Загрузка...
Ошибка

В Тольятти представители секс-меньшинств возложили к Вечному огню презервативы

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

fly_ppt

-10  
В Тольятти представители секс-меньшинств возложили к Вечному огню презервативы.
В Самарской области разразился скандал. В Тольятти все возмущены оскорблением памяти героев Великой Отечественной.
На главной площади города у подножия Вечного огня разложили презервативы. Рядом - разместили портреты известных людей, умерших от СПИДа.
Эту акцию устроили активисты так называемого ЛГБТ-сообщества - защитники прав сексуальных меньшинств. Так они якобы хотели привлечь внимание к проблемам ВИЧ-инфицированных.
Но почему это нужно было делать в священном для всех месте, у разгневанных горожан просто не укладывается в голове.
-Источник: http://www.1tv.ru/news/social/233600
 

MMS

+26  
чего еще ждать от вырожденцев
 

Niki_1

+26  
Твари, сжечь бы их на костре.
 

Bicyclist

+13  
я как Тольяттинец шокирован, на этой площади мэрия стоит и полиция постоянно тусуется... наверно поэтому им в репу никто не дал
 

Azazel(male)

-26  
секс-меньшинства поддерживаю, но эту акцию даже я считаю моральным уродством
 

Скрипач блин

+27  
Секс-меньшинства Убейтесь и ВИЧ пойдёт на спад.
 

Maxadrom

0  
Как вызвать гнев у вменяемых граждан РФ? - Возложить презервативы к Вечному огню. Ну не дебилы ли они. Сами же ЛГБТ-ники подобным обортам устоят физическое внушение. Evil Or Very Mad
Власть: Посадют на двушечку.
 

Adept

+11  
Ну теперь их точно можно охарактеризовать одним словом на букву "П" Laughing
 

Jack Sparrow

-5  
Продолжение темы начатой группой "Pussy Riot"... Тоже видимо в тюрьму захотелось.
 

adwin

0  
Что же наш взбесившийся принтер с Охотного ряда какой-нибудь закончишко не примет против ***мат*** ? Или только Болотную боятся .а эти близки по духу?
 

dzubek

+10  
если посадют, начпокаются на всю жизнь наверно.
 

Smile.NEt

+7  
Вот за это надо наказывать, причем не важно меньшинство или большинство. Это реальное уродство и тупая не несущая абсолютно никакой смысловой нагрузки акция.
 

GenzorD

+1  
Принудительное лечение и изоляция.
 

paVVel

+11  
Каждая новая новость, в том числе и на этом ресурсе, убеждает меня в том, что в нашей стране ведется целенаправленное разделение людей на различные группы, которые с пеной у рта будут доказывать неправоту оппонентов, и при первой удачной возможности с радостью вцепятся мертвой хваткой друг другу в горло.
Постоянные провокации с той или иной стороны стали нормой. Власти предлагают то принудительное лечение наркоманов, то принудительное лечение преступников, то возможность признавать недееспособными без суда. Показательные кары автомобилистов, белоленточников. Муссирование в прессе межнациональных конфликтов и конфликтов между различными социальными группами. Все это стало нормой и ни единый выпуск новостей не обходится без такой жареной новости.
Теперь я читаю только позитивные новости и новости о премиях Дарвина, в них позитива больше...
 

GenzorD

+1  
paVVel
То есть все такие лапочки, что наказания никто не заслужил? Laughing
И да, не стоит разные вещи в одну кучу сваливать.)
А новости, что люди больше хотят узнать, то и получают. Спрос рождает предложение.
 

Kira202

+10  
Я не знаю зачем я вставляю эту картинку, я никого ни к чему не призываю, ничего не разжигаю))

скрытый текст

 
 

Bicyclist

+4  
да хрен с ними, в прямом и переносном смысле, но у этих с отсутствующей мужской хромосомой ещё и мозгов нет. Шли бы к мэрии и там возлагали всё что хочется
 

Denil

+3  
paVVel
не развито у большинства критическое мышление, хавают любой высер из СМИ.
"средства массовой информации ведут массы к маразму" (С)
 

GenzorD

-1  
Denil
А массы толкают средства массовой информации к порождению высеров.
Замкнутый круг.
 

Maddog_37

+2  
куда катится мир? придумывают изощрённые способы обратить на себя внимание, а потом прикидываются шлангами, якобы хотели совсем другое...
 

Winz

0  
Придурки! Ничего святого!
 

KvarK

+3  
А потом дырявые удивляются, от чего же их общество так презирает. Если и были люди, которых тема педиков особо не волновала, то после таких финтов и равнодушные начинают их ненавидеть.
 

Kizerfifas

+2  
Пид@расы как ни крути.
 

paVVel

+5  
GenzorD
А ты уверен, что это не заказ? Ты уверен, что это педальки заднеприводные, а не лицедеи, которым ради очередного скандала копейку, как кость собаке кинули, а они от беспросветной нищеты, материальной или духовной, на все уже готовы?
Уверен, что уверен?
Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
Добавлю специально для GenzorD
Спрос на качественную говядину ведет к росту популяции мясных коров. Но с новостями иначе. Тут спрос не на жареное, а на целевую аудиторию. А целевая аудитория нужна такая, чтобы не сплотилась единой массой, а сама себя давила и ненавидела всех тех, кто не такие как они.
KvarK
А три-четыре года назад, ты видел в СМИ постоянное перетирание темы сексуальных меньшинств? Нет не видел. Тебя волновали их акции, я думаю ты о них даже ничего не знал. Они тебя просто не интересовали. Но теперь, после такой чудной новости ты их ненавидешь. Что и требовалось от тебя. Вот еще немного и ты на людей бросаться начнешь, покажется тебе в троллейбусе или на перекрестке кто нибудь педообразный, ты и сорвешься.
Вот на это и расчет.
А относительно самой новости, могу сказать, что эффект Стрейзенд, еще никто не отменял. И чем больше стараются запретить тем больше вылезает мерзоты, которая до этого сама себя сношала, но только вот делала она это молча. Теперь же всякий из них, в правах ущемленный, орет во всю глотку, что он не такой, а из недоумия делает гадости.
 

GenzorD

+1  
paVVel
Как посмотрю, ты сторонник тайных заговоров или чего-то в этом роде.)) Однако всё намного проще.
Такие новости как раз и появились из-за наличия той самой целевой аудитории. Но не новости её породили, а сама социальная структура нашего общества. Не стоит менять местами причину и следствие.
И естественно это заказ, но не стоит считать, что это чей-то хитрый замысел.
Как и писал в предыдущем посте, какие люди есть, такие новости и получают.
KvarK
А три-четыре года назад, ты видел в СМИ постоянное перетирание темы сексуальных меньшинств? Нет не видел.
А это уже следствие из постепенно развивающейся социализации нашего общества. Люди как и прежде говорят о том, что не складывается в картину их привычного окружения, однако обмен информацией значительно увеличился.
Скажем так, лично я не хочу сжечь эти самые меньшинства конкретно за данную выходку. Я их в целом не перевариваю из-за других причин, но это сейчас не по теме. Я конкретно зол на придурков, которые додумываются совершать нечто подобное. Дурак, он и в меньшинствах дурак. Просто тут отсутствие мозгов окрашивается в итак многими не любимый "голубоватый оттенок".
Я в чём то не прав?))
 
▲ Наверх