Загрузка...
Ошибка

Жажда увидеть смерть

Ответить на тему

Natashka

-4  
В Иванове подросток захотел увидеть, как выглядит смерть, и забил 13-летнюю подругу молотком
Девочка выжила лишь чудом
Чудовищная история, поражающая своей жестокостью, произошла в Иванове в подростковой среде.
17-летний молодой человек встретил знакомых ему двух 13-летних девочек. Подростки решили встречу отметить, и в районе Меланжевого комбината в торговом киоске приобрели 2 бутылки пива по 2,5 литра. Затем они отправились домой к парню, где устроили застолье.
Когда пиво закончилось, девочки легли спать. А вот молодому человеку не спалось. Он заскучал и решил поставить чудовищный эксперимент. Ему очень захотелось посмотреть, как будет умирать одна из девочек, быстро ли она умрет, много ли у нее вытечет крови.
Сначала «экспериментатор» хотел перерезать ей горло, но затем передумал. Взял молоток с деревянной ручкой и нанес им спящей подруге удар в висок. От удара девочка тут же проснулась и попыталась оказать сопротивление. Но парень был сильнее и продолжал обрушивать молоток на ее голову снова и снова, ломая ей пальцы рук, которыми она закрывалась от ударов. Бойня продолжалась до тех пор, пока у молотка не сломалась рукоятка.
Девочка умоляла пощадить ее. Парень в итоге успокоился, прижал к себе свою жертву и долго не отпускал, поскольку, как он пояснял позже сотрудникам полиции, жажда увидеть, как приходит смерть человека, его не отпускала.
Девочка чудом осталась жива.
Как оказалось, у парня было раздвоение сознания на фоне травм, полученных им в ДТП.
Источник: http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=679789
 

Hostel

+14  
И конечно же этого ублюдка как ни пичально оставят в живых.....
 

NickNeo

+7  
Hostel
Как оказалось, у парня было раздвоение сознания на фоне травм, полученных им в ДТП.
Я не оправдываю таких людей. Но и ублюдком назвать не могу. Лечить в закрытой клинике нужно таких!
 

dalemake

+10  
Даже читать противно про такое, осознавать это просто не хочется...
 

ESP

+18  
345345Hostel
Как оказалось, у парня было раздвоение сознания на фоне травм, полученных им в ДТП.
Я не оправдываю таких людей. Но и ублюдком назвать не могу. Лечить в закрытой клинике нужно таких!
Убивать таких нужно, пускать на органы или же отдавать ученым на опыты. В чем польза от лечения? Психопаты не лечатся. Маньяков отправляют в психушки, они лечатся? Нет.
 

zxcv

+17  
А пиво малолеткам продолжают продавать. Вопрос где их родители были. Общество лечить надо.
 

astr

-2  
345345Убивать таких нужно
Причем всю троицу
 

anarh

0  
345345
345345Убивать таких нужно
Причем всю троицу
Вырезать до 7-го колена! Mr. Green
 

айболит

0  
345345отдавать ученым на опыты. В чем польза от лечения? Психопаты не лечатся. Маньяков отправляют в психушки, они лечатся? Нет.
Вот и противоречия читаются у тебя.
Ученые и будут искать и опробовать методы лечения на этом пациенте.
Если мы будем запросто отстреливать психов, как научимся искоренять болезнь без больных.
 

LenusikN

+7  
Признают невменяемым ,полечат чуток и выпустят. Случай не первый и не последний. Хотя я против признания таких утырков невменяемыми,у него была цель:посмотреть как человек умирает ,а значит осознанно делал. Нет у нас смертной казни ,в ''Чёрный дельфин'' на пожизненно , а лучше распотрошить на органы.
 

SONce

-5  
Вы новость ваще читали?
Убить, распотрошить, в черный дельфин его... ЧЕЛОВЕК ПСИХИЧЕСКИ БОЛЕН!
Может быть место в черном дельфине тем, кто его не лечил?
 

Cirus

+9  
Ох уж эти защитники больных и невменяемых
 

AndreyIvanovo

+13  
345345Вы новость ваще читали?
Убить, распотрошить, в черный дельфин его... ЧЕЛОВЕК ПСИХИЧЕСКИ БОЛЕН!
Может быть место в черном дельфине тем, кто его не лечил?
да насрать чем он там болен,он хотел убить человека ради забавы,на кол ублюдка! Evil Or Very Mad
 

Vladis37ru

+8  
345345Вы новость ваще читали?
Убить, распотрошить, в черный дельфин его... ЧЕЛОВЕК ПСИХИЧЕСКИ БОЛЕН!
Может быть место в черном дельфине тем, кто его не лечил?
Я считаю, что если убивать таких ублюдков, то в реальности, количество таких больных, уменьшится в разы (просто многие демоны, чувствуют свою безнаказанность)
 

айболит

+2  
345345значит осознанно делал
А какой из личностей? Раздвоение у него.
 

