Загрузка...
Ошибка

"Теперь всё можно делать легко"

Тема закрыта

Svistylka

+6  
"Теперь всё можно делать легко" Представим любую бытовую ситуацию: затевается ремонт, поломалось что-то из техники, ребенку нужен репетитор - меня, например, ежегодно напрягает вскопка огорода. Или же рабочие моменты: нужен дизайнер, консультация бухгалтера или юриста, или принтер опять забарахлил. В общем, понимаете, таких задач множество.
Как обычно решаются подобные задачи? Можно напрячь всех знакомых и родню фразой «Ты не знаешь никого, кто умеет …?», что вполне естественно, ведь если ваша задача сложнее поломанного выключателя, то хотелось бы получить хоть какие-то рекомендации. А можно на портале ДЕЛАЙЛЕГКО.РФ найти исполнителей практически на любую работу. Я это к тому, что у любого человека есть ряд умений, которые востребованы окружающими, и на умениях этих можно подзаработать, а то и свое дело завести.
Один знакомый (живет в частном доме) купил снегоуборочную машину, катается на ней, она снег перекидывает, а ему «в кайф» кататься. Так вот, он развесил по улице объявления «Чищу снег» и стал кататься еще и к соседям, ну и денег с них чуток брал, в общем, все довольны, а машина окупилась за месяц. Интересно то, что люди, которым вы можете помочь и заработать при этом, могут жить или работать в ста метрах от Вас.
Для многих такой вот калым становится профессией. Помимо ваших заданий расскажите о том, что умеете: играете на музыкальных инструментах, знаете иностранные языки, строите, чините или даже ломаете.
Порыскав на сайте мы нашли весьма забавные объявления: и “поджог травы в любом удобном для вас месте”, и “выломаю стены (мусор выношу за отдельную плату)” и даже “выгуливаю животных по графику и солнечному (!) календарю”
На любое умение, профессиональное или нет, может найтись спрос.
-На правах рекламы.
 
▲ Наверх