Загрузка...
Ошибка

Фабрика форматов

Ответить на тему

Madam Vong

0  
Фабрика форматов

Название программы:Фабрика форматов
Дата выпуска:2009
Версия программы:2.20
Тип распространения:Бесплатно
Наличие русского языка:Да
Наличие таблетки:Не требуется

Дополнительно конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видеофайлов.
Поддерживает форматы:
Все в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Все в MP3//WMA/MMF/AMR/OGG/M4A/WAV.
Все в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/…
Рип с DVD в видео файл, Рип CD аудио в аудио файл.
Поддержка источников MP4 в форматах iPod/iPhone/PSP/BlackBerry .
Поддержка RMVB.
"]

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

Ornado

0  
Спасибо!

romanov60

0  
Спасибо, как раз искал, чтоб из m4b в мр3 сконвертировать.

Алексей1983

0  
почему когда я конвертирую в ави формат что-бы через двд смотреть у меня голоса не слышно,подскажите как настроить
Добавлено спустя 45 секунд:
пожалуйста,очень надо

Madam Vong

0  
Алексей1983
Может в настройках аудио кодек поменять или битрейт убавить, я ваще то стакой проблемой не сталкивалась, точно сказать не могу.

Cruel smiley

0  
Спасибо! Wink
Добавлено спустя 26 минут 14 секунд:
Кстати.На оф сайте уже версия программы:2.50 .Можно обновить.

Димка-Добряк

0  
В этом архиве вирус

Madam Vong

0  
Димка-Добряк
это у вас в компе вирус, архив чистый. Very Happy или у вас вместо нормального антивируса пустая кричалка стоит типа НОДА или Авиры.

velur

0  
Thumbs Up

m.misckevich

0  
Большое спасибо,с уважением к вам.

▲ Наверх