Загрузка...
Ошибка

Обсуждение турнира по FIFA 07 "World Challenge"

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Arsenal

0  
здесь можно задавать вопросы по турниру, ну и обсудить матчи Very Happy

fanat1k

0  
У меня вопрос по группе H. Это реально случайно так получилось?

PeLe

0  
Я всё понимаю, но можно узнать цели распределения команд по номерам?
UPD: Клиент нашёл

Arsenal

0  
хехех...чистая правда. только сейчас внимание обратил как попало) совершенно случайным образом доставал бумажки, судьба такая))
Я всё понимаю, но можно узнать цели распределения команд по номерам?
UPD: Клиент нашёл
а сделано это для того, чтобы все были в равных условиях при выборе команды. кому как повезет, а не как раньше, кто целыми днями тут на форуме сидит, тот команду получше успевает отхватить, а тот кто на работе и вечером приходит, а все нормальные команды разобрали. это несправедливо, поэтому распределение именно такое.

advokat1

0  
да группа жесть получилась, люди которые всегда в плейофф а иногда и очень высоко заходят, Илюха с Лехой не подарок, удачи вам всем

PeLe

0  
а сделано это для того, чтобы все были в равных условиях при выборе команды. кому как повезет, а не как раньше, кто целыми днями тут на форуме сидит, тот команду получше успевает отхватить, а тот кто на работе и вечером приходит, а все нормальные команды разобрали. это несправедливо, поэтому распределение именно такое.
за это вот спасибо. Идея верная. Только вопрос возникает - опять случайным образом Арсенал оказался под первым номером?
UPD: только надо было архивчик выложить на всеобщее обозрение, а потом и пароль от него выдать

fanat1k

0  
Воообщем всё справедливо, ведь я котируюсь по рейтингу под номером 40... Хотя странно,что после 1/2 кубка и довольно высокого места в чемпе рейтинг мой не изменился)))

Arsenal

0  
за это вот спасибо. Идея верная. Только вопрос возникает - опять случайным образом Арсенал оказался под первым номером?
не случайно. я выбрал команду себе сам на правах организатора.
UPD: только надо было архивчик выложить на всеобщее обозрение, а потом и пароль от него выдать
как такового архивчика не было, все номера с командами были записаны у меня на листочке.
Добавлено спустя 54 секунды:
Воообщем всё справедливо, ведь я котируюсь по рейтингу под номером 40... Хотя странно,что после 1/2 кубка и довольно высокого места в чемпе рейтинг мой не изменился)))
не кипишуй) у меня руки еще не дошли просто до обновления рейтинга) сегодня его полностью обновлю)

PeLe

0  
ну раз арсенал был выбран вручную, то да, не имело смысла, наверно))) но вон я смотрю fanat1k не доволен своим жребием.. наверно, стоило как то понагляднее и честнее процесс рапределения команд и групп сделать
Мне то всё равно, я тут никого не знаю))) мне чисто for fun поиграть))) не играл в фифу года полтора)))))))) щас за вердер поиграть хоть пару матчей, вспомнить кнопочки Laughing

Arsenal

0  
fanat1k
по поводу жеребьевки, я как организатор впринципе могу и немного переформировать вашу группу перемешав её с какой нибудь другой. и правда неочень получилось что 3 сильнейших игрока в одной группе.

fanat1k

0  
Ну у меня то дрожи в коленках нету) Мне чем сильнее соперник,тем интереснее...

Arsenal

0  
ну тогда всё оставляем как есть. играем.

XuMukEe

0  
Shocked Отличная группа)
и мой любимый МанСити у fanat1kа Smile

[email protected]

0  
можно свои матчи до пятницы сыграть плиз???у меня комп просто полетел,а мне починят его до пятницы. если нельзя тогда ставьте тех порожения...

Arsenal

0  
[email protected]
можно

PeLe

0  
Ребят, никто через роутер не сидит кто играет? Сейчас пытались поиграть - вообще глухо чтото... и мне мой айпишник выдаёт локальный в окне игры. В качестве клиента тоже не подключается никак....
Добавлено спустя 2 часа 28 минут 18 секунд:
не меняя никаких настроек, я спокойно и без проблем поиграл с fanat1k'ом. Разве что я сервером не смог побывать. Так что половина вопроса снимается. Так что мне надо сделать, чтобы быть сервером?

Arsenal

0  
PeLe
некоторые просто не могут быть сервером, могут только коннектитьтся...сам не знаю почему. но у некоторых это проявляется.

avastan

0  
Так что мне надо сделать, чтобы быть сервером?
На роутере нужно поставить перенаправление портов на твой комп (читай - IP-адрес) с портом 3658, и открыть порт 3658 в правилах приложений, и будет тебе счастье!!

FoG

0  
Вот команда то))) хотя это еще лучше чем некоторые) Laughing

PeLe

0  
Arsenal
avastan
спасибо большое, ничего не делал - оказывается всё итак работало)))) это я лишнюю панику поднял. Тут в соседней теме буквально пару недель назад на этот вопрос уже ответили)) я тогда не знал, что это ответ на этот вопрос))

a792

0  
Сережа провакатор Laughing мы тебе задницу надрать всегда успеем Laughing пусть от одного из нас избавишься но двое других за третьего будут наказывать Laughing жестоко наказывать....

Arsenal

0  
Алёша)))))) посмотрим))) Laughing

a792

0  
Ясен пень ) чебы арсенал т атлетико не выйграть во главе с медленным форланом!

Arsenal

0  
да ты валенок алёша Mr. Green ты хоть барсу возьми всё равно не выиграешь Laughing Laughing Laughing

a792

0  
так ты устрой ) а мы посотрим кто еще из нас валенок СЕРЕЖА Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Добавлено спустя 39 секунд:
и мне надо всего лишь МЮ ))) или шальке

▲ Наверх