Загрузка...
Ошибка

[PSP] Naruto Shippuden: Legends - Akatsuki Rising [Multi5] (Namco Bandai Games) 2009

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Kyuubi

0  
[img=center]http://pics.ivbt.net/i/images/b4243f52d969a792e781a...76bc6f.png[/img]-Naruto Shippuden: Legends: Akatsuki Rising- Год выпуска: 2009
Жанр: Fighting
Разработчик: Namco Bandai Games America
Издательство: Namco Bandai Games
Код диска: ULES-01306
Мультиплеер: GameSharing
Прошивка:5.50 GEN-B2
Тип образа: ISO
Мультиязычность: Multi5-Описание:
Не заросла и не скоро еще зарастет тропа народной любви к Наруто – титульному персонажу манги и аниме-сериала Naruto. А раз тропка не зарастает – значит Namco Bandai до гроба будет выбрасывать на рынок новые файтинги про Наруто.
На прошлой неделе издательство с гордостью представило свеженький файтинг под названием Naruto Shippuden: Legends - Akatsuki Rising. Платформа одна - PSP. Существенных отличий от давнишней Naruto: Ultimate Ninja не наблюдается – на старте формируем команду из трех героев, а дальше отправляемся лупцевать врагов, попутно используя секретные техники и разбросанные по уровню сюрикены, бомбы и другие штучки истинного «синоби». Сюжет будет предсказуемо посвящен организации Акацуки и похищению Гаары, на поиски которого отправится Наруто с его преданными друзьями. Одиночная кампания поделена на две части: одна освещает события со стороны Наруто, а другая – с позиции членов Акацуки. Обещан мультиплеер для двух игроков.-Скрины:      
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Shark-Anime

0  
Ура, она на конец вышла! Жаль, что запуск не возможен...
 

kirill

0  
Shark-Anime
Че эта невозможен? 3.90 М33 запустилась.
 

Shell

0  
kirill
А дополнительно ничего у тебя не стоит в PSP? А то у меня тоже с 3.90 М33 не запускается.
 

Shark-Anime

0  
нужна прошивка 5.55...(((kirill не врешь, случаем?
 

Kyuubi

0  
На старых прошах не идёт Smile Если бы шло все давно играли)Сони ща очень жестока борются с пиратством)Думаю пока Dark Alex снова не появится нам в новые игры не поиграть....
 

kirill

0  
Сор парни я ее на карту кинул а там еще другая игра была от намко бандай я зашел и пусканул видать ее до логотипа подождал и вырубил. А эта нихрена не идет и в правду.
Scratch
 

Kyuubi

0  
Сменил образ Smile
 

Shell

0  
Respect вот только у меня одного кроме музыки ничего не играет когда дерешся?
 

Kyuubi

0  
У мя всё норм O_o У тя не M33?Просто патч заточен под гену)
 

Shell

0  
Shadow
M33... а под М33 выйдет? а то у меня все отлично только когда дерусь из звуков только фоновая музыка.
 

Kyuubi

0  
Ну патч от GEN и многие пропатченые игры на m33 выдают черный экран =)Ставь гену)
 

Shell

0  
Shadow
Все говорят что от генов одни брики и лаги. И у меня на м33 все пашет кроме вот последних. подожду лучше хорошего патчика.
 

Kyuubi

0  
А кроме гена никто больше прошивки и софт не делает =) Dark Alex(M33) нас кинул)
А вообще "Не так страшен черт, как его малюют" ;)
 

kirill

0  
Ай да в Украину. Дарк Алекса искать. Very Happy Спасибо хоть ему скажем.
Он сказал, что он Сони боится, его преследуют. Ищут. Вот и отошел от дел. Sad
 

Kyuubi

0  
DA испанец)
 

kirill

0  
Shadow
Я гдето читал, что украинец. Какая разница.
 

Shark-Anime

0  
Алекс...вернитесь(((!
 

Shell

0  
Поменял прошу на последнюю геновскую) все отлично)
 

kirill

0  
Shell
Выложи прошивку эту, плиз.
 

Гость

0  
раздачу можно
 

Гость

0  
ребят,у меня 5.00 m33 прошивка а черный экран,че делать то я не понял??????? Help Help Help Sad Sad
 

Gelios

0  
sesha
Тебе нужна прошивка 5.50 GEN-B2. На более ранних прошивках эта игра не идет
 

Shark-Anime

0  
http://ivtorrents.ru/forum/viewtopic.php?p=289404#289404
ВЕРСИЯЯ ДЛЯ ПРОШИВОК 5.0
 

Kyuubi

0  
Для затравки ;)
        
 
▲ Наверх