Загрузка...
Ошибка

[PSP-PSX] Monster Rancher Battle Card: Episode 2 (RUS) (Tecmo, Ltd.) 2000

Ответить на тему

Safonkin

0  
Monster Rancher Battle Card: Episode 2 Год выпуска: 2000
Жанр: Card game
Разработчик: Tecmo, Inc.
Издательство: Tecmo, Ltd.
Платформа: PSX-PSP
Регион: NTSC
Тип издания: FULL
Прошивка: Пробовал на 5.00 М33-3
Язык интерфейса: Русский (текст)
Мультиплеер: нет
Код диска: SLUS01178
Описание: Один из немалого количества шедевров на замечательную консоль - PS1. Достаточно простая, но и интересная карточная игра. Cначала вы получаете в свое распоряжение три карты монстров и колоду, состоящую из карт движений этих монстров. В бою Ваiа цель разгромить всех трех монстров противника. При этом надо следить за хитпоинтами своих монстров, придерживать блокирующие карты и очки движения на их использование. Либо можно забить на защиту и использовать колоду из агрессивных монстров и за несколько ходов уничтожить неосторожного противника. Хотя можно и просто отсиживаться в защите и возвращать карты в колоду ожидаю, что у противника закончится колода и он проиграет. Тактик - море! Огромное количество монстров, а также карт их движений. После того, как соберете всех монстров на доске, появится возможность играть комбо-мострами, использующими карты движения сразу двух обычных монстров. И, конечно же, чемпионаты, дружеские встречи и призы, призы, призы!)))
Сюжет игры разворачивается в неком мире где карточная игра известна по всему миру и играют в неё во всех уголках мира. Подруга нашего персонажа - Колт, достала почти все карты и на её день рождения мы дарим ей последнюю и самую редкую карту - Феникса, а также, наш дядя вручает ей некую... Древнюю подставку для карт. Разложив все карты на этой подставке, подруга нашего героя исчезает. Наша задача - Собрать все карты и отправится за ней.     

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Kyuubi

0  
Или переделывайте образ сами или кидаем в PSX и без конвертера Smile
 

Safonkin

0  
ок, конвертну сам
и выложу
Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Игра просто супер! Лучшая карточная игра из всех которые я знаю. И причем на русском!!! Множество монстров (20) и огромное количество карт, которые можно выйграть на турнирах.
Добавлено спустя 1 минута 13 секунд:
К тому же здесь анимированные удары монстров!
 

Kyuubi

0  
Мне больше Magic: The Gathering нравится Smile Она же и прародитель всех остальных TCG
 

Сашка88

0  
Почему нет не одного скрина с русским текстом?
 
▲ Наверх