Загрузка...
Ошибка

Стрип Сити [Обучающее видео. 2006г, DVDRip]

Ответить на тему

lena37

0  
Стрип Сити
Год выпуска: 2006 г. Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 60 мин
В ролях: Дмитрий Цыбульский, преподаватель Fitness-Express с высшим хореографическим образованием, Режиссер-постановщик танцевальных программ, балетмейстер шоу-театра "Экспрессия", презентер международных конвенций.
Описание фильма: Танец раскрепощения, страсти и чувственности создает маленький спектакль, который завораживает не только ваши сердца, но и заставляет затаить дыхание случайных, а может и не очень случайных, наблюдателей!
Главная задача – научиться двигаться так, чтобы в совершенно закрытом платье дать такое ощущение женского тела, что мужчины не смогут оторвать от вас глаз! Женское тело красиво, если оно пластично и изящно движется. вы перевоплощаетесь, раскрываете свои самые тайные желания и, что самое главное, вы их воплощаете в жизнь! Двигаясь в режиме нон-стоп, вы тренируете сердце и избавляетесь от ненавистных килограммов. Также это занятие способствует развитию гибкости и пластики, приведению в тонус мышц, развитию координации движений и гармонизации психоэмоционального состояния.
Вы почувствуете себя свободней. Даже в повседневной жизни ваши движения станут уверенней и мягче, а многие комплексы навсегда покинут вас.
Качество видео: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: 720x536, 25 fps, 784Kbps
Аудио: 44100 kHz, 128.00 kbps avg
       
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

sam_666

0  
lena37
Дооформите пож-та заголовок темы и выделите все пункты жирным.
Кроме того, полностью представьте тех.данные видео.
 

doctorcent

0  
судя по скринам - голимый VHS
 

Everydika

0  
спс Smile
 
▲ Наверх