Загрузка...
Ошибка

(Шансон) Михаил Круг - Студентка [2011, MP3, 320 kbps]

Ответить на тему

николай 11

0  
Исполнитель: Михаил Круг
Наименование альбома: Студентка
Жанр: Шансон
Страна:Россия
Год выпуска:2011
Продолжительность:00:48:58
Формат:MP3
Битрейт аудио:320kbps
-

Трэклист

01.Михаил Круг- Студентка
02. Михаил Круг- Купола
03. Михаил Круг- Тебе, моя последняя любовь ( дуэт с Ириной Круг )
04.Михаил Круг- Магадан
05.Михаил Круг- Мой друг Хайм
06.Михаил Круг- Белый снег
07.Михаил Круг- Чиколда
08.Михаил Круг- Когда с тобой мы встретились
09.Михаил Круг- Мой сосед
10.Михаил Круг- Встретились глаза ( дуэт с Ириной Круг )
11.Михаил Круг- Про гостей
12.Михаил Круг- Тверь
13.Михаил Круг- Лебеди
14.Михаил Круг- Ну, прощай ( дуэт с Ириной Круг )

Информация

ТОРГОВЫЙ СОЮЗ ПРЕДСТАВЛЯЕТ! ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ РЕЛИЗОВ ГОДА! НОВЫЙ АЛЬБОМ МИХАИЛА КРУГА "СТУДЕНТКА"! (По многочисленным просьбам поклонников русского шансона)
Многие зададут вопрос, как же такое возможно, новый альбом Михаила КРУГА...? Но ответ прост - к нам в компанию стали обращаться люди с вопросом, в каком альбоме Михаила вышла песня "СТУДЕНТКА" со словами - "Все косы твои, все бантики...?,оказалось, что есть целый ряд потрясающих студийных песен, не входивших ни в один номерной альбом величайшего шансонье нашего времени, потому что в планы Михаила входило выпустить их в составе номерного альбома с названием "СТУДЕНТКА"!
Уникальность этого альбома состоит в том, что наконец-то сбылась мечта Михаила КРУГА и этот альбом увидит свет, к счастью многих поклонников и ценителей творчества самого любимого шансонье нашей страны!
[url=] http://www.music-for-you.ru/product_1974615.html[/url]
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх