Загрузка...
Ошибка

Тайна ника

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Станд

0  
Artanis Ну умер Катальски... с кем не бывает? Smile
 

Denisk@

0  
Капитан очевидность мне тут подсказывает, что умрут вообще ВСЕ. Ни кого не минует это мероприятие.
 

Станд

0  
Denisk@ не доказано...
Smile
 

Denisk@

0  
Станд, ты про Кащея бессмертного что ли?
 

Станд

0  
Denisk@ не ну там вообще много теорий есть... да и сказки всегда небезосновательные были)
 

Denisk@

0  
Станд, есть теории даже про то что всю власть на Земле давно захватили ящерки с Сириуса. Некоторые даже доклады об этом читают с умным видом. Видимо тоже не безосновательно.
 

Станд

0  
Denisk@, думается мне они этим зарабатывают))) вот и небезосновательно Smile
 

Denisk@

0  
Станд, нет они на самом деле ящерок видели.
 

Станд

0  
Denisk@, Smile
 

lima

0  
Когда почтовый ящик заводил хотел ник по имени взять но такой уже был.
Пришлось первую букву заменить. Потом узнал что lima-столица Перу.
 

Гость

0  
Все банально:так меня раньше называли друзья Very Happy
 

Гость

0  
... Absinthe ... Комментариев, я думаю, не нужно... =)
 

Exxon

0  
http://ru.wikipedia.org/wiki/Exxon
 

Невская

0  
Exxon
Ты там работаешь?)
 

СерёгаП

0  
Он Рекс В. Тиллерсон (председатель совета директоров и главный управляющий) Smile
 

Exxon

0  
Он Рекс В. Тиллерсон (председатель совета директоров и главный управляющий)
ng3
Exxon
Ты там работаешь?)
Нет. =)
 

Никола Ивановский

0  
У меня тоже всё просто-Николаев очень много.А Никола ко мне приклеелось ещё 10 лет назад.Замдиректора назвал.Ну а Ивановский-производное от нашего города. ng7
 

DeMaG

0  
Блин, да у меня довольно сложный ник получаетя Jokingly DeMaG - наполовину DeMon, наполовину добрый MaG
 

141G0

0  
У меня самый первый ник был Yabl
как-то с другом начинали в ЛА играть нужен был ник я придумал (щас не помню уже чё за ник), кинул другу в ЛС. Он меня огорчил - сказал минимум из 4ёх букв я начал ему писать в приват слово б** в столбик пока не написал ябл. Получился норм ник Yabl, кошерно, что читается как угодно(от ябл до уаы) и непонятно, что значит
второй ник был Ichigo ибо поначалу онемэ про него нравилось потом перерос в 141G0 (родился 14 января) .Сейчас почти везде так подписываюсь кроме мест где можно через пробел или Alt+0160 опятьже всех ввожу в заблуждение отсутствием ника.
 

Mr. Venezuela

0  
Смотрел South Park там есть такой персонаж (он у мя на аве)!
На след день рассказал друзьям и они начали меня так звать!
Я был не против и взял себе имя этого героя как ник)
 

Truman

0  
Rok2y, на твоей аватаре Стивен Кинг, я им раньше шибко увлекался. Truman имя главного перса киношки "Шоу Трумана". Звучит как правдивый, честный, чел. Коим я и стараюсь быть.
 

darksol37

0  
есть у меня на сеге игрушка любимая из детства, Shining force она называется Smile
главный босс там Dark Sol, хз почему слитно пишу _ как то ненравится, а 37 конечно же регион.
 

NickNeo

0  
А я долго голову ломал какой ник се придумать для игр, для форумов. В итоге остановился на своем. Лет 10 уже с ним. Nick- сокращенно от слова Nickolas; Neo- приставка, др.-греч. , означающего новый. NickName-прозвище. а так как name неинтересно, а тогда еще вышел культовый фильм про Нэо. То решил сделать такое имя NickNeo
 

Энергетик

0  
Мой ник просто отражение рода деетельности.
 

Гость

0  
Мой ник- это плод извращённого больного мозга 12 летнего паренька.... anime_9
с тех пор прошло 6+ лет. Ником до сих пор пользуюсь. anime_1
 
▲ Наверх