Загрузка...
Ошибка

Мальчишник - видео клипы плюс клип Лика Стар - Дождь [1991..2004 гг., RAP, first russian rap from секс]

Ответить на тему

Scribe

0  
Мальчишник - видео клипы плюс клип Лика Стар - Дождь
Год выпуска: 1991..2004
Жанр: RAP, first russian rap from sex
В ролях: Павел Галкин - Мутабор, Андрей Котов - Дэн, и наконец - Андрей Лысиков - Дельфин; Лика Стар - Лика Павлова
Описание:
МАЛЬЧИШНИК
История группы "Мальчишник" началась в девяностых. Ее участники познакомились в Москве на Арбате - они увлекались "уличной" культурой: брейк-дансом, рэпом, устраивали уличные выступления и соревнования. В то время никому, не пришло в голову переложить популярный в Северной Америке рэп - с бескомпромиссными текстами о сексе на русский язык - сама тема тогда была если не под запретом, то под контролем внутренней цензуры ТВ и радио. "Мальчишник" в буквальном смысле потряс основы - через считанные недели секс- торнадо снес крышу всей России "переходного периода". Запись альбомов, непрерывные гастроли, популярность, цензура и, наконец, андеграунд. ...
ЛИКА СТАР
Секс-символ на вороном коне / Лика Стар, она же МС Лика, она же просто Лика Павлова, она же секс-символ российской эстрады, родилась 3 сентября 1973 года в Вильнюсе в семье писателя и сотрудницы посольства. В 15 лет она впервые выступила в качестве диджея. Приставка к имени MC у Лики появилась после записи первых песен, когда она вела дискотеки «Студия Класс» в кинотеатре «Орион» вместе с диджеем Фонарем. Люди валом валили в кинотеатр только для того, чтобы поглазеть на девушку-диджея, как на редкий экспонат.
...
- Я не читала "черный" рэп, это был обычный, как я его называю - "светлый" рэп. В работе над этим альбомом участвовали мои лучшие друзья - Леонид Величковский, Рома Рябцев, Дмитрий Постовалов. Дельфин помогал мне писать тексты. Тогда меня очень поддержала Алла Пугачева, она была первым человеком,кто в меня поверил. Алла Борисовна пригласила меня участвовать в "Рождественских встречах", там я познакомилась с Владимиром Кузьминым и многими ....
p.s. вот кто на первом... тогда мог себе позволить в клипе показать грудь?!. ...-Трек лист:
Мальчишник - Секс без перерыва.avi
Мальчишник - Ночь.avi
Мальчишник live - Сестра.avi
Мальчишник VS Грув - Голосуй или ты проиграешь (Ельцын Б. рулит, выборы 96) .avi
Мальчишник – Хит.avi
Мальчишник - Хит (Зачем она тебе нужна).wmv
Мальчишник - Буриме.avi
+Bonus I:
Мальчишник & Shrek - Вот это ДА (remake).flv
Наша раша - по мотивам секс без перерыва гр. Мальчишник.flv
+Bonus II:
Лика Стар - Дождь (1st Uncensored Version).mpg-Доп. информация: Качество всяко разное, от DVDrip до ЭКРАНКИ и не с тряпки, а экрана с видока VHS... ну с телевизора экранка… чума правда? Всех прошу, у кого есть более качественные видео источники … пишите…. что было… всё здесь на раздачу…. собрал….
Аудио: есть и качественное стерео ну и моно
Скриншоты:





вот кто на первом... тогда мог себе позволить в клипе показать грудь?!
Лика стар
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Steba

0  
ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧЮ!!!!!!!!!!!!!
 
▲ Наверх