Загрузка...
Ошибка

Акинфеев снова может стать одноклубником Олича

Ответить на тему

Гость

0  
Акинфеев снова может стать одноклубником Олича-
Игорь Акинфеев вошел в список возможных приобретений "Баварии". По оценкам Bild, трансферная цена 24-летнего голкипера ЦСКА и сборной России составляет 20 миллионов евро. Впрочем, на карандаше у мюнхенского суперклуба находятся еще несколько вратарей: Мануэль Нойер из "Шальке" (15 миллионов), Эурелью Гомес из "Тоттенхэма" (9), Самир Ханданович из "Удинезе" (9,5) и Юго Ллорис из "Лиона" (14). Фаворитом у руководства "Баварии" не так давно считался Нойер, но в последнее время он выглядит не слишком надежно, к тому же руководство "Шальке" постоянно заявляет, что голкипер не продается.
В Мюнхене же, где каждый год строят весьма амбициозные планы, ищут замену Хансу-Йоргу Бутту. Ветеран, которому 28 мая исполнится 36 лет, действует стабильно, но звезд с неба не хватает. Напомним, что сообщения об интересе баварцев к Акинфееву появились в немецких СМИ еще осенью. В частности, писали, что один из мюнхенских скаутов наблюдал за голкипером в матче Лиги чемпионов "Вольфсбург" - ЦСКА.
Лучший немецкий клуб рассматривает и варианты усиления других позиций. Так, в сферу внимания "Баварии" вновь попал 28-летний хорватский правый защитник "Шахтера" Дарио Срна. Его цена составляет примерно 17,5 миллиона евро. (Ефим ШАИНСКИЙ) Источник Спорт Эксресс
 
▲ Наверх