Загрузка...
Ошибка

«Наши» проведут в Иванове соцопрос

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Активисты движения «Наши» заявили о намерении провести в Иванове и еще 19 регионах России соцопрос, в ходе которого будут задавать прохожим вопрос, нужно ли назначить политику Борису Немцову «наказание в виде обязательных работ по благоустройству города Москвы». Такое сообщение пресс-службы «Наших» поступило в «Газету.Ru».
«Для исправления Немцова могут быть применены, например, такие виды работ, как расчистка дворов и улиц столицы от снега, уборка мусора на Триумфальной площади, Болотной площади и в парке Горькова (орфография автора – прим. «Газеты.Ru»), мытье подъездов и помощь санитаркам в столичных больницах и домах престарелых», – говорится в заявлении комиссара «Наших» Марии Кислицыной.
Один из лидеров оппозиции Борис Немцов был задержан 31 декабря после согласованного властями митинга на Манежной площади в Москве и приговорен мировым судом к 15 суткам административного ареста. «Наблюдатели от движения «Наши» присутствовали на Триумфальной и заявляют, – говорится в заявлении. – Эта попытка стала исполнением обещания Бориса Немцова 31 декабря 2010 года совершить поход на Кремль. С целью предотвращения перекрытия улицы Тверская и обеспечения права остальных 12 миллионов граждан города Москвы свободно пользоваться улица Тверская милиция указала Борису Немцову на то, что выхода на Тверскую там, где Борис Немцов собирался совершить прорыв, нет».
Кроме Иванова, опросы, согласно сообщению «Наших», должны пройти в Москве, Петербурге, Тамбове, Владимире и Нижнем Новгороде (Немцов был губернатором Нижегородской области).
http://www.chastnik.ru/2011/01/10/400549/
 

lVlaDleNl

+2  
Про нынешние события межнациональной розни я промолчу, ибо сам неоднозначно к этому отношусь и обидеть никого не хочется... А вот "Наши"ми я уже сыт по горло, когда у них финансирование перекроют??!
 

saturas

+3  
Им финансирование прикроют, когда Володю с Димой и их честную компанию из кремля вышибут. А до этого, деньги вместо школ и больниц идут на этих паразитов.
 

K_VARK

+3  
"Наши"- это вирус! А вирусы надо уничтожать... Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
 

Олег_Иваныч

0  
Что за чушь ))))))) Причем тут Иваново и "белокаменная" ?.... Я понимаю что "НАШИ" изначально от туда... но при чем тут.....
Или активисты с верху решили поднять своих комиссаров !? Secret
мдяяяя......... Evil Or Very Mad
 

Vanes

+2  
Ваще Бред какой-то. . . Еще и кучу бабла на Этот идиотский опрос вбухают....
 

monstr

+1  
не знаю что делать с Немцовым, но знаю что делать с путиным и ко.
 

wacko

+1  
345345не знаю что делать с Немцовым, но знаю что делать с путиным и ко.
пиши заявление в прокуратуру!
 

KUROK

0  
http://www.youtube.com/watch?v=1HIXOrQ9k6g смотрим oran26
 

dygger1

+1  
Активисты движения «Наши»
Путинские петушки.)
 

lexakv

+1  
Опять к нам г*вно тащится Evil Or Very Mad
 
▲ Наверх