Загрузка...
Ошибка

[PSP] BlazBlue Portable [ENG] (Arc System Works) 2010

Ответить на тему

Kyuubi

0  
BlazBlue Portable- Год выпуска: 2010
Жанр: Action » Fighting » 2D
Разработчик: Arc System Works
Издательство: Arc System Works
Код диска: NPJH - 50180
Мультиплеер: AdHoc
Прошивка: 5.00 M33-6
Тип образа: iso
Мультиязычность: ENG/JAP-Описание:
Новый и весьма удачный файтинг BlazBlue, дебютировавший в прошлом году на Playstation 3 и XBOX360, добрался и до Playstation Portable.
BlazBlue - файтинг, исполненный в непривычном на данный момент двухмерном измерении, но от этого ни чуточки не теряющей своей притягательной красоты. Чего стоят только высокие оценки этого шедевра, что еще раз подчеркивает успех сего проекта.
Команда разработчиков из Arc System Works посовещавшись, пришли к мысли, что несправедливо обделять владельцев PSP такой конфеткой. Вот в следствии чего мы и можем лицезреть порт BlazBlue Portable.
Тем не менее, BlazBlue Portable чуть-чуть отличается от своих старших братьев новым режимом Legion Mode. Конечно, не так много, как хотелось бы, но все же лучше чем ничего, не правда ли?
-Сриншоты    -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Daidara

0  
спс классный файтинг
 

grom

-2  
Не очень...минимум ударов, да и графика...
 

Kyuubi

0  
Заменил образ на англ. версию.
grom ударов много надо просто понять механику и главное не графа, а геймплей)
 

grom

0  
Я ваще не вкурил как там че делать, за 3 секунды 8-9 ударов на Квадратик тыкал xD как в Гилти Геар, похожа игра.
А насчет геймплея, ну...конечно я считаю, что не всегда графа важна, но иногда.... хочется чтонить типа FF Дисадии (или как она там), ну опять же тут на любителя
 

DizZ37

0  
игра от A R C System ака создателей GGXX, механника практически одинаковая!)
 
▲ Наверх