Загрузка...
Ошибка

[PSP] Dissidia: Final Fantasy [RUS/UNDUB] (Square Enix) 2009

Ответить на тему

Kyuubi

0  
Dissidia: Final Fantasy
Издатель: Square Enix
Разработчик: Square Enix
Жанр: Action/Fighting
Дата выхода:2009
Язык:Русский/Японский
Прошивка: 5.00-M33-x
Тип образа: iso-Описание:
Dissidia: Final Fantasy яркий и красочный 3D файтинг для PlayStation Portabl. Каждый боец обладает некоторыми присущими только еу навыками и приемами. Также игрок сможет экипировать своего героя оружием, позволяющим проводить дополнительные атаки и наносить болеше повреждений. Двое человек смогут соединить свои консоли по Wi-Fi и сойтись в одиночном поединке. Бойцами являются хорошо знакомые персонажи вселенной Final Fantasy.-Скрины:


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

PooH

0  
ууу куль спс Smile
 

grom

0  
Будь Добр, поставь на раздачу)
 

grom

0  
Ахифгенная игра)
 

Kyuubi

0  
Ага =)ИМХО лучший файтинг на зыз
 

grom

0  
у меня пока Claud 52лвл, я не могу Инферно пройти((я не разобрался там все на японском)понял там как шмот меня лучший вставлять а вот серьги с статми я не понял)
 

grom

0  
Шадоу помнишь ты упоминал про Агито, она когда выйдет не подскажешь и где мона на нее скрины глянуть)
 

Kyuubi

0  
Она ещё тока TBA:) Может через год в Японии и ещё пол годика и англ. версия)




 

grom

0  
через 2 года глядишь и у нас появится)
 

grom

0  
Shadow, а на 2-м скриншоте, ты играешь за Злую девку да?, если да то как можно сделать так чтоб за них играть? всю игруху пройти?
 

Kyuubi

0  
Сменил образ на Русскую версию с андабом!Т.е. Русский текст и Японская озвучка ;)
 

grom

0  
А это не повлияет на старый сейв?
 

Kyuubi

0  
от других версий не пойдет)Это версия отличается от ипонки...Тут много всего добавили и изменили Smile
 

grom

0  
лады придется 4-й раз проходить =(
 

Don Valkov

0  
раздачу =)
 

Kyuubi

0  
На этой неделе, журнал "Shounen Jump" подтвердил разработку сиквела великолепной игры от "Square Enix" - "Dissidia: Final Fantasy".
Новая игра получит название "Dissidia Duodecim: Final Fantasy" и так же, как и предшественница будет являться эксклюзивом для "PSP". "Square Enix" уже пообещала Всем фанатам играбельную демо-версию на "TGS 2010", а так же больше новых подробностей.
На данный момент известно, что в игре появится Лайтинг из "Final Fantasy XII" и Каин из "Final Fantasy IV", но это ещё не всё, из нового номера "Famitsu", выявились некоторые новые подробности - секретным персонажем будет Ая Бри из игры "The 3rd Birthday".
Больше подробностей нет, кажется Square Enix делают большую игру, а не просто дополнение с теми персонажами, которым не удосужилось побывать в оригинале.
P.S. Игра должна выйти в 2011 году, в Японии.
 
▲ Наверх