Загрузка...
Ошибка

Утки гомосексуалисты

Ответить на тему

Mutya

0  
Два последних британских самца голубой утки оказались гомосексуалистами
Два последних сохранившихся в Великобритании самца новозеландской голубой утки Hymenolaimus malacorhynchos оказались гомосексуалистами. О необычном поведении птиц пишет газета The Daily Telegraph.
Самцы Бен и Джерри обитают в птичьем заповеднике в Западном Суссексе в Великобритании. Работники заповедника надеялись, что им удастся восстановить популяцию птиц, так как третьей новозеландской голубой уткой была самка Черри. Однако при помещении в один вольер с Черри Бен не проявлял к ней интереса. Джерри также отказывался спариваться с самкой.
Сотрудники заповедника обратили внимание, что самцы демонстрируют типичное брачное поведение не по отношению к Черри, а по отношению друг к другу. Бена и Джерри поселили в один вольер, где они прекрасно сосуществуют вдвоем.
Новозеландская голубая утка H. malacorhynchos - вид, эндемичный для Новой Зеландии. В настоящее время популяции этих птиц угрожает опасность, так как завезенные в страну животные конкурируют с голубыми утками за пищу и постепенно вытесняют их с занимаемых территорий.
Lenta.ru
 

СерёгаП

0  
Jokingly Биологи паникуют
 

Mutya

0  
Девушка им не понравилась....они ж последние в заповедники..инстинкт даже не сработал Disgust
 

Ot-l

0  
Уууууууухахахахахахаха Rofl Rofl
 

Гость

0  
Mutya
Жесть. Ещё, ещё пожалуйста таких новостей, а то скучновато на трекере =))
 

lVlaDleNl

0  
Блин... Дык как ж они сношаются то... Непонятно... Для меня все птицы одного пола) Только одни яйца нести умеют, а жругие поборзей)
 

СерёгаП

0  
345345Mutya
Жесть. Ещё, ещё пожалуйста таких новостей, а то скучновато на трекере =))
Да, а то все о компьютерных играх, железе, да о футболе. Тоска... А тут - беременный мужчина, утки гомосексуалисты... Так держать! Thumbs Up
 

Demon_Fenix

0  
Чистый бред,ИМХО.
 

Sergey1982

0  
Как-то по National Geographic показывали то ли крабов, то ли пауков онанистов, я уж точно не помню Very Happy.
 

Demon_Fenix

0  
345345Как-то по National Geographic показывали то ли крабов, то ли пауков онанистов, я уж точно не помню Very Happy.
Как это вообще реально то???
 

Гость

0  
Demon_Fenix
Природа таит в себе много сюрпризов, почему такое удивление ?
 

Mutya

0  
345345
345345Mutya
Жесть. Ещё, ещё пожалуйста таких новостей, а то скучновато на трекере =))
Да, а то все о компьютерных играх, железе, да о футболе. Тоска... А тут - беременный мужчина, утки гомосексуалисты... Так держать! Thumbs Up
Very Happy как прикажете! будем стараться! про пауков не нашла...(а вообще я еще и про спорт немножко писала...)
 

Demon_Fenix

0  
GliX
Удивление состоит в том,представь паука или краба ананирующего,как вообще это возможно???
Ну не такие же сюрпризы то,уж через чур
 

СерёгаП

0  
Laughing Пауки онанисты. Какой кричащий заголовок
 

Mutya

0  
СерёгаП да уж...похлеще моих уток!
Embarassed
 

Demon_Fenix

0  
345345:2lol2: Пауки онанисты. Какой кричащий заголовок
В газету на первую страницу Laughing
 

Sfyrate

0  
Да... а что вы хотели от уток с таким названием? Как назвали - так и получите Smile
 
▲ Наверх