Загрузка...
Ошибка

Школа Техники и Импровизации. Электрогитара (В. Молчанов; переделка, без StarForce, в HTML формате)

Ответить на тему

Гость

0  
Школа Техники и Импровизации​. Электрогитар​а (В. Молчанов; переделка, без StarForce, в HTML формате)
Страна: Россия
Описание: Вначале:
В программе рассказывается о построении и использовании аккордов, постановке рук и видах техник. Приводится информация о различных музыкальных стилях. В «Школе» подробно рассмотрены как теоретические, так и практические аспекты техники и импровизации. Основное внимание в самоучителе уделено развитию импровизационного мышления и технике игры. 296 видеофрагментов наглядно демонстрируют технику исполнения приведенных на диске примеров и упражнений. А закрепить полученные знания на практике помогут 115 тренинг-программ.
Об авторе:
Вячеслав Молчанов – известный сессионный музыкант, работавший в разное время с такими группами и исполнителями как: «Легион», «Эпидемия», Archontes, Николаем Носковым, старым составом группы «Цветы» Александра Лосева, Григорием Лепсом, группой «Рондо» Александа Иванова и другими известными музыкантами. В настоящее время работает в собственном коллективе Six Sense, а также в известной группе "Кипелов".
Упражнения приведены в нотах и табулатуре.
Настоящее:
Поскольку школа http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=168036 не желала запускаться с виртуального диска, по совету была переделана в простой хтмл-формат, благо защита это позволяет. В результате переделка стала легче на 400 метров. все остальное осталось неизменным:
При хорошо настроенном броузере (у меня ФФ) все видео и аудио уроки проигрываются из под браузера.
Картинка: 720 x 576
Видео: DivX 3 720x576 25.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 191Kbps
Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=321590
ВНИМАНИЕ!!! (Обновление от 29.01.09)
Поскольку у товарища который переделывал эту видеошколу руки всё таки не из того места растут, то требуется небольшой патч исправляющий ссылки на видеофайлы. Внутри архива файл for_FireFox.rar для FireFox и файл for_IE.rar для Internet Explorer. Также патч для IE может работать и с другими браузерами, не проверял. Мануалы для каждого браузера в комплекте.

Скриншот

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
Спасибо за помощь!
 

Sema253

0  
Как её запустить?
 

Fatality

0  
Обалденный самоучитель, покупал лиц. диск)))
 

Don Valkov

0  
спс
 
▲ Наверх