Загрузка...
Ошибка

Константин Меладзе попал в ДТП со смертельным исходом

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Милиция сообщила подробности ДТП с участием продюсера "ВИА Гры".
-Продюсер группы "ВИА Гра" Константин Меладзе, который 27 декабря попал в ДТП со смертельным исходом (его "Лексус" сбил пешехода), не пытался скрыться с места происшествия и прошел проверку алкотестером. Об этом пишет "Комсомольская правда в Украине" со ссылкой на местную милицию. Проверка показала, что водитель был трезв.
УНН, ссылаясь на представителя киевского областного управления МВД Николая Жуковича, сообщает, что у водителя, несмотря на показания алкотестера, все же взяли анализ крови для определения содержания алкоголя.
"Документы у водителя в порядке. Он сам был за рулем, и он это не отрицал. Автомобиль принадлежит ему. Тормозной путь у автомобиля есть. То есть он тормозил. Далее экспертиза и следствие покажет, как все это происходило", - рассказал Жукович.
Женщина, которую сбил "Лексус", переходила дорогу в районе пешеходного перехода. Ее тело, по словам источника "КП в Украине", было обнаружено в 15-20 метрах от "зебры". Издание полагает, что женщину, возможно, отбросило от удара. Представитель управления МВД в то же время не исключил, что она могла быть сбита не непосредственно на переходе, а возле него. "Есть вероятность, что она срезала путь", - отметил он.
Авария произошла вечером 27 декабря на 32-м километре трассы Киев-Обухов. Жертвой ДТП стала 30-летняя женщина (как уточняет издание, она проживала в поселке Козин Киевской области). Она скончалась на месте.
В связи с произошедшим начато уголовное производство по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего".
Константин Меладзе - один из создателей группы "ВИА Гра". Он писал песни для этой группы и других эстрадных исполнителей, был продюсером ряда телевизионных шоу. Недавно Меладзе объявил, что "ВИА Гра" прекращает свое существование. Однако вскоре после этого был объявлен кастинг для набора нового состава группы.
-Источник: http://lenta.ru/news/2012/12/28/dtp2/
 

Svistylka

0  
Shocked я сначала прочитала, что Константин погиб в дтп...
Ужас, он очень хороший человек, представляю какого ему сейчас такое пережить Sad
 

Maddog_37

+7  
что у хохлов, что у нас до пешеходника бегать влом, вот и прыгают под колёса...
 

007maksim007

0  
345345что у хохлов, что у нас до пешеходника бегать влом, вот и прыгают под колёса...
К сожалению оно так и есть...
 

RDA4400

+36  
100500 слов какой он хороший, сколько дел полезных сделал для народа. Нажал на тормоз но все равно отбросило на 15 метров женщину - слишком мало весила наверно, да и не пьян он был, да и вообще это уже было не на переходе.. и пару слов о погибшей что ей было 30 и есть вероятность, что она срезала путь, уже получается что он потерпевший.. и ничего не сказано, что она шла домой с работы чтоб накормить двоих маленьких детей – двух и пяти лет. . Да насрать кто он, пусть отвечает как все, сбил - в тюрьму.
 

адамоf

+25  
345345:shock: я сначала прочитала, что Константин погиб в дтп...
Ужас, он очень хороший человек, представляю какого ему сейчас такое пережить Sad
А каково сейчас детям потерпевшей двух и шести лет? Не факт, что она нарушила правила, но скорее всего, всё равно будет крайней!
 

Svistylka

0  
адамоf
Я его не защищаю, не думаю, что он злостный нарушитель... Но верно, сбил человека-отвечай по закону. Женщину уже ничем не спасти.
 

fly_ppt

0  
Зверьми не будьте... У нас нет принципа око за око, думаю он в любом случае позаботится об этих детях, т.к. как правильно писала Svistylka он очень хороший, скромный человек...
Не ясно чья вина была в ДТП, но тем не менее не скрылся и не стал отрицать свою вину как сделала бы большая часть зазвездившихся мальчиков и девочек нашей эстрады...
Суд будет в Украине, потому судить будут по их законам...
 

Svistylka

0  
Отступление от темы.
Диву даешься как у нас пешеходы проезжую часть проходят не по зебре, а по диагонали. (Пример, перекресток революции) собьешь, ты виноват, что такой то придурок в неположенном месте переходит дорогу, и конечно же всем наплевать, что у сбившего человека тоже есть дети, а его в тюрьму.
Великолепно. Буквально вчера с инструктором ехали на революции, видели как люди переходят дорогу.. На что он мне сказал, не важно как он идет, по зебре или нет, виновата будешь ты, потому что ты владеешь инструментом повышенной опасности.
Конечно каждая ситуация индивидуальна, надо разбираться.. Но факт остается фактом.
 

