Загрузка...
Ошибка

Деморализующий эффект на экипаж корабля ВМС США

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

evgenx

+16  
расскажи что ты видишь сейчас?
Как минимум родину и свой дом, свою жену, своих сыновей, маму свою вижу. И с чего ты взял что Путин лично Вам что то должен? Свою жизнь устраивает каждый сам, как хочет, как может. Считаете что плохо живете? Делайте жизнь лучше, что или кто Вам мешает? Путин? .... Получается как в Украине. Виноваты все, кроме самих украинцев.
Мое мнение если РФ сейчас отступит от своих слов, заявлений, действий, то моментально сшп и ес просто загрызут РФ, и словами и делом, военным делом.
 

KeViN

+12  
345345Хватит нести чушь, испугались, что за бред, достойный желтой прессы. Что за фашистские высказывания, а не полетать Ту-160 над США и прочее. Чего хотите то? Жить в мире? Или всем пофиг, но доказать, кто круче. Что хотите мобилизации? Хотите гибнуть, за чьи то амбиции в политике? Нашему президенту плевать на народ не только в России, но и везде, его интересует его рейтинг и "всеобщая любовь". Я наверное теперь 5 колонна? Минусуйте. Но не забывайте своих сегодняшних мыслей, чтоб завтра ВАМ за них не было стыдно.
  Так и есть. Испугались. И всегда боялись нас за нашу "непредсказуемость", так было в СССР, так и сохраняется сейчас и всегда будет. Мы в отличии от США никого не провоцируем и не подстрекаем. А пилоты ясно дали понять, чтоб они не забывались, где они сейчас и что можем сделать, если вдруг они "наглеть" начнут. Хватит уже этого лебезения перед западом. Я абсолютно не радикален, но считаю, что на данный момент, наша страна и так ведет чересчур мягкую политику. Как бы многие не относились к нашему президенту, но он далеко не идиот, чтобы развязывать войну.
Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
345345mzhenia, жить в мире и ждать когда пендосы принесут нам демократию и процветание?
Так может рассуждать человек, либо не служивший в армии, либо тот, кто вообще не относится к этой стране. Война остается войной и она никому никогда не нужна. Даже если есть противоречия, всегда есть дипломатический путь, у нас такое кол-во природных ресурсов, что мы можем поставить шах и мат даже экономически.
 

wacko

-6  
evgenx
ну ты немного дальше своего носа взгляни. И причем тут путин вообще?
 

KeViN

+2  
345345Любому лидеру ,если посмотреть историю, было насрать на тех кто ниже, и Путин не исключение.Но если бы каждый боялся мобилизации и постоять за свою страну,пусть даже за амбиции правителя,то она была бы сейчас размером с какую-нибудь Эстонию а не то что мы видем сейчас.
Чересчур негативно и не обоснованно. НЕ очень понимаю смысл фразы "если бы каждый боялся мобилизации... и т.д." И что вы понимаете под "амбициями павителя"? Для своих великолепных примеров, которых нет, вы берете ранний период развития Руси? Или петровских времен, при котором Россия пыталась выбраться к морям, Александра I? Ленина, который смог поднять на никому не нужную революцию, измученный войной народ? Приводите пример, если высказываетесь столь обобщающе, а то звучит как диванная демагогия школьника 5го класса. Я не доверяю правительству Путина, но если человек выбрался в лидеры, все-таки думаю будущее страны для него имеет не последнее значение, если дело в бабле, то есть и более неприметные способы зарабатывать подобные суммы, без такой ответственности.
 

St0mach

+5  
Мдаааааа, чем больше живу, тем больше поражаюсь, простите конечно, тупости русского народа! Показали им то, что они хотят видеть и они счастливы и горды и забыли, что час назад Путин был "говнюк который наворовал". Вы уж определитесь. То олимпиада, то Украина, теперь просто понос про США. Хватит верить во всю ежню которую несут СМИ. Во времена информационной войны нужно быть стократ аккуратней при выборе источника "правды".
А по теме, вы правда думаете, что какой-то самолёт, по каким-то, известным только ему, недалёкому, причинам, стал бы "пугать" эсминец второй по силе страны в мире, рискуя развязать военный конфликт, который может вполне стать третей (и последней, если верить Эйнштейну) мировой войной? Вы правда думаете, что кто-то будет так рисковать?
А про пиндосов могу сказать так. Да, они воюют за деньги. Да! Но почему нет? Они патриоты в большей мере, чем мы с Вами. Они воют, чтобы на эти деньги отправить детей в престижный колледж. И чтобы он не пошёл по стопам отца, а именно в армию. Мне кажется это достойно. Они берут в руки оружие, чтобы потом построить дом, в котором их семья будет счастлива. Мне кажется это достойно. И напоследок, я не уверен в источнике, но видел много фото и статей, в которых американские солдаты просили закончить войну "за демократию", так как у них нет желания умирать за мнимую причину в чужих землях. И, чёрт возьми, мне кажется это достойно.
P.S. Все мы стали забывать, что американцы и
негро- войну
это такие же люди как мы, а "американцы" это правительство, которым, как и мы русские, в своей стране, американцы не очень-то и довольны.
 

