Загрузка...
Ошибка

Возможность использовать подпись ликвидирована

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

Hyuga Akio

0  
345345GliX
гавно?! ты о чём вообще ?
Новость-то вообще читаем?
345345Вчера я зашел в одну из тем, где на одной лишь странице (а сколько тысяч таких страниц на ресурсе еще?) увидел следующие сомнительные подписи:
  • нечто, зачастую превышающее величину сообщения

    Пример

  • картинки по три мегабайта весом

    Пример

  Путем несложных расчетов, получилось, что половину веса страницы занимают подписи, а сообщения за рядами этого рябящего и переливающегося ужаса различить почти невозможно.
 

Terve!R

0  
DEVIL_RUS делает лицо кирпичом и вставляет свою подпись в конце каждого собщения, типа так и должно быть Mr. Green
345345GliXахах))) совсем ниче, у меня аж комп притормаживает))
Что же это у вас за компы такие?))
 

DEVIL_RUS

-1  
за базаром следить иногда нужно когда выражения подбираешь!!! можно было и вежливее п о п р о с и т ь !!! Evil Or Very Mad
 

Vinni

+1  
GooD_DeviL
Полностью согласен
 

Hyuga Akio

0  
345345
345345GliXахах))) совсем ниче, у меня аж комп притормаживает))
Что же это у вас за компы такие?))
А вот существуют еще такие тарантасики. Smile У меня тоже дома есть такой. Правда, послабже, чем у GooD_DeviL. Smile
 

Hanharr

0  
Terve!R На у меня прост куча всякого г** открыто...у меня стим чет систему прям *любит*
 

Terve!R

0  
DEVIL_RUS
Уважаемый, я не думаю, что здесь кто-то согласится подрабатывать охранником на рынке Ухмылка
 

Hanharr

0  
Hyuga Akio Да, я тут слегка довел до ума...терь ток глобальное изменение конфигурации....
 

DEVIL_RUS

-7  
345345DEVIL_RUS
Уважаемый, я не думаю, что здесь кто-то согласится подрабатывать охранником на рынке Ухмылка
за то я могу......... кое ЧТО
 

Гость

+1  
345345можно было и вежливее п о п р о с и т ь !!!
Можно было сразу дать бан за нарушение пунктов 4.1 и 4.5 основных правил трекера. Ваше счастье что их больше нет.
 

DEVIL_RUS

-4  
345345
345345можно было и вежливее п о п р о с и т ь !!!
Можно было сразу дать бан за нарушение пунктов 4.1 и 4.5 основных правил трекера. Ваше счастье что их больше нет.
тебе надо,ты и бань
 

Terve!R

0  
345345А вот существуют еще такие тарантасики. У меня тоже дома есть такой. Правда, послабже, чем у GooD_DeviL.
Предвижу радостно-унизительный пост яблоковода, который будет хвастаться, что у него на iPad 2 ничего не тормозит Laughing
 

Гость

+3  
DEVIL_RUS
Слушаю и повинуюсь. Бан.
 

Гость

+2  
345345А кому-нибудь нужна ЧУЖАЯ подпись? кто нибудь помнит ЧУЖИЕ подписи, например кто-нибудь помнит подпись GliXa? Тоесть никому нету дела до чужой подписи равносильно так же и всем забить на вашу подпись, а значит она нужна толька Вам! а раз так... поместите ее где нить на рабочем столе и любуйтесь Smile
многие подписи нужны и важны. тебе нет, мне да. =) Например, у Морриган Светы.
 

СерёгаП

0  
345345GIF
Вы ее все равно не используете, для чего вам оно?
Легче идентифицировать пользователей, не вчитываясь в ник
345345Блин, теперь все посты как будто голые
Есть аватара, лычка
345345DEVIL_RUS
О вашей подписи!
Не обижай задрота Smile
 

Terve!R

-2  
345345многие подписи нужны и важны.
Согласен! Где я еще попонтуюсь? Универсальная чесалка ЧСВ работала как надо! Теперь снова чешется )) Mr. Green
Добавлено спустя 50 секунд:
345345Легче идентифицировать пользователей, не вчитываясь в ник
Да уж. Меня столько раз идентифицировали... прямо мысли читали... я аж со счета сбился!))
Хоть бы одни человек спросил: "А как ты проц так разогнал?")
 

сергучччо

0  
ну вот! один уже довыёживался... в баньку
сори за оффтоп
 

Гость

0  
Как же, виновников "нарушающих подписей" мы все много раз видели...
Я только за "короткие текстовые сообщения", потому как именно ими и пользуюсь. Я "за", если эта идея будет реализована. А так, очередные ограничения. Кто-то не так давно писал что скоро на БТ будет авторитарный режим...не удивлюсь, но надеюсь этого не будет. Впрочем, кто говорил, что пользователи что-то решают? Не нравится - дврь открыта, так ведь? Мне нравится, пока что.
 

Гость

0  
345345то-то не так давно писал что скоро на БТ будет авторитарный режим...не удивлюсь, но надеюсь этого не будет.
Вопрос стоит не в создании ограничений, а в упрощении правил и нежелании давать всем подряд предупреждения за мелочные нарушения, хотя подписи я такими бы не назвал. Достаточно трех человек с подписями в 3.5 мегабайта как в примере и каждая тема будет грузиться на секунду-другую дольше. Оно лично вам нравилось?
 

Terve!R

0  
GliX
Но модерировать подписи даже в 140 символов все равно придется Sad
 

Гость

0  
Terve!R
Они будут выводиться в реальном времени на специальной странице. В модерации помогут сами пользователи.
 

Гость

0  
GliX, я не замечал.
Повторюсь, я не против изменений, лишь бы это были изменения, а не ограничения. Или незначительные, в которых действительно есть смысл.
Будут текстовые сообщения - будет смысл. Эта идея мне нравится.
 

vist

+1  
345345....А так, очередные ограничения. Кто-то не так давно писал что скоро на БТ будет авторитарный режим...не удивлюсь, но надеюсь этого не будет. Впрочем, кто говорил, что пользователи что-то решают? Не нравится - дврь открыта, так ведь?.....
Kaa-Ya-Dzya +1
я говорил тогда подобное, свои 2 недели мута за флуд на форуме отсидел
сделал выводы - теперь я здесь только для обмена трафиком
Kaa-Ya-Dzya , учись на моем опыте..
 

h0st9Ra

-1  
а мне кажеться что они только украшали
 

Гость

0  
345345Kaa-Ya-Dzya , учись на моем опыте..
Для меня это звучит немного нагловато, но да ладно.
У меня и свой опыт имеется. Сам решу как мне поступать.
Извиняюсь за грубость.
 
▲ Наверх