Загрузка...
Ошибка

Ищем ошибки и недоработанности

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Гость

+1  
345345при ответе в теме если нажать Ctrl+Enter для отправки появляется несколько фоновых вкладок с уведомлениями
Подтверждаю. Поведение некорректное, будет поправлено.
345345я как то уже писал,может можно сделать так, что бы переписка с одним и тем же пользователям отображалась историей в одном сообщении
Помню. Функция будет реализована после исправления основных ошибок.
345345В Google Chrome, в чате, после нажатия на ник, курсор появляется до ника, а не после, как, например, в опере
Да, подтверждаю. Буду искать пути решения проблемы.
3453451. Приватный чат. (мелкий шрифт, дублирование отправленных сообщений, и.т.д.)
Эм... Вроде как он вообще полностью выпилен, если я не ошибаюсь? Это был эксперимент, на доведение до ума которого надо слишком много времени. Быть может когда-нибудь снова к нему вернемся, но явно не в ближайшее время.
3453452. Чтобы выводилась дата и время во всплывающем сообщении о получении ЛС. ну и если возможно закрывались прочитанные.
Будет реализовано.
3453453. Сортировка в Текущих закачках неудобная - хотелось бы сортировку по основным разделам, а потом уже по имени раздела, а в идеале ещё и сортировку по названию раздачи по нажатию кнопки какойнить.
http://pics.ivbt.net/i/f/45649b66faeb50502b3edcf2f6c8c9d9.jpg
В принципе да, ошибка. Поправлю.
3453454. Ориентация чата - хотелось бы сверху вниз, а не снизу вверх.
А вот этого не будет. Ну или будет, если мне уж совсем нечего больше делать будет. Потому что изменение ориентации чата повлечет за собой изменение всей его структуры в целом, а на настоящий момент при условии активной работы над чатом, я просто не потяну две его разные ветки.
3453455. Возможность в чате писать многострочные сообщения (через Ctrl+Enter или какую другую комбинацию)
Нет. Опция была сразу же после переделки чата, но успешно была ликвидирована. Слишком много пользователей начнут использовать данную опцию не по назначению, как хотя бы те же смайлики. Но дам подсказку - если набрать многострочный текст в блокноте и вставить его в чат то он так и останется многострочным.
3453456. Хотелось бы видеть Правила оформления ВСЕХ разделов (или хотя бы ссылки для перехода) в Правила (форум)
7. Закладки хотелось бы видеть на главной странице, а ссылки на правила оформления в окне при создании нового релиза (доступ быстрее получится)
И то, и другое, будет реализовано, но в ином виде - шаблоны (самое затяжное что когда-либо тут вообще делалось) и кое-что пока не анонсированное.
345345Иногда бывает что загрузчик картинок слишком долго думает или вообще не загружает
А иногда бывает, что и слон летает. Более подробно проблему опишите - что пытаетесь загружать, какого размера и т.д. У меня проблема не подтверждается.
345345при скачивании данного релиза серебряной раздачей в прошлые золотые дни половина скачаного засчиталась как и положено в серебряной раздаче, но т.к. дни золотые наверное должно вообще не учитывать.....
Проблема была ликвидирована после обращений пользователей - анонс был, а фрилич включен не был.
345345Поехала разметка на главной странице ресурса. На других страницах трекера все в порядке.
Знать бы что ее "растягивает" - было бы проще. Т.к. судя по скриншоту это не банеры, а что-то, находящееся ниже. Но в общем и целом, проблемы с разметкой будут решаться во время давно обещанного редизайна, в самое ближайшее время.
345345Сидбонусы когда будут активированы?
Когда ознакомитесь с первым сообщением темы.
345345чат,чат,чат,ЧЧЧЧАААТТТТТ !!!!!!!!!!!!!! Убери его!
Аналогично.
345345Подтверждаю, так же и обычные посты дублируются, но только при условии отправления по Ctrl+Enter.
Несколько раз нажимать ctrl+enter не надо, там проблема немного в другом.
345345если использовать тег "list", то тег "font" поверх него не работает, приходится дублировать "font" внутрь списка:
Проблему вижу, но не уверен что она будет решена - вероятнее всего тег так и придется дублировать, т.к. это особенность механизма обработчика бб-кодов такая. Посмотрю, но не обещаю.
345345А я хотел бы сказать о общей тормознутости ресурса, скрол крутишь, а страница секунды через 3 только начинает опускаться
Не пробовали проблему в своем компьютере для начала поискать?
345345Мне интересно те кто подключен к ДСН, для них сайт открывается как внутрисетевой или как обычный интернет ресурс?
Внутрисетевой, но в то же время на страницах сайта присутствует подключенный из интернета скрипт для контроля за посещаемостью.
 

paVVel

0  
Мне кажется что верстку главной страницы рвут очень длинные ссылки (те которые не переносятся на несколько строк) в чате. Во всяком случае, когда страница разъезжалась лично у меня, всегда такие находились. Но! в данном случае это не соответствует скриншоту, ибо в чате не видно нижней полосы прокрутки.
 

BOPOH

0  
В http://ivbt.net/viewtopic.php?t=34656 в п.2.14 ссылка уже не рабочая.
 

