Загрузка...
Ошибка

Атлас анатомии человека [2005г., Интерактивный справочник, mdf]

Ответить на тему

manush

0  
Атлас анатомии человека
Год выпуска: 2005
Разработчик: ИД "РАВНОВЕСИЕ"
Категория: Интерактивный справочник
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Pentium II, 256 Мб ОЗУ, 24-x CD-ROM, ОС Windows 98/2000/XP
Совместимость с Vista: полная
Тип образа диска: mdf
Описание: Атлас анатомии человека является учебным пособием, содержащим основные сведения по строению и функциям органов человека.
Диск содержит цветные иллюстрации по каждому из разделов, снабженные расширенными комментариями, а также комплексные схемы систем организма человека.
Терминология издания соответствует Международной анатомической номенклатуре (Лондон, 1995). Все термины на русском языке сопровождаются латинскими эквивалентами.
Материал, размещенный в трех частях, полностью охватывает весь современный курс анатомии:
* структура и функции скелета (позвоночный столб, грудная клетка, нижние и верхние конечности, кости мозгового и лицевого черепа);
* структура и функции мышц;
* эндокринная система (шишковидное тело, гипофиз, надпочечники, щитовидная железа);
* центральная нервная система;
* внутренние органы и системы (пищеварение, органы размножения, сердечно-сосудистая и дыхательная системы, лимфатические сосуды и узлы).
Учебное пособие предназначено для учащихся медицинских училищ, лицеев и вузов, а также для младшего медицинского персонала.
Скриншоты:


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх