Загрузка...
Ошибка

В областном центре прошел IV Ивановский Аниме-фестиваль «Hana Yume»

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В воскресенье, 26 сентября, в Центре культуры и отдыха г.Иванова прошел IV Ивановский Аниме-фестиваль «Hana Yume» («Цветок мечты»).
Организатором фестиваля выступил аниме-клуб "Ichirin no Hana" («Одинокий цветок») при поддержке комитета по делам молодежи Администрации города Иванова.
Основной целью фестиваля стало ознакомление и популяризация культуры «Аниме» в Иваново.
В рамках фестиваля среди поклонников аниме проходил конкурс по номинациям:
- AMV (anime music video) – любительский музыкальный видеоклип;
- караоке;
- сценка – представление персонажей аниме;
- J-Rock Сценка – сценка в стиле Японского рока;
- дефиле – представление характерного образа поведения выбранного персонажа;
- J-Rock Дефиле – дефиле в стиле Японского рока;
- фотокосплей – выставка фотографий участников;
- Арт – работы сделанные своими руками: рисунки, плакаты, поделки;
На фестиваль, помимо ребят из Иванова и области, приехали гости из Москвы, Ярославля, Костромы, Владимира, Нижнего Новгорода. Гости высоко оценили уровень подготовки и проведения праздника.
С приветственным словом к участникам фестиваля обратился председатель городского комитета по делам молодежи Дмитрий Платонов. Он отметил, что проводимые фестивали аниме-культуры заряжают позитивной энергетикой, призывают к добру и милосердию ивановцев.
  
 

Denisk@

0  
Гыгыгы, вот эта девочка в красном на фоне "хохломской" мозаики смотрится убийственно для мозга. Laughing
 

emford

0  
А, знаю эту девочку в красном... лично...
 

Denisk@

0  
emford
а кого она косплеит?
 

Denil

+1  
"Основной целью фестиваля стало ознакомление и популяризация культуры «Аниме» в Иваново."
да здравствует убийство мозга... окончательное... блин нельзя мне такие новости читать, сразу хочется орать матом.
 

emford

0  
345345emford
а кого она косплеит?
Не знаю, кого она косплеит) Я аниме не смотрю...
 

Denisk@

0  
emford
Ну вот, какой ты не любопытный. Sad
 

KUROK

+1  
детский сад -"трусы на лямках",детство в заднице прям прогрессирует.
 

Sergey1982

0  
"Культура", однако Smile.
Это диверсия против оной ;).
345345Гыгыгы, вот эта девочка в красном на фоне "хохломской" мозаики смотрится убийственно для мозга.
Чего чего? Что под этим подразумевалось? Mr. Green.
 

BoB4uK

0  
345345Гыгыгы, вот эта девочка в красном на фоне "хохломской" мозаики смотрится убийственно для мозга. Laughing
Взгляд, как будто она хочет нашей смерти...
 

IQ=0

0  
ОМГ !!!!
 

Denisk@

0  
345345Чего чего? Что под этим подразумевалось?
Подразумевалось, что на фоне стены разукрашенной в старорусском стиле, прямо как хохлома, вот эта девочка с русыми волосами и приделанными красными смотрится как негуманоидное создание. Явная эклектичная смесь двух культур, на которую всем пофег.
 

Дарк

0  
я когда маленький был, то подражал всяким кино и мульт героям. типа там терминатор, черепашки ниндзя. с друзьями бегали воображали кем-то. потом повзрослел стал как то больше девочками интересоваться. а вот тут похоже развитие остановилось. я бы еще понял, если бы подражали реальным людям, с человеческими возможностями. но подражать каким то невероятным нарисованным существам это выше моего понимания Smile я уж молчу про хентай... дрочить на нарисованных голых кошко-девочек и мутантов с 7 половыми членами - это по-моему вообще лечить надо Smile
Хотя косплей в исполнении красивых стройных девушек, одетых в костюмы, сшитые в нормальных дизайнерских студиях - приятное зрелище Smile Но не это убожество Neutral
 

Saske GM

0  
не вариант вообще
 
▲ Наверх