Загрузка...
Ошибка

[PSP] Disgaea 2: Dark Hero Days [ENG] (NIS America) 2009

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Kyuubi

0  
Disgaea 2: Dark Hero Days- Год выпуска: 2009
Жанр: Fantasy,Turn-Based,Strategy
Разработчик: Nippon Ichi Soft.
Издательство: NIS America
Код диска: ULUS - 10461
Мультиплеер: нет
Прошивка: 5.50 GEN-B2
Мультиязычность: ENG-Описание:
Вторая часть пошаговой RPG от Nippon Ichi рассказывает историю паренька Аделля, последней надежды жителей Вельдайма, которые постепенно превращаются в монстров из-за насланного повелителем Зеноном проклятия. Собственно, убийство треклятого повелителя и будет нашим «Raison d'être» на протяжении полутора десятков уровней. Куча персонажей, классов, фирменная 2D-графика вперемешку с 3D-окружением – все благополучно перекочевало из первой части Disgaea во вторую.-Отличия от PS2 версии:
  • 55 новых стадий сражений
  • 4 новых главы истории
  • Новые герои
  • Новая система сражений из Disgaea 3 (PlaySation 3) ждут Вас в Disgaea 2: Dark Hero Days!
-

DLC Персонажи

Almaz von Almadine Adamant

Sapphire Rhodonite

Pram

Pleinair

Ash

Marona

Majin Hanako

Скриншоты     -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

kirill

0  
На ПС2 прошел - стоящая вещь.
 

Kyuubi

0  
сменил образ
 

Gelios

0  
Классная игра. Мне оч понравилась. Спасибо Shadow
 

Kyuubi

0  
Всегда пожалуйста Smile Disgaea лучшая игра своего жанра ^^
 

Gelios

0  
Вот тока блин сложноватая зараза)))
 

Daidara

0  
мега игра играл на соньке 2 не прошел все терь скоро к новому году куплю псп и буду в нее резаться и еше я се присмотрел тут 51 игру
 

Kyuubi

0  
345345Вот тока блин сложноватая зараза)))
NIS всегда делают хардкорные игры SmileЯ вот прочитал кучу гайдов по Disgaea что бы узнать многие фишки с профами и т.д. А играя в Prinny мне было жалко [] бедная кнопка)))))
345345мега игра играл на соньке 2 не прошел все терь скоро к новому году куплю псп и буду в нее резаться и еше я се присмотрел тут 51 игру
Если будешь брать с магазина 99.9% что ты не проиграешь в эти игры)Новые PSP не прошить Smile 0.01% что ты найдешь в магазине PSP Slim 2008 c прошей 3.71...Это была последняя нормально прошиваемая партия.
 

Gelios

0  
Может даш пару ссылок на гайды Shadow?
 

Kyuubi

0  
Год прошел)Сайты давно забыты (
З.Ы. слышал что кто то сделал гайд по игре на целых 92 страницы Very Happy
 

Daidara

0  
я нашел в нашем городе одно нормальную псп седня с другом ходили см она на заказ за 8800 но дорого вот думаю может в москву когда поеду на совеловский там куплю там их и за 4000 и 0а 5000 прошитые продают совеловский рынок мега вешь!
кстати не кто не подскажет где можно купить чипованную псп у нас в иваново желателбно за 7500 и меньше?
 

Shark-Anime

0  
345345я нашел в нашем городе одно нормальную псп седня с другом ходили см она на заказ за 8800 но дорого вот думаю может в москву когда поеду на совеловский там куплю там их и за 4000 и 0а 5000 прошитые продают совеловский рынок мега вешь!
кстати не кто не подскажет где можно купить чипованную псп у нас в иваново желателбно за 7500 и меньше?
Я купил прошитую за 4500
bb.dsn.ru
 

