Загрузка...
Ошибка

Вячеслав Миронов. Я был на этой войне (Чечня-95) (2004, Военная проза, MP3, 256 kbps)

Ответить на тему

astr

0  

Вячеслав Миронов. Я был на этой войне (Чечня-95) -Название: Я был на этой войне (Чечня-95)
Автор: Вячеслав Миронов
Исполнитель: Гриф
Год выпуска: 2004
Издательство: Аудиокнига
Жанр: Военная проза
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Время звучания: 15:13:57
Размер: 1 754 846 658 байт
Описание:
События Чечни 1995 года, в самом эпицентре событий, именуемым Грозный, оказывается капитан Миронов. Сколько смертей довелось увидеть там своими глазами. Он выносил из огня тела своих товарищей, с которыми лишь пару минут назад обменивался шутками... Только чудом офицеру удалось спасти свою жизнь.
Это история о русской пехоте, которая смогла одной из первых штурмовать главную крепость боевиков — дудаевский дворец. Книга пропитана ужасом античеловечности, жестокости и хладнокровности. Это исповедь русского офицера, честного и верного своей присяге, во времена российско—чеченской трагедии.-Немного книг об этой войне написано, это, imho, одна из лучших. Первая часть появилась в 2000 году на www.artofwar.ru Читать
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

mnl

0  
Отличный канал с глубоким анализом военных конфликтов. В то числе несколько о Чечне, как первой так и второй кампании. Рекомендую
"Туземный совет трудящихся"
https://www.youtube.com/watch?v=tEnODmb0TZo
 

astr

0  
345345Отличный канал с глубоким анализом военных конфликтов.
Спасибо, посмотрел несколько роликов. Ничего нового для себя не открыл. Автор пытается донести до подписчиков своё субъективное мнение, основанное по его же словам на "информации из открытых источников". Некоторые данные расходятся с данными, полученными мной из тех же источников. Наверное источники разные Very Happy Не доверяю я им - живу, наверное долго, да и 40 лет назад служил срочную в осназе ГРУ и уже тогда мы обрабатывали эти "источники".
Вот, к примеру, я сейчас не смогу дать объективную оценку о состоянии дел в зоне СВО основываясь на той же информации из открытых источников: у нас одно, у укров другое, у иностранных агенств третье, четвёртое и т.д. И кому верить? Только себе, а это уже моё личное субъективное мнение...
 
▲ Наверх