Загрузка...
Ошибка

[PSP] Rock Band Unplugged [ENG] (MTV Games) 2009

Ответить на тему

Kyuubi

0  
Rock Band Unplugged
Жанр: Музыка
Разработчик: Harmonix
Издатель: MTV Games
Протестировано на: 5.00-M33-4
Тип образа: ISO
Язык интерфейса: Английский-Описание:
Разработчики Rock Band Unplugged совершенно преобразили игровой процесс, сохранив истинную атмосферу популярной серии Rock Band для PLAYSTATION 3 и PlayStation 2.
Rock Band Unplugged совмещает в себе традиционный ритмичный игровой процесс с ключевыми элементами игр Rock Band и Rock Band 2 - например, такими, как ускорение и аккорды.
Игроки смогут создавать своих героев и вести их к вершинам славы в режимах World Tour, Band Survival и Warm Up. Погрузитесь в мир рок-музыки с помощью 40 записей, в том числе девяти эксклюзивных новых песен, дебютирующих на системе PSP.
Rock Band Unplugged представляет первый полноценный внутриигровой магазин на базе PlayStation Network для загрузки материалов на систему PSP. Материалы можно загружать как с помощью беспроводной связи системы PSP, так и посредством персонального компьютера и магазина PlayStation Store.
Перечисленные ниже композиции будут выпущены специально для Rock Band Unplugged на PSP и некоторое время будут недоступны для загрузки для других версий игры:
3 Doors Down Kryptonite
AFI Miss Murder
Alice in Chains Would?
Audioslave Gasoline
Black Tide Show Me the Way
Blink 182 What's My Age Again
Freezepop Less Talk More Rokk
Jackson 5 ABC
Tenacious D Rock Your Socks
-Скрины:


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Gelios

0  
Shadow
А ты сам в нее играл? У мя она запускается тока 1 раз, а кода я её закрываю у меня пишет что игры отсутствуют, хотя на флехе они есть. Помогает тока форматирование флешки. Не знаешь в чем проблема?
 

Kyuubi

0  
У меня норм)Это новая защита вечерком таблетки кину =)
 

Gelios

0  
Shadow
жду
 

Kyuubi

+1  
Избежать бага с исчезновением игр в Rock Band:
1) Зайти на карту памяти, подключив PSP к компютеру через USB;
2) Перейти в папку /PSP/GAME/;
3) Создать в ней любой текстовый файл нулевого размера, обозвать его, к примеру, game.txt;
Пробуй может и без таблетки пойдет)У мя лично всё норм O_o
 

Gelios

0  
Shadow
Помогло. Спасибо за помошь
 

Gelios

0  
Классная игра. А есть ли от неё саундтрек у кого? Долга искал не смог найти((
 

Kyuubi

0  
В воскресенье на фтп могу скинуть =)
Зы Уже есть дополнение к игре в виде песен групп After Life и Inside The Fire
 

Gelios

0  
Shadow
Скинь саунд плиз... А дополнение можешь выложить?
 

Kyuubi

0  
ОСТ кидаю на фтп, а дополнение не качал )
 

Gelios

0  
Shadow Спасибо за ОСТ
 

Shark-Anime

0  
Прибавте скорости!
 

kirill

0  
Сделайте респект плиз
 

easamaru

0  
я с лайка что делать если у мну не качает?
 

kirill

0  
А реально найти все песни из нее?
 

Kyuubi

0  
kirill если будешь хорошо себя вести я тебе дам весь ост ^_^
 

Saddler

0  
Давно уже играл! Классная игра! Только не понравилось, что тут в отличие от гитар хироу гоняешь эти песни до посинения в каждом городе!
 

Гость

-1  
тут по мойму нада прошивать PSP
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОка до кокой версии
 

kirill

0  
Romario
до 5.50 GEN-D3
 

Гость

0  
а с друзьями по ланке играть моно?
 
▲ Наверх