Загрузка...
Ошибка

(Документальный / музыкальный / исторический) It Might Get Loud / Приготовьтесь, будет громко (Davis Guggenheim / Дэвис Гуггенхейм) [2009 г., BDRip]

Ответить на тему

aLexx

0  
Приготовьтесь, будет громко/ It Might Get Loud
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Документальный, музыкальный, исторический
Продолжительность: 01:37:57
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный
Язык субтитров: русские
Вид субтитров: отдельным файлом
Описание: Документальный фильм о роли электрогитары в истории музыки с точки зрения трёх известных рок-музыкантов: Эджа (U2), Джимми Пэйджа (Led Zeppelin) и Джека Уайта (The White Stripes).
Этот фильм о великих музыкантах, о живых легендах трех разных поколений игры на электрогитаре: мудрый Пейдж из 60-х и 70-х, молчаливый технарь Эдж из 80-х и 90-х, вычурный Уайт из 00-х. Это история поиска и формирования их уникального звука и стиля игры. Рассказывая о внутреннем творческом протесте каждого из них, путешествуя вместе с ними по наиболее значимым закоулкам прошлого и побуждая к нечастым откровениям о том, почему и как каждый из них создает музыку и ее исполняет, фильм дает пропуск в святая святых внутреннего мира музыкантов. Джимми Пейдж, Джек Уайт и Эдж впервые собираются вместе, чтобы поделиться своими историями и, конечно же, поиграть.
Качество видео: BDRip
Формат: AVI
Видео: Xvid, 640 x 480, ~1993 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек
Аудиокодек: AC3
Audio#1 448 Кбит/сек, 6 каналов, 48,0 КГц (Русский)
Audio #2 448 Кбит/сек, 6 каналов, 48,0 КГц (Английская)
Audio #3 192 Кбит/сек, 2 канала, 48,0 КГц (Английские коментарии)

Скриншоты

       
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх