Загрузка...
Ошибка

Firefox 3 стал самым популярным браузером Европы

Ответить на тему

Ot-l

0  
Firefox 3 стал самым популярным браузером Европы- Mozilla Firefox 3 впервые за всю историю своего существования стал самым популярным браузером в Европе, сообщает TechRadar со ссылкой на аналитическую компанию StatCounter. Рыночная доля Firefox 3 выросла до 35,09%.
Ранее первое место среди самым популярных версий браузеров в Европе занимал Internet Explorer 7. На данный момент его предпочитают 34,51% пользователей. На устаревшие версии браузеров Internet Explorer 6 и Mozilla Firefox 2 приходится 11,92% и 3,1% европейского рынка соответственно. Доля Google Chrome составляет 1,57%, Safari 3,2 — 1,4%. На Internet Explorer 8, официальный запуск которого состоялся 19 марта, приходится 2,37% рынка браузеров в Европе.
В мире самым популярным браузером по-прежнему остается IE 7, его рыночная доля составляет 38,6%. На Mozilla Firefox 3 во всем мире приходится лишь 25,7% рынка.
 

AJAX

0  
А что то про Ёперу не слова
 

RyBak

0  
345345А что то про Ёперу не слова
может потому, что её считают браузером только в России? Smile
 

lima

0  
IE отстой. Никогда в жизни им не пользовался и не буду. Также как и виндовским проигрывателем...
 

СерёгаП

0  
А читал что на Оперу приходится всего лишь 0,5 %
 

КостиК90

0  
Ну точнее 0,71% в Википедии есть инфа
 

k12345

0  
а мне лично не нравится и не IE и не Opera ну Opera ещё можно но IE это ваще у меня как только инет появился я только недели две им попользовался потом скачал мазилу сейчас пользуюсь google chrome классная вешь попробуйте.
 

Saske GM

0  
Firefox 3 аее обожаю этот браузер!
 

Гость

0  
рада за огнелиса
 

BOPOH

0  
ИМХО очередная PR-акция.
 
▲ Наверх