Загрузка...
Ошибка

[PSP] Patapon 3 [RUS] (Sony Computer Entertainment) 2011

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Kyuubi

0  
Patapon 3-
Год выпуска: 2011
Жанр: Action/Rhytm/Strategy
Разработчик: Pyramid (JP) / Sony Computer Entertainment
Издательство: Sony Computer Entertainment
Код диска: UCES - 01421
Мультиплеер: Ad-hoc и Инфраструктура
Прошивка: 5.00-M33-6
Языки: английский, русский, французский, испанский, немецкий, итальянский, нидерландский, португальский, польский
Тип образа: ISO
Мультиязычность: Multi9-Описание:
Станьте новым героем племени патапонов в третьей части приключенческого музыкального экшена, завоевавшего всемирную популярность.
Бравые малыши патапоны промаршировали через мост, который был возведен во второй части игры, и наткнулись на загадочный сосуд. Без долгих размышлений неугомонные существа открыли его! Как известно, любопытство сгубило кошку… Из сосуда вырвались семь злых духов и мгновенно обратили всех патапонов в камень. Всех, кроме отважного знаменосца-хатапона. Ему удалось не только избежать печальной участи, но еще и найти на дне злосчастного сосуда Серебряного Хосипона, который послал ему на помощь в борьбе с демонами супергероя патапонов!
Исследуйте новые обширные земли и сражайтесь с могучими монстрами, чтобы помочь соплеменникам.
Выполните более 100 заданий в огромном мире, где встречаются и крепости, и лабиринты, и болота, и вулканы.
Соберите команду и совместными усилиями одержите верх над многочисленными боссами, комбинируя оружие и способности разных классов персонажей.
Выполняйте задания вместе с друзьями или соревнуйтесь с ними по прямому соединению или в режиме инфраструктуры.
-Скриншоты     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Kyuubi

0  
Образ заменю как русская выйдет.
 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  
Sad хотелось бы поиграть
 

Don Valkov

0  
Kyuubi
с патчем? а то непатченную уже скачал минут 20 назад
 

Kyuubi

0  
Don Valkov ну если на м33 идёт значит патченая Smile
 

melmen

0  
Kyuubi Спасибо большое, дождался таки наконец, а когда русская выйдет?
 

Kyuubi

0  
melmen 15го европейка
 

melmen

0  
Kyuubi тобишь скоро будет нам счастье
Добавлено спустя 3 часа 36 минут 36 секунд:
и ещё есть два кода на уникальную вещь в этой игре 5D5D-45N6-NEE6 и NH3G-CQNL-NKCP куда их вводить не знаю, по этому особого толку для меня они не представляют, кто разберётся что это такое и с чем его едят, объясните пожалуйста) и обнаружил проблему на своей PSP то что установочные данные он ставить не хочет ошибка 80111900, что может быть такое?
 

Kyuubi

0  
melmen не устанавливайте игру она вам ставит не потченые файлы и не будет работать. Установка нужна для тех у кого UMD ибо с него считывает долго.
Коды наверное для PSN Smile И они обычно одноразовые.
 

melmen

0  
Kyuubi спасибо большое) в PSN мне дорога закрыта к сожалению(ну может и открыта конечно, но уж очень дорогая), а ведь хотелось бы глянуть что там такое...
Посмотрел я на это PSN... Поднял руку вверх, резко опустил вниз со словами да ну его нафик!
Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:
Kyuubi а где можно достать непатченный образ и пойдёт ли он на гене D3?
Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
а на счёт кодов, когда начинаешь новую игру он предлагает импортировать какие то файлы в игру, выбираю да, он показывает мол нет у вас ничего, иди кури бамбук, может это из-за того что образ патченный?
 

Kyuubi

0  
melmen игры без патча не идут на D3. Наш псн убог поэтому у меня ак на US PSN)
Файлы что он просит сохранения Patapon 2 US региона.
 

melmen

0  
Kyuubi то есть на импорт сохранения можно даже не надеяться? или же танцы с бубном могут помочь?
 

Kyuubi

0  
melmen У вас наверное сохранения с EU версии. По идеи должны подойти к ру версии которая выйдет завтра )
 

melmen

0  
Kyuubi это хорошо) большое спасибо, буду надеяться что так оно и будет)
 

I-C-E

0  
345345Образ заменю как русская выйдет.
Пожалуйста, не заменяйте на русскую версию. Оформите отдельной раздачей.
 

Kyuubi

0  
I-C-E в EU версии будет и англ. язык =)
 

Alex73

0  
Kyuubi когда европейку выложишь?
 

Kyuubi

0  
Когда в сети выйдет тогда и выложу Smile
 

melmen

0  
Kyuubi всё ещё нету? а то уже заждался да и не я один такой думаю, хоть английский и понимаю, но приятнее всё таки когда русский язык в тексте
 

Kyuubi

0  
melmen было бы выложил =)
 

Гость

0  
345345melmen было бы выложил =)
печально то что долго не выкладывают
 

Kyuubi

0  
Заменил образ на EU версию Smile
 

melmen

0  
УРА! Оно свершилось! Kyuubi спасибо огромное!
 

Kyuubi

0  
melmen Всегда пожалуйста =)
 

renata

0  
блин у мя не идет на прошивке 5.00-M33-6 Sad
 
▲ Наверх