Загрузка...
Ошибка

Волгоградцы просят наказать «команду Навального»

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Winz

+3  
-Поисковики и просто неравнодушные волгоградцы обратились в прокуратуру с просьбой наказать «команду Алексея Навального» за акт вандализма в отношении памятника «Родина-мать», сообщил ИА-«Новый День» председатель Волгоградского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» Андрей Орешкин. Напомним, что 20 марта, люди из команды Навального выложили в своей группе соцсети фотографию величайшей скульптуры с закрашенными зеленым цветом лицом и рукой. Горожане посчитали данный поступок вопиющим оскорблением священного символа Родины, памятника, возведенного в дань погибших солдат, подаривших нам жизнь.
В своем обращении люди просят правоохранительные органы принять меры наказания в адрес злоумышленников, осквернивших историческую память.-ИСТОЧНИК-
 

Ворон1122

+7  
Перестарались парни из команды Навального, приравняв его к солдатам Великой Отечественной. Здесь как с тем Шариковым, на вопрос "а шрамы то у вас откуда?" ответившим "я на колчаковских фронтах ранен". Дураков не сеют и не пашут Laughing
 

daedra

+4  
Да уж сильно Навальный видать задел, нашу госструктуру со своим фильмом.
 

Dogma78

-4  
345345Да уж сильно Навальный видать задел, нашу госструктуру со своим фильмом.
а вам не кажется что он палочку перегнул? все таки Сталинград по колено в крови был в ВОВ
 

Витая Пара

+4  
345345
345345Да уж сильно Навальный видать задел, нашу госструктуру со своим фильмом.
а вам не кажется что он палочку перегнул? все таки Сталинград по колено в крови был в ВОВ
А кто вам сказал что Навальный имеет к этому отношение? И что вас так задело в этом фотошопе?
 

Dogma78

-9  
345345
345345
345345Да уж сильно Навальный видать задел, нашу госструктуру со своим фильмом.
а вам не кажется что он палочку перегнул? все таки Сталинград по колено в крови был в ВОВ
А кто вам сказал что Навальный имеет к этому отношение? И что вас так задело в этом фотошопе?
меня задевают такие люди как вы
 

Tetrapoda

+7  
Делать людям нечего, вот и занимаются ерундой.
 

Dogma78

-14  
345345Не верю что лично Навальный имеет к этому отношение. Может быть кто-то из его штаба, видимо не слишком умный. Не памятники красить в фотошопе надо, а выявлять коррупцию уж если он решил пойти этим путем, но в любом случае об осквернении речи не идет - это же не "в натуре" разрисовали, просто отредактированная фотография, подобного в интернете море.
прежде чем сасальному заняться коррупцией или чем он там занимается пусть сначала декларацию о доходах покажет. Повторюсь по поводу Сталинграда, там такие потери были что ху.ней заниматься на этом фоне просто не уважение к погибшим и всем ветеранам ВОВ.
 

Tetrapoda

+4  
Шутка конечно неудачная.
 

karakatiza1

0  
Витая Пара
Люди, не имеющие ценностей в жизни. В фотошопе создать Мишу Пупкина, (коммуниста, либерала, единороса, америкоса) голым, это ни о чем не скажет. А если создать памятник Ильичу, Пушкину, Гагарину, Чингисхану, Жанне Дарк голым и выложить на всеобщее обозрение ??? Края видите ???
 

Tetrapoda

+1  
Зачем обращать внимание на глупости.
 

Dogma78

-11  
345345Что касается оценки деятельности Навального, есть очень правильно сформулированное и адекватное мнение о его деятельности от Дмитрия Пучкова(Гоблина) к которому у меня лично отношение очень неоднозначное(скорее отрицательное), но в данном случае Пучков прав. Не поленись посмотреть, ролик 3-х минутный если лень смотреть весь перемотай на 1:20.
https://www.youtube.com/watch?v=osQpNBx1QW0&t=125s
и чего он там сформулировал? гоблин сказал что он дурак вот все мнение о нем. Вы бы стали верить человеку который хочет баллотироваться в президенты России у которого было а может и есть жилье за границей(США)и там проживающего какое то время? и если вы верите то видимо хотите вернуться во времена безпалого.
 

Tetrapoda

+9  
Пустые разговоры.
 

litvin

0  
345345гоблин сказал что он дурак вот все мнение о нем.
каков поп - таков и приход Mr. Green В этом, как тут сказали, "кружке по интересам" Навальный и фронтовик и Родина-мать. Stuped
 

Dogma78

-11  
345345Гоблин сказал, что если человек выявляет коррупцию - это хорошо, кто бы он не был, хоть японский шпион. А на счет жилья за границей, ха.... так у наших чиновников сплошь и рядом недвижимость за рубежом(правда переписанные на родственников) и детки их учатся не МГУ давно, а в Гарвардах, Принстонах и т.п. и жены у них там, и любовницы, и дома и все будущее, а в России они просто деньги зарабатывают - это такой своеобразный вахтовый метод работы.
да да я помню он сказал что он идиот, всех чиновников к стенке через одного тут я за на 100% только я говорил про правительство и президента.
Добавлено спустя 1 минута 53 секунды:
345345
345345гоблин сказал что он дурак вот все мнение о нем.
каков поп - таков и приход Mr. Green В этом, как тут сказали, "кружке по интересам" Навальный и фронтовик и Родина-мать. Stuped
мальчик иди уроки учи или к армии готовся там тебе все расскажут про кружки и т.д.
 

Tetrapoda

0  
Ну чего тут скажешь - каждому свое.
 

litvin

+6  
Dogma78
уроки я выучил Mr. Green В Вашем обращении ко мне 3 ошибки. 1 орфографическая и 2 пунктуационные, так что, мимо кассы Ваши нравоучения Mr. Green
Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Tetrapoda
вообще ничем выражение. Тоже самое можно сказать и про маньяка "на вкус и цвет" Mr. Green
 

Dogma78

-12  
345345Dogma78
уроки я выучил Mr. Green В Вашем обращении ко мне 3 ошибки. 1 орфографическая и 2 пунктуационные, так что, мимо кассы Ваши нравоучения Mr. Green
человек я самокритичный поэтому признаю у меня есть проблемы в правописании и т.д. что поделать, так что иди портянки учись наматывать.
 

Tetrapoda

+2  
"На вкус и цвет...." - это же фразеологизм.
 

litvin

+3  
Tetrapoda
это поговорка. Спрашивать не буду говорит Вам это что-нить или нет Mr. Green Так говорят, когда каждый остается при своем мнении, не желая спорить Mr. Green А какой "фразеологический смысл" Вы в него вложили?
Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Dogma78
самокритики не наблюдаю. Одни "ценные" указания Mr. Green
 

Tetrapoda

0  
Каждый остается при своем мнении.
 

litvin

+1  
Tetrapoda
Вы не переходили на личности и проверять орфографию у вас не вижу смысла. Жаль, что вы это не поняли Mr. Green
 

Tetrapoda

+1  
Ну что же, видимо я и правда не верно вас понял.
 

xik90

+7  
Dogma78
Статья Про памятник в Иваново
А вы из за фотошопа паритесь
https://ru.wikinews.org/wiki/%D0%92_%D0%98%D0%B2%D0...0%B9%D0%BD%D1%8B
 

Dogma78

-7  
345345Dogma78
Статья Про памятник в Иваново
А вы из за фотошопа паритесь
https://ru.wikinews.org/wiki/%D0%92_%D0%98%D0%B2%D0...0%B9%D0%BD%D1%8B
РПЦ тоже через одного расстрелять, только тут мы говорим про город герой Сталинград.
 
▲ Наверх