ALO221

+1  
Навеное мажор, там что ни убийство то обязательно непризнаный гений.
 

ESP

+2  
345345
345345отдавать ученым на опыты. В чем польза от лечения? Психопаты не лечатся. Маньяков отправляют в психушки, они лечатся? Нет.
Вот и противоречия читаются у тебя.
Ученые и будут искать и опробовать методы лечения на этом пациенте.
Если мы будем запросто отстреливать психов, как научимся искоренять болезнь без больных.
Вы просто не поняли мой комментарий. Этих людей отправляют в психушки где они спят, ходят в туалет, принимают таблеточки иии все. Какие методы лечения, о чем вы? Все стандартно : лежит маньяк в психушке, кушает таблетки и через десяток лет выходит с пометкой "Ведет себя хорошо, вроде бы вылечился", ну смысл именно таков, это не методы, другое дело если бы они реально проходили жесткие испытания лекарств и прочее. И да, почитайте про сибирского потрошителя к примеру и скажите : как такой человек попал в психушку а не в тюрьму на пожизненный срок? Такие не лечатся, это уже их личность, их характер, они не психи, нет, они просто опасные машины для живых существ.
 

Maddog_37

0  
На органы, хоть чем то пользу принесёт, либо на урановые рудники.
 

Vladis37ru

+2  
345345На органы, хоть чем то пользу принесёт, либо на урановые рудники.
Ну или на пельмени хотяб, для малоимущего населения Laughing
 

astr

+1  
345345
345345значит осознанно делал
А какой из личностей? Раздвоение у него.
Да сразу всех кончать! Очень экономно для бюджета - одна пуля и две личности. Если растроение -то три. И на всё ОДНА пуля! А там уж Бог разберет, какую личность в рай, а какую в ад.
PS: и родителям презервативы выдать, чтоб больше ублюдков не плодили, а лучше и их стерилизовать.
 

Vladis37ru

0  
345345одна пуля и две личности
Двоих, одним выстрелом Laughing
 

айболит

0  
345345Вы просто не поняли мой комментарий. Этих людей отправляют в психушки где они спят, ходят в туалет, принимают таблеточки иии все. Какие методы лечения, о чем вы?
Да всё я понял о чём ты.
И да, откуда ты знаешь о методах лечения в закрытых клиниках для таких больных?
Просто интересно, ни на что не намекаю.
345345PS: и родителям презервативы выдать, чтоб больше ублюдков не плодили, а лучше и их стерилизовать.
Болезнь развилась после ДТП, так что презервативы оставь себе.
 

Jack Sparrow

+2  
Раздвоение раздвоением, болезнь болезнью. Это все понятно. Но ведь много всяческих психических отклонений бывает у людей. Всех глючит по разному. Кто то начинает думать что его умерший родственник жив или к примеру запасаться сахарным песком в бешеных количествах или к примеру тащить домой весь мусор с улиц города или всех всех кошек и собак и т.д. и т.д. И все это в принципе не влечет опасности для окружающего общества. Но вот вопрос в данном случае заключается в том, что почему заглючило именно в сторону убийства и желания увидеть как умирает человек. Ведь бывает и так, что у нормальных людей в головушке возникают различные черные мыслишки в виду разных обстоятельств, но нормальные людишки в виду понятых причин эти темные делишки держат у себя в уме и не предпринимают попыток их реализации, и вовсе пытаются в дальнейшем не думать об этом. Например обидел кто нибудь сильно и начинаешь думать: блин убил бы. Да даже в этой теме есть слова об этом, мол убить подонка. Но ведь если рассудить трезво, если ты сделаешь это, убьешь человека, то и сам не будешь ничем отличаться от этого человека.
К чему я об этом говорю. А к тому, что видимо еще до того ДТП у этого человека в голове творилось черт пойми чего. Но будучи пока здоровым, он держался. А вот при ДТП ударился головой, кукушка поехала и вот к чему привело. Именно поэтому возникает большой вопрос - а как его судить? Здесь необходима огромная кропотливая работа психологов, может быть даже нейрохирургов, чтобы установить все факты все мелочи. Чтобы выяснить что из себя человек представлял до того ДТП. А что представляет сейчас. Врачи могут и не помочь, а может и помогут. Медицина не всесильна, как бы этого ни хотелось.
Понятно пока на данном этапе только одно. Человека нужно срочно обследовать, лечить и в первую очередь незамедлительно изолировать от общества. Об какой либо ответственности говорить пока очень рано. В любом случае, если эксперты укажут на то, что делал он это осознанно и развивалось это у него уже давно и еще и если до ДТП, то естественно по нему будет плакать тюремная камера. В ином варианте развития событий только жесткий постоянный контроль со стороны всех возможным гос.органов, касающихся данной темы.
 
▲ Наверх