Загрузка...
Ошибка

Новые штрафы для водителей в 2012 году

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

BOPOH

+15  
 

fail

+1  
фига фига..)) мир становится всё жестче..))
 

Sdasis

-2  
Вот так подарки!
 

Andi

-11  
хм, а не жирно им?
вроде зарплата не поднималась
 

evgenx

+42  
хм а не нарушайте и штрафовать не будут.
 

Серега

-9  
345345хм, а не жирно им?
вроде зарплата не поднималась
ну ты прав сотрудникам дпс зарплату не поднимали вот решили им бонусы подбить побольше )))
 

bumbakita

+22  
все правильно сделали
 

berkut37

-1  
в европе за 30 км превышения 300 евро, так что еще нормально
 

One-T

+20  
345345хм, а не жирно им?
вроде зарплата не поднималась
345345хм а не нарушайте и штрафовать не будут.
Согласен. Пусть ездить научатся тогда на штрафах, если так не могут. А то каждый ездит как хочет. Захотел - встал посреди остановки, а транспорт пусть его объезжает.
Боюсь только, что много нарушение так и останется незамеченными.
 

Vladimir2106

+5  
berkut37 там так то и зарплаты по выше
а вообще нормальные фтрафы делают, я бы некоторые еще сильнее ужесточил, только главное что бы эти штрафы шли не на похоти ченовников, а на улучшение дорог и все что с ними связано
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
One-T а что бы небыли не замечинами надо сделать как за границей, он нарушил, ты его сфотографировал и отправил фото в полицию, а тебе за это проценты со страфа, получается некое стукачество, НО оно же во благо в итоге)))) для всех!!!
 

mnl

+1  
статистически самое опасное нарушение ударяющее чаще всего по кошельку..это превышение скоростного режима...а эти или по глупости или неопытности можно сотварить.
(бойтесь камер...это зло.)
 

Sumkin

+23  
Вот я бы штраф "выезд на перекресток где образовался затор" сделал бы ваще 10ку, так бесят каждый день такие уепаны, подъедут всё закроют и смотрят на тебе с глупым видом.
 

Insoul

+5  
Нашему городу, видимо, ничто не поможет. У меня дядька с Москвы раз в месяц приезжает- говорит страшновато ездить у вас по городу... Вот информация yorik_iv по области: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=180080 на начало года.
 

Sergey999

+27  
Ещё б пешеходам за переход в неположенном месте или на красный сделали штраф 2-3к и вообще бы всё было путём Very Happy
 

mnl

+4  
Insoul это типичный московский понт Smile ..сказки про быдловатость провинциальных водителей...
пускай он тебе лучше расскажет про мкадовскую езду у них Smile и про этикет водителей который способствует тамошним пробкам !
 

evgenx

+4  
Insoul
в Москве менталитет у водил другой и ездить там намного, намного проще чем у нас. (личный опыт)
 

MMS

+5  
мой личный опыт - на МКАДе тоже самое, что у нас на Куконковых или Лежневской Smile
не согласен, что где-то проще, где-то сложнее - одно и тоже по-моему
просто нужно ехать со скоростью большинства в потоке и смотреть в зеркала, только и всего
на это повышение не знаю как реагировать, с одной стороны хорошо - многие задумаются над своим стилем вождения, с другой - некому следить за этим, поэтому будет все как и было...
 

Svistylka

+1  
может хоть не будут такими "крутыми" на дорогах.
А то ездят как хотят.
 

dzhony37

-4  
короче решили улучшить финансовое положение ДПСников
 

Sergey999

+3  
345345Согласен. Пусть ездить научатся тогда на штрафах, если так не могут. А то каждый ездит как хочет. Захотел - встал посреди остановки, а транспорт пусть его объезжает.
Боюсь только, что много нарушение так и останется незамеченными.
Действительно, как хочут.....хочут под колёса бросаются (машина ведь не трамвай - объедет), хочут - прут где хотят и как хотят.
И, что характерно, действительно - эти нарушения остаются практически незамеченными)
Прежде чем учить кого-то, надо бы усвоить, что уважение на дороге должно быть взаимным.
 

Rok2y

0  
тьфу-тьфу-тьфу, за три года и почти 40.000 км останавливали три раза. Два - проверка документов и техосмотра и один раз минилекцию про наркоманов зачитали Smile
Но никто не застрахован и поэтому мне кажется что в первую очередь пострадают водители которые практически не нарушают, а те кто нарушал даже о таком изменении правил и знать не будут. Rolling Eyes
 

Chem

-4  
С новым годом, с новыми ценами, господа водятелы Smile)))
 

kev0987

+2  
Я только "ЗА" ужесточение штрафов, но в нашей стране, при нашем уровне коррупции, эти нововведения только утяжелят кошельки ДПС-ников, и порядка на дороге как не было, так и не будет.
П.С. В Москве действительно ездят более аккуратно, "быков" там намного меньше и они в основном с немосковскими номерами.
 

peterson

-3  
мне вот понравилось ужесточение для таксистов. 1 января будет двойной тариф а можно попробовать и бесплатно проехать, ну или за нормальную цену. нада будет попробовать если поеду!!!
 

Hostel

+2  
345345хм, а не жирно им?
вроде зарплата не поднималась
Да это еще мало я считаю.На мой взгляд если водитель находиться за рулем в состоянии алкогольного(наркотического)опьянение за это нужно лишать прав пожизненно,ибо от этого зависит жизнь людей.
P/S/С наступающим Новым Годом
Добавлено спустя 1 минута 28 секунд:
345345Я только "ЗА" ужесточение штрафов, но в нашей стране, при нашем уровне коррупции, эти нововведения только утяжелят кошельки ДПС-ников, и порядка на дороге как не было, так и не будет.
П.С. В Москве действительно ездят более аккуратно, "быков" там намного меньше и они в основном с немосковскими номерами.
Ты уважаемый когда последний раз в Москве был.По сравнению с ихними водилами наши маршрутчики отдыхают и нервно курят в сторонке
 
▲ Наверх