Загрузка...
Ошибка

Жители Ростовской области поднялись против приезжих

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Quatemi

0  
iopuu , это к чему клонишь то ?
 

iopuu

-3  
Quatemi, береги себя, не ходи по безлюдным местам, приобрети короткоствол, лучше два, избегай систем видео наблюдения, по возможности ограничивай контакты с дорогими тебе людьми, чтобы хоть они не пострадали.
Главное — не светись.
 

aleks7ok

0  
345345Quatemi, почаще осведомляйся на предмет наличия подозрительных пативенов в своём дворе. Шифруй харды с цп, битлокер - ту мейнстрим, сразу говорю. Вещества дома не храни. Не вздумай ходить на митинги. Вырабатывай толерантность к ядам, особенно к циановым и молибденовым основам.
Я серьёзно.
Ты о чем?х пативенов в своём дворе. Шифруй харды с цп, битлокер - ту мейнстрим, сразу говорю
Что это? Как едят или читают?
Какие яды , в чем вопрос? Может нас всех травят в связи с чурбанами?!!!! Shocked Вот тебе то молодцу и пора идти в нашу провальную церковь!Проси помощи и спасения от нас"греховников"
 

anarh

0  
345345защита должна быть в народном единстве и сплочённости , а сидеть то они должны да не сидят , а в остальном я , к сожалению , согласен
Дык откуда возьмутся к чертям единство и сплочённость-то, спрашиваю? Если у русских даже своей республики нету!? в отличии от адатов-шариатов там и прочих особенностей национальной гордости...
 

Quatemi

0  
aleks7ok , да мужичок потроллить решил ) ... anarh , откуда возьмётся - от воспитания того же , а то как при Ильиче начали воспитывать поколение безбожников так и пошло
 

aleks7ok

0  
345345Quatemi, береги себя,..
Главное — не светись.
Что за идиот? Какие светочи веры? Теперь где должны смотреть и поклоняться?
 

anarh

+1  
Quatemi
Причём здесь безбожники? Не пойму я Вас что-то! У всех есть президенты, а у русских нет. Право на самоопределение, это неотъемлемое право любого народа, в том числе и русского! Доступно?
Без самоопределения русский народ просто исчезнет. Его растворят.
да уже растворяют. В бухле, в наркоте, в гатерах-мигрантах, в кавказцах-россиянах!
 

Quatemi

0  
anarh ? вполне , народ сам вправе решать , но он этого не хочет , т.к. привык , что выбирают за него - теперь понятно ?
 
▲ Наверх