Загрузка...
Ошибка

Россияне перейдут с водки на самогон

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

РОМАРИО

0  
так я о том и писал,что разорят,и ппипец.
 

DEN37

+3  
так что все на лево пойдут как раньше Drink
 

РОМАРИО

+1  
100%
 

эС-Вэ

+5  
345345
345345"водка на руси"-настойка трав на родниковой воде,максимум 1-2 градуса...так же как квас и медовуха...
а бухать начинали только после того как Пётр1 открыл " окно в Европу"
Великие знатоки. Попробуйте что-нибудь настоять на ВОДЕ. А по поводу пития на Руси, почитайте Похлебкина.
P. S. Школота, история никого ничему не учит, поспрашивайте отцов про горбачевско/лигачевскую борьбу с водкой в 80-ые
\
 

РОМАРИО

0  
эС-Вэ
+100
 

Lena1985

+6  
вместо поднятия цен на алкоголь, государству нужно политику снижения цен в спорт клубах проводить. конечно хочется расслабится после работы но водка с вином всеравно дешевле и доступнее. Ну а молодежь все больше наляжет на наркоту Stuped
 

Гость

+4  
фильм, Собачье сердце многие смотрели.вот вам пример как пить надо.надо не запрещать,а надо все делать, что бы пили культурно.у нас все поломали,понастроили МАКДОНОЛЬСОВ,где цены не для простого народа.были соц.столовые,кому то они по мешали,теперь МАКМАСТЕРЫ стоят
Добавлено спустя 1 минута 10 секунд:
Lena1985
абсолютно с вами согласен.я это имел ввиду тоже.это и есть культура.
 

monstr

+1  
алкаши взбунтовались я смотрю Laughing
 

kev0987

0  
345345это всё специально сделано-в России праздников очень много,и празднуют их все. хочешь иле нет а выпить надо ,сходишь и купишь...
Не согласен! Кто не хочет, тот не пьет и пить не будет! Ни по 400руб, ни по 3р 60коп. А алкаши да, придумывают себе оправдания..праздники, получка и т.д.
 

KUROK

+1  
345345алкаши взбунтовались я смотрю Laughing
некоторые прям гордятся,что бухают ....ну или культурно бухают...
 

Nixon

+1  
Лучше бы с водки на спортзалы переходили...
 

Maddog_37

+1  
345345
пора собирать самогонный аппарат.
его будут собирать те у кого зависимость, а им одна дорога, в гроб.
Более - менее воспитаный человек сэм пить уже не будет(ну кроме школоты). Времена не те уже. "И это хорошо"(с)С.Д.
Вот тут батенька с вами я не соглашусь. Делаем мы для себя и очень он лучше магазинной бормотухи, да если ещё от сивушечки очистить...Зато знаешь из чего и как ты его делал.

некоторых жизнь ничему не учит


Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
345345Отлично же. Но проблема в том, что аптечные спиртосодержащие препараты, типа перцовой настойки, не попадают в категорию алкогольных напитков. Так что свинья везде грязь найдет. Как ни печально.
кстати пытался в аптеке прикупить чёнить спиртосодержащее в бачёк омывателя-та же перцовка, боярышник и трояр теперь только по рецепту Laughing ...
 

dygger1

0  
Maddog_37
Это Вы в порядочной аптеке покупали. Могу на спор купить в 3х аптеках, которые около дома, что угодно.) Всем так важно!
 

Maddog_37

+2  

пусти слюну

 

eReS

0  
да и славо бо Smile
 

Dimon310

+3  
Хорошо приготовленный самогон лучше любой водки! Виски ведь тоже самогон!
 

VasyaDa

0  
Интересный способ монополизировать рынок.
Закон не для народа, вся социальная выгода побочное явление ........ впрочем как обычно. Ну уж пусть так, чем совсем никак.
 

dygger1

0  
Развивают тему-то: http://moscow.gs/blog/2011-11-22-21-04-44.html
 

Максибой37

+1  
Я так думаю это делается для увеличения импорта алкогольной продукции конечно после того как разорятся Российские производители.
 

Александр Налетов

0  
Все в DUTY FREE
 

Jack Sparrow

+1  
Поднятие цен на водку и на любые другие виды алкоголя не приведет к тому, что народ перестанет пить. Просто появятся как в былые времена множество подпольных торговых точек. Где собственно говоря народ и будет тариться. А всем этим подпольным точкам развиваться и раскручиваться будут помогать сегодняшние производители алкогольной продукции. Практически в любом законе есть лазейки, с помощью которых умные люди обходят стороной тот или иной закон. И здесь будет тоже самое.
Так же вырастет стоимость и на табачную продукцию. Пачка сигарет "Прима" будет стоить порядка 40 рублей. Делайте выводы о том, какова будет стоимость хороших сигарет. Но и это опять таки будет все решаться с помощью того же метода, что я описал выше.
Будет много контрабанды и много подделок. Причем совсем не обязательно что подделка будет сомнительного качества. "Подвальные" методы производства остались у единиц "левых" производителей. Практически у всех средних и крупных предпринимателей имеется свое оборудование.
 

Вектор

0  
Jack Sparrow.. Это если власть останется прежней. Вот поменять бы её. Может, на грядущих выборах, всё-же, получится отодвинуть от управления страной этих упырей, сосущих сейчас народную кровь, и заставить их сосать кое-что другое?..
 

эС-Вэ

0  
345345Jack Sparrow.. Это если власть останется прежней. Вот поменять бы её. Может, на грядущих выборах, всё-же, получится отодвинуть от управления страной этих упырей, сосущих сейчас народную кровь, и заставить их сосать кое-что другое?..
Ты что думаешь, при коммунистах было лучше? Или будет лучше если они придут к власти? Как сейчас помню, как "по просьбе трудящихся" регулярно повышали цены на продукты.
 

Nameless

0  
345345Jack Sparrow.. Это если власть останется прежней. Вот поменять бы её. Может, на грядущих выборах, всё-же, получится отодвинуть от управления страной этих упырей, сосущих сейчас народную кровь, и заставить их сосать кое-что другое?..
А кто их подвинет?
Те, кому мало доставалось отсосать народной крови, а приходилось сосать кое-что другое?
Ух как они на народную кровь то накинутся. Со свежими запросами.
 

Вектор

0  
эС-Вэ, А я вот как сейчас помню эти цены, потому что они оставались одинаковыми десятилетия: например, сметана - 37 коп банка, гор. булка - 10 коп, молоко - 24 коп. за литр. Цены на водку - да, повышались, но нерегулярно, а в связи с антиалкогольными кампаниями всякими. До начала 80-х годов "Русская" - 3,62. В начале 80-х - 5 руб, Столичная - 6,20; с 83-го-84 года - "андроповка" ("Московская") - 4,12. Это уже пятнистая мразь затеял сухой закон и поднял до 10 рублей...
Да, при коммунистах однозначно было лучше. А ты, наверное, не был тогда в дееспособном возрасте и не писал бы ерунды сейчас - читать смешно сей бред
 
▲ Наверх