Загрузка...
Ошибка

Тектоник: Базовый и Продвинутый курс «Electro Dance» [2009 г., Electro Dance, DVDRip, RUS]

Ответить на тему

Anderzay

0  
Тектоник: Базовый и Продвинутый курс «Electro Dance»
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Electro Dance
Продолжительность: 01:04:09.479 (96237 frames), 00:46:39.239 (69981 frames)
Язык: Русский-Описание: Tecktonik - это не только известный торговый бренд и энергетический напиток. Это еще и ультрасовременный танец, получивший свое название в соответствии с вечеринкой "Tecktonik Кiller", которая вот уже несколько лет проводится в легендарном французском клубе "Metropolis".
Tecktonik, а если быть точными electro dance, - танцевальный стиль-микс, основывающийся на базе хип-хопа, локкинга, поппинга и техно. Его музыка - это, в основном, DJ-сеты: David Guetta, Yelle, Dess, Max В, DJ RV.B, Deepack, Grant и многие другие.
Узкие джинсы или черные брюки-дудочки, белый ремень, майка с яркими принтами или необычным рисунком, стильные кеды - такой минимальный стиль одежды tecktonik позволит свободно и комфортно двигаться на танцполе. Впрочем, не только на нем. Ведь tecktonik уже давно вышел за рамки клубной жизни - его танцуют даже на улице!
Базовый курс.
Этот видео-курс поможет вам освоить кажущиеся на первый взгляд сложными и непонятными движения tecktonik. Танцуя electro dance, вы не только раскроете новые возможности вашего тела, но и получите массу положительных эмоций!
Продвинутый курс.
Этот курс даст вам возможность отточить навыки в танце tecktonik. Тектоник - это танец будущего, самый популярный и модный. Вы станете поистине звездой танцпола!-Дополнительная информация:
Базовый курс. Программу ведет художественный руководитель шоу-балета и школы танцев "Golden Flowers" Екатерина Быховская.
Продвинутый курс. Программу ведет Sam Zakharoff преподаватель школы танцев "Golden Flowers"
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD MPEG-4
Аудио кодек: AC3 Dolby Digital-Базовый курс.
Видео: 620x340 (1.82:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1317 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps
Продвинутый курс.
Видео: 620x340 (1.82:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1872 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps

Скриншоты

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх