Загрузка...
Ошибка

[PSP] Patapon 2 : Don Chaka [ENG] (SCEI) 2008

Ответить на тему

Kyuubi

0  
Patapon 2 : Don Chaka

Жанр: Action / Music Game {Приключения,музыкальная}
Издатель: SCEJ
Разработчик: SCEI
Язык: Español,English,French,Italian,German
Тип издания: Full
Проверял на: 5.00-M33-6-Описание:
Пата, пата, пата, пон! Патапоны возвращаются! А это значит, что вы снова под бой барабанов поведете отважных воинов на потешную войну. В Patapon 2 вас ждут новые подвиги и увлекательные коллективные режимы, в которых может участвовать до четырех человек.
Уникальный проект сочетает в себе черты стратегии и музыкальной игры. Чтобы добиться успеха, вам нужно мудро руководить своим войском, но оно не подчиняется обычным приказам. Бойцы отзываются лишь на правильно исполненный барабанный ритм. Под стройные мелодии они атакуют врага и защищаются, но чтобы все прошло как по маслу, вам необходимо вовремя нажимать нужные кнопки, попадая в такт.-Скрины:


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
А описания получше нету ? Немного старенькое ;)
 

Kyuubi

0  
Неа O_o Могу ипонское вставить XD
Это хит psp его должны знать все без описания! =)
 

Гость

0  
Shadow
Ну это естественно =)
Прилеплю, кстати...
 

Kyuubi

0  
Нашел другое)
 

PooH

0  
ооо наконец на анлийском)) спасибо забираю)
 

Gelios

0  
А не подскажате непутёвому мне как в неё играть? Застрял в самом начале... На мисси где 1 чел стоит и надо его по прямой провести... Там еще демо ролик показывают... В ритм я вроде попадаю но мя все равно сбрасывает на начало (((
 

Kyuubi

0  
там вроде в начале надо Pon Pon Pon и птом ещё раз Pon Pon Pon патапон должен встать =)Дадут новый бубен Pata ну и дальше Pata Pata Pata Pon
 

kirill

0  
Раздайте пожалуйста.
 

Don Valkov

0  
спасибо, убью время xD
 
▲ Наверх