Загрузка...
Ошибка

Линдгрен Астрид. Мио, мой Мио! (детское радио) [2011, сказка, MP3, 160 kbps]

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Мио, мой Мио!
Год выпуска: 2011 г.
Автор: Линдгрен Астрид
Исполнитель: Еськова В., Валенский А., Балмусов Ю., Казаков С., Назарова А., Николаева М. и др.
Жанр: сказка, притча
Издательство: запись эфира Детского Радио
Тип аудиокниги: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Время звучания: 02:40:30
Описание: Маленького мальчика Мио никто не любил и все обижали. Но однажды он оказался в стране Дальней и его жизнь разительно переменилась — оказывается он давно потерянный сын и наследник правителя этой страны. В ней он любим, у него появляются друзья и верный конь.
Однажды рыцарь Като решил захватить страну и только Мио с его добрым и храбрым сердцем под силу справится с ним.

Из цикла радиопрограммы "Мастерская радиотеатра".
В переводе Ирины Токмаковой.
Режиссёр - Александр Валенский.
Композитор - Владимир Романычев.
В радиоспектакле были заняты: Вероника Еськова, Александр Валенский, Юльен Балмусов, Сергей Казаков, Александра Назарова, Марина Николаева и артисты московских театров.
Песню на стихи Вероники Еськовой исполнил Виктор Енченко.
-Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3887045
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

.Dimka.

0  
Смотрел фильм оч понравился !
 

amRita

0  
Ага, и я фильм смотрела! Клёво-клёво-лёво! Razz
 
▲ Наверх