.Dimka.

0  
Представитель управления МВД в то же время не исключил, что она могла быть сбита не непосредственно на переходе, а возле него. "Есть вероятность, что она срезала путь", - отметил он.
Вота что значит путь срезала!Всетаки трасса а не город и скорость не 40-60км так что 99.9% что ее отбросило!
Константин Меладзе - один из создателей группы "ВИА Гра". Он писал песни для этой группы и других эстрадных исполнителей
Теперь будет для братков писать на зоне!
 

evgenx

-3  
RDA4400 идите лечить голову.без обид. прежде чем цитировать что то внимательно прочитайте, то что цитируете. Блин а то как заголовки звучат это вообще ппц.
ЗЫ когда же пешеходы будут обязаны нести ответственность за свои поступки (это не к новости, а к коментариям).
.Dimka. нет не будет. он и в зону то не попадет. либо полюбовно, либо максимум колония поселение.
я бы сказал что 50 на 50 либо отбросило либо не там переходила.
 

Niki_1

+4  
Под статью и на зону песни раком петь.
 

RDA4400

+7  
evgenx
идите лечить голову
У меня с головой все в порядке. Лечить ее нужно тем кто не понимает что такое автомобиль,правила, ответственность, и самоконтроль,. Управляя автомобилем нужно быть всегда готовым к тому, что внезапно появится: другой автомобиль, светофор, перекресток, человек, животное итд.. Купил автомобиль - знай у тебя оружие которым можно убить от 1 до 15 человек.
 

m_telenkov

0  
этого гаврика полюбому отмажут Evil Or Very Mad все свалят на пешехода. а так его на зону и раком Laughing
 

BoooB4uk

0  
Сбита молодая женщина, имеющая детей - это ужасно.
К. Меладзе придется жить с этим...
Все равно пешеход на дороге первичен, авто - источник опасности, это должны "зарубить на носу" все водители, и гонки недопустимы, теперь свое слово скажет Закон (если не связи и деньги).
 

Igor | SH.

0  
Не зря говорят что правила безопасности прописаны кровью!Будьте внимательны на дорогах!
 

Svistylka

+1  
Niki_1
m_telenkov
А вы уверены, что он виноват? Какого было бы вам, если вы сбили пешехода насмерть, а про вас говорили- на зону их раком? Нормально это?
Ясное дело, что уже ничего не исправишь... Но прежде чем говорить такие вещи, надо подумать, кто тут еще виноват в данной ситуации.
 

Niki_1

0  
Svistylka
А давайте пожалеем милого Миладзе. Он такой ведь хороший. Песенки для женщин пишет "чудесные".
Суд решит.
 

Laksar

+1  
Svistylka
Всё правильно он сказал, а ещё зебра не для водителя нарисована. пешеходный переход - зона от знака до знака. + если знака нет, то преимущество на перекрёстке у пешехода.
P.S. сядет мужик. 15 метров от перехода как раз достаточно для полёта после удара.
 

evgenx

0  
345345У меня с головой все в порядке. Лечить ее нужно тем кто не понимает что такое автомобиль,правила, ответственность, и самоконтроль,. Управляя автомобилем нужно быть всегда готовым к тому, что внезапно появится: другой автомобиль, светофор, перекресток, человек, животное итд.. Купил автомобиль - знай у тебя оружие которым можно убить от 1 до 15 человек.
вот именно, не понимают что такое автомобиль, и лезут под колеса............ тема спора извечна так что спорить не буду. заметьте он не скрылся и вызвал полицаев.
345345Все равно пешеход на дороге первичен, авто - источник опасности, это должны "зарубить на носу" все водители, и гонки недопустимы, теперь свое слово скажет Закон (если не связи и деньги).
однобоко мыслите, это должны в первую очередь зарубить себе на носу пешеходы т.к. умирают именно они. и ен надо прыгать под колеса.
ЗЫ пока будет такое однобокое мнение у пешеходов и водителей, будут гибнуть люди. Пешехода не всегда видно, а вот автомобиль напротив видно всегда.
ну и из ПДД
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Запомните в это банальное правило и меньше жертв будет нелепых.
ЗЫ я как пешеход и водитель всегда помню это и своего сына этому учу. На первом месте жизнь, потом "кто прав" я могу привести много доводов как для пеших так и для водителей.
Ну не трудно же башкой повернуть сначала влево, потом вправо и спокойно перейти дорогу, а не тупо ломиться, пусть даже на зебре, лишь только с одной мыслью "я прав" она жизнь не спасет......
Ну и демотиватор подумайте. водитель избежать дтп не мог, а пещеход......????????
Демотиватор
 