Kyuubi

0  
Едва ли в индустрии электронных развлечений отыщется много компаний, которые так же трепетно относятся к настроению игроков, как NIS America. Это издательство посчитало, что досадная ошибка в игре Disgaea 2: Dark Hero Days для PSP сильно опечалила пользователей, и решило компенсировать моральный ущерб.
Причиной "моральной травмы" стало сообщение об ошибке, выводившееся на экран при попытке сохранить игру. В нем говорилось, что после записи игрок не сможет использовать дополнительный загружаемый контент. И это притом, что проект только-только появился в продаже и никаких дополнений к нему не выходило.
Казалось бы, пустяк, однако NIS America приняла инцидент близко к сердцу. В качестве извинения компания пообещала сделать первую добавку к Disgaea 2: Dark Hero Days бесплатной. Она выйдет 25 ноября и добавит в игру дополнительного персонажа – принцессу Сапфир, героиню Disgaea 3 и объект хентай-арта. Девушка гармонично сочетает в себе внешнюю привлекательность, хладнокровие и недюжинную силу, благодаря которой она в одиночку защищает свою страну от врагов.
Вуху ^_^
 

grom

0  
Ну у меня своя любимая тактическая игра, хоть и PSX, но Front Mission всегда буду любить больше всего, а вообще из стратегий моя самая любимая игра опять же PSX Xenogears, найдите на русском языке, или я могу достать, но убив 40-50 часов в нее никто не пожалеет, я вот подожду дисагею русс, чтоб смысл понять, хоть я и норм инглиш знаю, но слету так переводить трудно будет, Kyuubi, может ты знаешь когда будет Дисагея Русс, и где скачать мона будет?
 

Kyuubi

0  
Русской к сожалению не будет....Disgaea 3 на PS3 вышла на инглеше у нас, а тут на psp локализацию...фантастика =)
 

Daidara

0  
плиз раздачу
 

Гость

0  
PSP SLim 3008 прошить реально...я себе сам прошил и не парюсь!)))))
 

grom

0  
Не знаю не знаю, игра такого жанра все равно для меня будет лучше PSX Xenogears прошел 6 раз и все равно, блин много эмоций =)вот думаю выложить не выложить графа там слабая, просто сюжет 100 из 10,
А эту щя буду тестить, так сказать =)
Потестил, блин ваще в принципе игра затягивает, остановился га миссии, где 30 уровней пройти надо...блин целую лекцию играл, батарейка села я вышел, теперь заного буду =)))
Добавлю еще, знаешь Kyuubi, вот некогда бы не поверил что игра так затянет, незнаю почему не из-за сюжета, ибо я не "Инглиш мэн"
=) но за почти 4 дня я накатал 35 часов игры, если не больше, и какой там Макс лвл не подскажите?)
 

Kyuubi

0  
grom тока заметил))) Макс лвл 9999 )))))))))) Я же говорил игра лучшая в своём жанре ;3 Если сесть играть то всё.... пока зыз не сядет хрен выйдешь XD А если знать инглишь то там шикарный юмор =)
 

Gelios

0  
Kyuubi
Юмор там реально мощный. В некоторых местах еле сдерживался(лекция все -таки)))))
 

grom

0  
Мне вот запарилось по инстам бегать =) вкачивать чаров по лвлам, вот есть Файтер-вариор-дестроер-гладиатор-варлорд, там еще много?
 

Daidara

0  
да в нее круто играть я ша дощел до как они этну ишят ! помню они потом ее как то призовут прикольно будет я помню что доходил до ммм подельного юкимару в лесу а проходил его а дальше не играл вопрос такой еше много осталось?(надеюсь да)
 

Shark-Anime

0  
ScotcH и прошивка после выключения слетает?
 

Kyuubi

0  
Shark-Anime Щас в новые виртуалки пихают плагин который заменяет выключение на спящий режим. =) Так что некоторые люди думают что у них нормальная проша)
 

Kyuubi

0  
Скачал сегодня 2 DLC c буржуйского PSN =)
  
 
▲ Наверх