KeViN

0  
345345А про пиндосов могу сказать так. Да, они воюют за деньги. Да! Но почему нет? Они патриоты в большей мере, чем мы с Вами. Они воют, чтобы на эти деньги отправить детей в престижный колледж. И чтобы он не пошёл по стопам отца, а именно в армию. Мне кажется это достойно. Они берут в руки оружие, чтобы потом построить дом, в котором их семья будет счастлива. Мне кажется это достойно. И напоследок, я не уверен в источнике, но видел много фото и статей, в которых американские солдаты просили закончить войну "за демократию", так как у них нет желания умирать за мнимую причину в чужих землях. И, чёрт возьми, мне кажется это достойно.
P.S. Все мы стали забывать, что американцы и
негро- войну
это такие же люди как мы, а "американцы" это правительство, которым, как и мы русские, в своей стране, американцы не очень-то и довольны.
Не путайте обычных военнослужащих сша и "наемников" на майдане. Между ними огромная разница в "целях" и "средствах".
Патриоты в большей мере? По-моему вы путаете понятия "патриотизм" и "нажива", потому как наживаться на конфликте, на трагедии в стране - это более чем аморально. Такие наемники - это люди, которые в принципе способны на все, лишь бы им платили. Развязать войну, обстреливая со снайперских позиций обе стороны конфликта? Без проблем. Стрелять по мирным жителям? Легко. Вы все представляете все в чересчур розовых тонах. Снимите наконец очки. Каждый, кто способен на такое, врятли имеет детей или семью.
 

St0mach

+1  
KeViN
а причём тут майдан вообще? Наёмники это и есть наёмники. Их и с той и с той стороны навалом. Не факт ещё кто им платит за развязывание войны. Мы говорим про эсминец! Какие там нахрен наёмники? Там USArmy.
Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
KeViN
А по поводу войны, я с Вами согласен. Войны желают лишь те, кто на ней никогда не бывал. Никто в здравом рассудке не захочет крови на своих руках и трупов друзей у своих ног.
 

KeViN

+1  
345345KeViN
а причём тут майдан вообще? Наёмники это и есть наёмники. Их и с той и с той стороны навалом. Не факт ещё кто им платит за развязывание войны. Мы говорим про эсминец! Какие там нахрен наёмники? Там USArmy.
Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Про эсминец в вашем посте упоминания не увидел. Там, да, можно еще как то говорить о патриотизме.
 

evgenx

+2  
345345evgenx
ну ты немного дальше своего носа взгляни. И причем тут путин вообще?
Ткни пожалуйста, носом, что я должен увидеть? Может действительно, я чего то не вижу? В чем заключается твое не довольство? можно в личку, если к теме не относится. Интересны мнения любые.
А по поводу войны, я с Вами согласен. Войны желают лишь те, кто на ней никогда не бывал. Никто в здравом рассудке не захочет крови на своих руках и трупов друзей у своих ног.
так может имеет смысл, в том чтоб показать, что если вдруг что,то вот мы тоже можем ответить. Нет войны не будет, но сшп и нато показываю свои "причиндалы", именно для того чтоб напугать, так почему и нам не показать свои, не дай бог начать пользоваться этими "причиндалами" конечно.
А вот и видео, про это бряцание и выводы. Я с мужиком согласен. на все 100

Ролик с YouTube

 

MMS

+2  
зачем этот стремный фейк с сомнительного ресурса везде раскидали?
или кто-то реально думает что американские вояки настолько глупые и пугливые?
 