Nameless

0  
GliX
Наверное, не до таких мелочей.
В настройках профиля можно указать скорости скачивания и раздачи ( одинаковые же теоретически должны быть), которые не соответсвуют теперешним тарифам. Тем более, ночь... Может поменять циферки и просто всем указывать дневной тариф.
 

Гость

0  
Nameless
Да, о проблеме знаю. Будет переделано под большинство провайдеров, спасибо.
BOPOH
Правила скоро будут располагаться в другом месте + в них будут большие изменения. Пока не критично.
 

D1-M@N

0  
Не могу просматривать выданные предупреждения пользователям.
 

Destroyer

+1  
сидбонусов на рейтинг и прочее
 

Svistylka

0  
1. Юр,а можно в профиле "редактирование вашего профиля" наверх поднять, а то неудобно вниз листать Smile
2. Сортировку в поиске раздач сделать не по страницам,а по всему разделу (я к примеру, выбираю по наибольшему числу сидеров Smile Можно ли сделать, чтоб из всего массива выбиралось?
спасибо Wink
 

fly_ppt

0  
В парсере не все разделы: в Фото и материалы для дизайна - нет Материалы для дизайна только Фото
 

wacko

-1  
не работает функция отключения чата
 

ADS

0  
Svistylka
1. Юр,а можно в профиле "редактирование вашего профиля" наверх поднять, а то неудобно вниз листать
А что тебе мешает нажать на "Настройки" Wink
 

Svistylka

0  
ADS точно ведь))чет переклинило меня Wink
второй вопрос остался в силе Smile
 

Гость

+1  
Svistylka
По поводу второго вопроса. Подозреваю, что это и есть искомое:
 
 

Svistylka

+2  
GliX mini63
 

RIP37RUS

0  
GliX
эм, возможно я немного не по теме, но иногда страницы трекера долго грузятся и при просмотре скринов зверски тормозят, не смотря на то что другие сайты (внешние) работают на ура (контакт например), пользуюсь услугами компании "лайк". В общем хочется знать, искать проблему у себя или это может быть связано с перегрузкой сервера или чего то еще?
 

MishanD

0  
Несколько месяцев тому в сидерах и личерах появился "Неизвестный" пользователь. До сих пор там...

скрытый текст

 

MaZa_HaK[ER]

0  
MishanD
поддерживаю. Думаю не нужно скрытых пользователей Smile
 

MishanD

0  
345345MishanD
Думаю не нужно скрытых пользователей Smile
Предполагаю, что это не скрытые пользователи в обычном понимании, а все ж глюк.
Но подождем ответа Юры.
 

olen.ka

0  
345345
345345MishanD
Думаю не нужно скрытых пользователей Smile
Предполагаю, что это не скрытые пользователи в обычном понимании, а все ж глюк.
Но подождем ответа Юры.
Так это просто пользователи, которые скрывают свое пребывание на сайте.. или я ошибаюсь? Пусть будут, кому это мешает? Very Happy
 

MishanD

0  
olen.ka, а причем здесь "пребывание на сайте" ?
Он-лайн на сайте (т.е. браузере) и раздача/скачивание через торрент клиент это абсолютно разные вещи.
Может, конечно, так и задумано, но как-то оно не так...
 

Гость

+1  
MishanD
olen.ka
MaZa_HaK[ER]
Это пользователи, которые зарегистрировались на сайте с момента появления данной недоделанной опции. Если вкратце - у всех пользователей (почти, пожалуй только на V.I.P. распространим) будет возможность скрыть свои текущие активные закачки. Параноики будут в восторге. Опция, опять же, на настоящий момент не доделана - поэтому вписываю ее в список "ошибок".
Добавлено спустя 19 минут 11 секунд:
А тем временем исправлена ошибка с акцией http://ivbt.net/viewtopic.php?t=189367 - бонус за приглашенного друга теперь начисляется корректно, ровно на одну неделю. 17 человек, которые в результате ошибки получили V.I.P.-аккаунты до 07:14 19.01.2038 этих аккаунтов принудительно лишены, т.к. ни один из семнадцати не удосужился сообщить об этой "оплошности".
 

MirDj

0  
Писал еще в аську в августе месяце:
Я нашел небольшой баг. В настройках в графе способы связи с вами в пояснении к полям ввода опечатка в каждой графе "В после справа надо указать ваш *." Наверное имелось ввиду не "в после", а "в поле"
Ну и просто хотел узнать, все еще планируется, как было раньше, сделать статусы по кол-ву розданного на трекере?
 

Гость

0  
345345В настройках в графе способы связи с вами в пояснении к полям ввода опечатка в каждой графе "В после справа надо указать ваш *." Наверное имелось ввиду не "в после", а "в поле"
Поправил.
345345Ну и просто хотел узнать, все еще планируется, как было раньше, сделать статусы по кол-ву розданного на трекере?
Да, будет обязательно.
 

evilslon

+4  
Моё предложение - сделать возможность отключения показа странички с предупреждением и таймаутом, появляющуюся при переходе с форума на внешний ресурс.
 

Septik

0  
мелочь но все же например логотип моего клиента в списке сидов отображается некоректно http://ivbt.net/viewtopic.php?t=41292&spmode=full#seeders
 
▲ Наверх