Загрузка...
Ошибка

(Шансон) Петлюра(Юрий Барабаш) (полное собрание сочинений) (2004) [mp3, 256]

Ответить на тему

Bambu4a

0  
Петлюра (полное собрание сочинений) Страна: Россия (г.Ставрополь - Москва)
Год выпуска: 2004
Жанр: Шансон
Продолжительность: 4:56:00
Формат: MP3
Битрейт аудио: 256 кбит/с-Доп. информация:
Русская коллекция. Шансон. ПЕТЛЮРА. Памяти Юрия Барабаши, трагически погибшего 28 сентября 1996 года посвящается...
Трагедия случилась 28 сентября, 1996 года....
На сколько мне известно, Юра, в свой последний день жизни находился дома. И вдруг на пейджер пришло сообщение. Один из его близких друзей позвал его в малоизвестный ресторанчик спеть пару песен. Он, естественно, не отказался от предложения, он ведь с детсва мечтал выступать на публике со своими песнями. Он отлично выступил, ему все аплодировали! После чего Петлюра, в кругу своих близких друзей выкурил косячок, и немного выпил. Он помнил, что ему на следущий день предложили сняться в одной из серии ,,Ералаша,, . Поэтому он держал себя в руках. Примерно в 9 часов вечера ему приходит сообщение от матери : Я волнуюсь, приезжай домой! И они собрались ехать но все его 3 друга были слишком пьяны для вождения машины.
В итоге Юра Барабаш решил сам сессть за руль Ауди, не имея прав вождения. В тот раз он сел за руль первый, и к сожалению, последния раз в жизни...Когда он двигался по многополосной, одной из самых больших дорог нашей столицы, произошла очень трагичная автокатастрофа. Под сидением водителя находилась взрывчатка. Произошел взрыв,машина съехала с дороги, и врезалась в дерево... Очень жаль, что он сел в тот злополучный день за руль, ведь те 3 его друга выжили!!!
Друзей доставили в больницу и оказали первую помощь, а Петлюре, как водителю повезло меньше! Начали приходить сообщения на его пейджер от матери, но она не получала ответа! Она написала сообщение другу Петлюры :Везите Юру домой!!! Но его уже не было на этом свете... Его невеста и мать опознали Барабаша в морге, лишь по татуировке на руке, его лицо и тело было обезображено! Невеста, мать,продюсеры и друзья рассказывали о мыслях Петлюры: ,,Надо ДОЖИТЬ до весны,если со мной ничего не случится то мы все будем счастливы, сыграем свадьбу , но все это через полгода,, Он словно предчувствовал свою смерть, рассказывал слушателям об этом, расскрывал в песнях всю свою душу!!!
-Треклист:
Налетчик Бяня(1995г)(первый альбом был записан в 1995 году но так как Юрий Барабаш(ПЕТЛЮРА) был ещё не так известен его хиты были записаны в подвале в левой студии......(качество записи не очень...)
1.Налётчик Бяня
2.Дождь
3.Не хотел я умирать
4.У бедных глаза зелёные
5.На улице гороховой
6.Постой паровоз
7.Вязаный жакет
8.Сколько б я не бродил
9.Открылась дверь
10.Алёшка
11.Споём жиган
12.Я пишу тебе голубоглазая
13.Курочка
14.Стена
15.Мне нашёптывал
Скорый поезд(1996г)
1.Скорый поезд
2.В старой церквушке
3.Блудница
4.Облака
5.Как служил солдат
6.Наташка
7.Долгая разлука
8.Люди помогите
9.Люблю тебя
10.Я опускаюсь на колени
11.Дочь прокурора
12.Не надо
Печальный парень(1996г)
1.Печальный парень
2.Хочеш я прибегу
3.Про любовь
4.Я иду осторожно
5.Мокрый асфальт
6.В тихом ресторане
7.Я их не зову
8.Ставрополье
9.Конопля
10.Наш путь
Прощяльный альбом (1997г)
1.Ты одна стоиш у клёна
2.Дом один на всех
3.Бродяга-станок
4.Беглец
5.Моя любимая
6.Русалка
7.Романс
8.Пацаны
9.Непонятная песня
10.Неужели так бывает
Малолетка(2001г)
1.Малолетка
2.Платье белое
3.Гитара семиструнная
4.Дождь
5.Тёмная вода
6.Курочка
7.Одинокий трамвай
8.Не судьба
9.Стена
10.Споём Жиган
11.Алёшка
12.Не хотел я умирать
Ремиксы(2001г)
1.Ты одна стоиш у клёна
2.Дом один на всех
3.Конопля
4.Пацаны
5.Я иду осторожно
6.Хочеш я прибегу
7.Беглец
8.Моя любимая
9.Их не зовут
10.Ставрополье
11.Про любовь
12.Не понятная песня
Бродяга(2002г)
1.Бродяга
2.Не хотел я умирать
3.Исповедь вора
4.Стёпа
5.Ты одна стоиш у клёна
6.Алёшка
7.Не судьба
8.Скоры поезд
9.Конопля
10.Воровская
11.Люди помогите
12.Дом один на всех
13.Платье белое
14.Споём жиган
15.Малолетка
16.Хочеш я прибегу
17.Бродяга странник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

СтарМех

0  
Спасибо, давно хотел скачать. Respect
 

Shell

0  
Пункты незабываем выделить жирным.
 

Bambu4a

0  
StarMex
НЕ зачто.....)))))
 
▲ Наверх