Загрузка...
Ошибка

[PSP] Bleach Heat the Soul 6 [JPN] (Eighting) 2009

Ответить на тему

Kyuubi

0  
Bleach Heat the Soul 6

Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: Eighting
Жанр: 3DFighting
Дата выхода: 14 мая 2009
Прошивка: 5.00-M33-6-Описание:
Шестая часть известной линейки файтингов с героями манги/аниме Bleach. Вас ждут более 70 играбельных персонажей и новые режимы игры. Обновлена боевая система и стиль персонажей теперь будет поддаваться различным изменениям (Режим Soul Customization). Будут почти все Вайзарды (Кроме Хачигена, Лав под вопросом.), почти вся Эспада (Кроме Старка и Баррагана. Почти у всей Эспады будут Релиз-формы.), у многих готеевцев будет дополнены шикаи/банкаи (К примеру Шикай Хисаги Шухея - Казешини) и это далеко не все новшества. Теперь в игре будет присутствовать полноценный Стори-режим, затрагивающий историю Блича с первого момента начала истории!-Скрины:


-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

grom

0  
Спс, но я за 1 день прошел Smile
 

Shell

0  
grom
И чемпионаты все???
 

grom

0  
Чемпионаты тока половину Smile
 

grom

0  
Там насчет 7-ой части как?)не думают еще, я вот задумался уже anime_37 anime_36 anime_20 anime_14 хД
 

Kyuubi

0  
Неа тока карнавал 2 будет =) И в Японском PSN аддон для 6 части
 

grom

0  
Ну тоже ниче =)
А где ты находишь инфу, будет не будет, я бы например был не против от Блич 7-ой
 

Daidara

0  
Щикарнейщая ига огромное спасибо! да и она действительно сложная но чем сложнее тем круче!
 

grom

0  
Вообще не сложная, одно не нравится, что разнообразие ударов не особо велико, просто сугубо мое мнение, пусть игра лучше будет весить больше 2гигов, зато она будет разнообразная и интересная, чем 500+ и проходимая в течении 2-3 дней...
 

Daidara

0  
grom
ты че файтинги все такие всмыс ле быстро проходяться и тем более я играл во многие файтинги на компе на пс2 и на хбокс360 и скажу одно это один из самых лучших файтингов
 

grom

0  
Для меня пока самый лучший файтинг это Tekken, какой бы он ни был, ИМХО =)
 

Kyuubi

0  
Анонсирована 7 часть Smile
 
 
▲ Наверх