Загрузка...
Ошибка

Россия пообещала отвечать на обстрелы со стороны Украины

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

wacko

+1  
KUROK
ты сразу в фсб пиши петушок
 

KUROK

0  
345345KUROK
ты сразу в фсб пиши петушок
не пыхти курица...
 

dzubek

+3  
а мне забавно когда люди доказательную базу собирают из ЖЖ или фэйсбука... прям 100% достоверность. а про попытку изменить данные в Википедии и спихивание сево факта на спец службы РФ это вообще умора. мне вот интересно, если ЖЖ/фбукофилы увидят на заборе уравнение с тремя неизвестными, возникнет ли у них сомнение что лежит за забором?
 

Slayred

0  
345345а мне забавно когда люди доказательную базу собирают из ЖЖ или фэйсбука... прям 100% достоверность. а про попытку изменить данные в Википедии и спихивание сево факта на спец службы РФ это вообще умора. мне вот интересно, если ЖЖ/фбукофилы увидят на заборе уравнение с тремя неизвестными, возникнет ли у них сомнение что лежит за забором?
воу воу, палехче парень. в украине все что публикуется в фейсбуке или твитере является неоспоримым фактом и чуть ли ни приравнивается к президентским указам и гласу всевышнего, стыдно не знать такие вещи. там публикуются такие люди как тымчук, аваков и прочие, или ты считаешь что ОНИ МОГУТ СОВРАТЬ?! М?!
 

dzubek

0  
Slayred, шо ви шо ви, таки ми тоже следим за новостями ридны Украины и в курсе нових новостных тенденций. Laughing
 

Slayred

+3  
нравится мне этот канал на ютубе.

Ролик с YouTube

 

UglyGuy

0  
345345Факты:
Террористы 17.07.17 сбили АН-26 на магистральной высоте у Снежного
Где сбитый АН-26 Вы так и не ответили? НЛО что ли его украло?
Эээ... а его (сбитый АН) кто-то искал? Вам в соцсетях доложили обо всех обломках сбитых самолетов украинских ВВС?
Знаете анекдот про Неуловимого Джо? Надеюсь намёк понят.
 

olegbaunti

-3  
да скиньте туда ядерную боеголовку наконец!!! Laughing уроды уже так надоели своими тупыми наскоками , что пора давно организовать новый чернобыль ! как лохи прямо, по нам стреляют, они : за разъяснениями Laughing тупые что ли в самом деле!
 

Slayred

0  
А был ли мальчик бук?
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/07/24/n_6335853.shtml
 
▲ Наверх