Dogma78

+3  
wacko
Опять ты воду мутишь дермократор
 

SPaRTaKus

+3  
Может бахнем?
Обязательно бахнем. И не раз. Весь мир в труху, но потом......(с)
 

dzubek

0  
345345dzubek
иди воюй тогда воен Confused
догадаешься куда тебе пойти? Very Happy
Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
345345Так может рассуждать человек, либо не служивший в армии, либо тот, кто вообще не относится к этой стране. Война остается войной и она никому никогда не нужна. Даже если есть противоречия, всегда есть дипломатический путь, у нас такое кол-во природных ресурсов, что мы можем поставить шах и мат даже экономически.
в армии я служил, уж так вышло что даже не рядовым, ну да ладно дело прошлого. война никому не нужна? это надо рассказать разносчикам демократии вот они поржут! вспомни с чего началось восстановление экономики сша после великой депрессии - со 2й мировой войны. и каждый раз как только в америке начинался производственный кризис, амеры начинали войну дабы влить в промышленность дополнительные бюджетные средства.
ресурсы - ресурсы это хорошо, но только тогда когда ты их можешь защитить силой. тем же амерам наплевать было на демократию, права человека или даже конвенции о не использовании ОМП, когда они нашли значительные залежи американской нефти под одной арабской страной.
 

Wazzup

0  
 

Bicyclist

0  
возможно наши испытания проводили с комплексом радиоэлектронной борьбы, на ком ещё испытывать то как не на них Laughing
 

KeViN

0  
345345
345345Так может рассуждать человек, либо не служивший в армии, либо тот, кто вообще не относится к этой стране. Война остается войной и она никому никогда не нужна. Даже если есть противоречия, всегда есть дипломатический путь, у нас такое кол-во природных ресурсов, что мы можем поставить шах и мат даже экономически.
в армии я служил, уж так вышло что даже не рядовым, ну да ладно дело прошлого. война никому не нужна? это надо рассказать разносчикам демократии вот они поржут! вспомни с чего началось восстановление экономики сша после великой депрессии - со 2й мировой войны. и каждый раз как только в америке начинался производственный кризис, амеры начинали войну дабы влить в промышленность дополнительные бюджетные средства.
ресурсы - ресурсы это хорошо, но только тогда когда ты их можешь защитить силой. тем же амерам наплевать было на демократию, права человека или даже конвенции о не использовании ОМП, когда они нашли значительные залежи американской нефти под одной арабской страной.
Т.е. насколько я понял из вашего рассуждения, мы должны начать войну, только из за того, что американцы ведут такую хитрозадую политику? Я не политолог, но могу точно сказать, что война это апофеоз нетерпимости, невозможности совместного сосуществования, а в нашем нынешнем обществе таких предпосылок нет. Не могу однозначно говорить о вашем возрасте, но такое слышать от взрослого, образованного человека по меньшей мере странно. Ну, Жириновского я могу еще понять, он просто прибабахнутый, но от здорового человека... странно это какт.
 

Seraph

0  
Очередная утка для ватников-поцреотов, с источником на .ру-желтую прессу... Laughing Кого они там должны испугаться, армии прыщавых призывников? Чеченцам контрибуцию пожизненно платить будете (пока рфия существует), а у них ни самолетов ни кораблей ни яо небыло... С чего вдруг кто-то решил что такая армия сможет тягаться с самой сильной армией мира?
З.Ы. Небольшое добавление... Не забывайте, все что тут всеми высказано (и не только), написано с американских компьютеров и через американский интернет (да и на трекере 99% американской продукции). И надо все-таки понимать, кто первая научно-техническая держава дающая прогресс всему миру, а кто страна третьего мира живущая (и жизненно зависящая) от продажи природных ресурсов Secret
 

