Загрузка...
Ошибка

Скончался Алексей Навальный

Ответить на тему

Svistylka

0  
Алексей Навальный скончался в ИК-3 "Полярный волк" в посёлке Харп. Как сообщает УФСИН России по ЯНАО, он почувствовал себя плохо после прогулки и почти сразу потерял сознание.
Медработники колонии срочно прибыли к нему, также сотрудники вызвали экипаж скорой помощи. Реанимация не помогла, врачи только констатировали факт. Причины смерти устанавливаются.
Песков сообщил, что Владимиру Путину доложили о смерти Навального.
В ИК-3 "Полярный волк" в ЯНАО направлена комиссия ФСИН для уточнения всех обстоятельств кончины Алексея.-Сигнал о ЧП с Алексеем Навальным медики Лабытнангской горбольницы получили около 13:30 по местному времени (11:30 МСК).
Бригада реанимации доехала до ИК-3 в посёлке Харп в ЯНАО меньше, чем за 7 минут. На территорию колонии они попали за 2 минуты. Где продолжили реанимационные мероприятия, которые уже проводил медперсонал исправительного учреждения.
Реанимировать Навального врачи пытались не меньше получаса. После констатировали смерть — в 14:17 по местному времени (12:17 МСК).
Общественная наблюдательная комиссия ЯНАО сообщала, что жалоб на здоровье от заключённого не поступало.
 

Den4os

+3  
Можете меня забанить за мою точку зрения,но...минус предатель... продажник и вор...не зря в данный момент западные сми визжат..много бабла в эту гниду влили
 

Mega_Viruzzz

+2  
Пригожин, Навальный...
о ком ещё мы не знаем и забыли?
 
▲ Наверх