Загрузка...
Ошибка

Льготных автокредитов больше нет

Ответить на тему

Oliver Kraft

0  
Льготных автокредитов больше нет- Государственная программа льготного кредита на покупку автомобилей прекратила свое действие в 2012 году. Последний кредит с выгодной ставкой можно было оформить до 31 декабря 2011 года.
Бюджет РФ в нынешнем году предусматривает финансирование программы льготного автокредитования, но только в форме денежных компенсаций финансовым организациям по ранее выданным кредитам. Полностью работа программы будет остановлен к началу 2014 году.
Возможностью приобрести автомобиль на выгодных условиях в кредит в 2009 году воспользовались 72 тысячи человек, в 2010-ом – 160 тысяч, а в 2011-ом – 227 тысяч автолюбителей.
Согласно условиям программы, воспользоваться льготным автокредитом можно было при покупке легкового автомобиля или легкого грузового транспорта отечественного производства. Стоимость машины не должна была превышать 600 тысяч рублей, первоначальный взнос – не менее 15%, а максимальный срок погашения – 36 месяцев. Итоговая ставка по кредиту составляла 6%.
acars.ru
 

Mega_Viruzzz

+1  
да и плевать бы на этот Российский автопром. не хотят его поддерживать - их проблемы.
для меня главное - чтобы для иномарок льготный автокредит не отменили. во всяком случае, до середины этого года.
 

Miscva

0  
Иномарки собранные в россии и стоящие до 600 т.р так же попадали под эту программу, солярис, фокус, логан, пыж 308 и прочее ... Только и так у каждого производителя есть свои льготные кредиты, так что никто ничего не теряет.
 

SShohin

0  
Да любой автоконцерн и так имеет свои банки, через которые даёт льготные кредиты для покупки своих машин: Тойота-Банк, Ниссан-Финанс и т.п. и т.д. Тем более и машину продать и дополнительные бабки путём всяких процентов, комиссий и страховок отбить! Это ж всегда выгодно! Но вот только ВАЗ никак до этого дойти своей мозгой не может Laughing А так хоть в рассрочку свою приору пусть раздаёт, всяко бы на страховках "наварился" бы!
 

Nikolay197

0  
Государственная программа льготного на покупку автомобилей
Мне кажется, что слова не хватает.
 
▲ Наверх