St0mach

+2  
345345Так может рассуждать человек, либо не служивший в армии, либо тот, кто вообще не относится к этой стране. Война остается войной и она никому никогда не нужна. Даже если есть противоречия, всегда есть дипломатический путь, у нас такое кол-во природных ресурсов, что мы можем поставить шах и мат даже экономически.
в армии я служил, уж так вышло что даже не рядовым, ну да ладно дело прошлого. война никому не нужна? это надо рассказать разносчикам демократии вот они поржут! вспомни с чего началось восстановление экономики сша после великой депрессии - со 2й мировой войны. и каждый раз как только в америке начинался производственный кризис, амеры начинали войну дабы влить в промышленность дополнительные бюджетные средства.
ресурсы - ресурсы это хорошо, но только тогда когда ты их можешь защитить силой. тем же амерам наплевать было на демократию, права человека или даже конвенции о не использовании ОМП, когда они нашли значительные залежи американской нефти под одной арабской страной.
Вот тут я бы обратил Ваше внимание на мой первый пост в этой теме. Не путайте американцев и "американцев"(далее США). США это государство, американцы это народ. Вы говорите пиндосы кровожадные уроды жаждущие денег, но забываете, что американские граждане устраивали митинги о прекращении войн в Афганистане/Ираке/Сирии/остальные страны с нефтью.
Так вот. Мы с коллегой KeViN говорим, что война не нужна тем кто на ней был. Лично я говорил
Никто в здравом рассудке не захочет крови на своих руках и трупов друзей у своих ног
А то, что Вы были в армии ещё ни о чём не говорит. Мои знакомые приходили из армии и оставались теми же идиотами жаждущими агрессии, а почему? Потому, что никогда не видели мозгов своих сослуживцев на броне БТР или кишок гражданских, раскиданных от взрыва. Да, я согласен, нужно показывать свою силу, но на ринге интеллекта и словесных доводов.
А про чужую страну легко говорить. Вспомните историю нашей страны. Тоже говна найдёте много. Это не значит, что мы плохие. Хотя нет, это как раз и говорит о том, что жадность и агрессия ни к чему не приводит.
Но собственно это уже не важно, так как тема новости не о том. Не верьте СМИ, не стоит говорить про другие страны плохо, потому, что так сказали на Первом, любите маму и мойте руки с мылом)
За сим и откланяюсь.
 

dzubek

+3  
KeViN, я не знаю что вы там поняли, вроде ни одним словом не обмолвился что нам надо начинать какие либо войны. не вижу смысла опровергать всякого рода инсинуации, так как в ответ всё будет перевёрнуто с ног на голову и опять буду вынужден оправдываться за то чего не писал или не предполагал.
Добавлено спустя 27 минут 49 секунд:
345345Очередная утка для ватников-поцреотов
 
 

R.A.G.E.

+2  
345345Я наверное теперь 5 колонна?
Вы ниже в "пищевой цепочке")
 

Bicyclist

+3  
http://msk.kp.ru/daily/26221.4/3104418/ вот версия почему такой шум из за одного самолёта без ракет
 

mzhenia

-2  
345345
345345Я наверное теперь 5 колонна?
Вы ниже в "пищевой цепочке")
Это ты о месте своего нахождения?
 

Bicyclist

+10  
"В прошедшую субботу на протяжении полутора часов отважный американский эсминец Donald Cook совершал ряд опасных маневров вблизи истребителя российских ВВС. Россия обвинила Пентагон в неумелой провокации" Laughing
 

KeViN

+1  
345345Очередная утка для ватников-поцреотов, с источником на .ру-желтую прессу... Laughing Кого они там должны испугаться, армии прыщавых призывников? Чеченцам контрибуцию пожизненно платить будете (пока рфия существует), а у них ни самолетов ни кораблей ни яо небыло... С чего вдруг кто-то решил что такая армия сможет тягаться с самой сильной армией мира?
З.Ы. Небольшое добавление... Не забывайте, все что тут всеми высказано (и не только), написано с американских компьютеров и через американский интернет (да и на трекере 99% американской продукции). И надо все-таки понимать, кто первая научно-техническая держава дающая прогресс всему миру, а кто страна третьего мира живущая (и жизненно зависящая) от продажи природных ресурсов Secret
Ну, начнем с того, что "сроков" к подобным вещам не подпускают, этому вас в школе должны учить, это раз.
С Чечней отношения это чистой воды политика, не более того, даже объяснять на этот счет ничего не буду, ибо видно, что кругозор ваш не больше душки у иголки, раз вы беретесь такое утверждать.
З.Ы. Небольшое добавление.. Не забывайте, что большую часть технической продукции, которую вы покупаете, производиться в китае или тайвани и я более, чем уверен, что вы пишите с компьютера с пометкой "Мейд ин чайна". Сам не являюсь ярым патриотом, но и подобного пренебрежения к своей Родине не понимаю.
Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
345345KeViN, я не знаю что вы там поняли, вроде ни одним словом не обмолвился что нам надо начинать какие либо войны. не вижу смысла опровергать всякого рода инсинуации, так как в ответ всё будет перевёрнуто с ног на голову и опять буду вынужден оправдываться за то чего не писал или не предполагал.
345345mzhenia, жить в мире и ждать когда пендосы принесут нам демократию и процветание?
Значит мне просто показалось.
 

dzubek

0  
KeViN, то есть вариант с усилением обороны просто не рассматривается. ну или - si vis pacem, para bellum - тоже не вариант. или - народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. надо как то шири на мир смотреть, вариантов всегда больше чем кажется.
 
▲ Наверх