Svistylka

0  
Его не посадят. Сейчас он проходит по делу как свидетель.
Если его признают не виновным, он все равно сдлеает все возможное чтобы помочь детишкам сбитой женщины.
 

evgenx

+1  
345345Его не посадят. Сейчас он проходит по делу как свидетель.
Если его признают не виновным, он все равно сдлеает все возможное чтобы помочь детишкам сбитой женщины.
сначала определяется степень вины, до этого момента все свидетели. Со стороны Меладзе поступок мужской.
 

fly_ppt

0  
Фото погибшей в школьном альбоме.
-Аню искали всю ночь. Односельчане рассказывают, что семья Анны Пищало, после того как она вечером пошла провожать подругу и не вернулась, искала ее всю ночь. «Муж Евгений бегал по всему поселку. Только под утро стало известно, что ее сбила машина, — говорит продавец местного магазина. — Аня до декрета работала медсестрой в Киеве».-Мы побывали и у дома погибшей. Небольшой кирпичный домик теряется в окружении шикарных особняков. В доме напротив живет старшая сестра Ани — Оксана. С трудом сдерживая слезы она попросила их не беспокоить. «Не надо тревожить нашу маму, в субботу 40 дней как похоронили отца», — сказала Оксана. На вопрос о Меладзе женщина лишь пожала плечами. В доме идут приготовления к похоронам, которые состоятся сегодня. Ближе к вечеру появилась информация, что Меладзе взял на себя все расходы по похоронам.-«Аня хорошая девушка была, и муж у нее работящий — в Киеве водителем работает», — сказала нам пенсионерка Галина Загородняя. По словам соседей, отец Ани умер от тяжелой болезни. В селе уверены, что о громком ДТП ничего не было бы известно, если бы кто-то из местных жителей не кинул новость в интернет.-О гибели Ани ее учительница София Линчук узнала от нас: «Помню ее как хорошую, очень спокойную девочку. Ее мама медик, работает на базе отдыха, и Аня хотела быть, как мама, после 9-го класса пошла в медучилище. А отец был водителем. Семья скромно жила, но о своих дочках они всегда заботились. На последнюю встречу выпускников Аня не могла прийти — не было на кого деток оставить».-Друг Константина Меладзе Руслан Евдокименко-Ротару до сих пор в шоке от случившегося. «Мама никак не может прийти в себя, — сказал нам сын Ротару. — С Костей мы много ездили вместе, путешествовали неоднократно по Крыму, и я могу сказать, что он крайне аккуратный за рулем. Часто ездит даже ниже допустимой на дороге скорости. Я ему еще часто говорю: «Давай, что ты плетешься!», а он: «Нет, будем ехать медленно, но безопасно». Как такое произошло, ума не приложу. Это жуткое стечение обстоятельств. Наверное, была плохая видимость, дорога скользкая». Кстати, семья самого Ротару живет тут же неподалеку, где и семья погибшей Анны. Сейчас Меладзе работает над новым телепроектом «Хочу в «ВИА Гру». Несмотря на ЧП, кастинги продолжаются и об их отмене речь не идет, сообщили нам на 1+1.-Источник: http://www.segodnya.ua/regions/kiev/V-sele-pod-Kiev...dolzhaetsya.html
 

fly_ppt

+1  
К.Меладзе взял на содержание детей сбитой им женщины.-Продюсер и композитор Константин Меладзе, сбивший насмерть женщину, возьмет на содержание двух ее детей, пишет "Московский комсомолец".
По данным издания, К.Меладзе будет обеспечивать пятилетнего Даниила и двухлетнюю Софию, которые остались после ДТП сиротами, вплоть до достижения ими совершеннолетия. Композитор уже перечислил на счет ближайших родственников погибшей женщины 30 тыс. долл. В дальнейшем деньги на содержание детей будут поступать ежемесячно. В каком размере, не уточняется.
Напомним, ДТП с участием К.Меладзе произошло вечером 27 декабря на трассе Киев - Обухов. Автомобиль Lexus, за рулем которого находился музыкант, сбил насмерть 30-летнюю женщину, переходившую дорогу. Экспертиза установила, что, находясь за рулем, К.Меладзе был трезв.
По факту инцидента возбуждено уголовное дело. К.Меладзе может грозить до восьми лет лишения свободы.
К.Меладзе, брат популярного певца Валерия Меладзе, известен своими многочисленными проектами на российской и украинской эстраде. В частности, он является одним из основателей поп-группы "ВИА Гра", прекратившей свое существование в 2012г. Анонсировался также запуск реалити-шоу, в котором в группу будут набраны новые участницы.

Источник: http://top.rbc.ru/society/22/01/2013/841647.shtml
 

Svistylka

0  
Не дадут ему 8 лет.
Так она по зебре шла или все таки рядом с ней?
 
▲ Наверх