Загрузка...
Ошибка

Испанские СМИ недовольны политикой Lada

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
В частности тем фактом, что в базовых версиях российских автомобилей нет таких простейших и необходимых вещей, как ABS.
Автомобили Lada продаются в Испании с конца 2010 года. Модели Kalina и Priora, представлены в весьма ограниченных комплектациях: в частности Priora продается только с 1.6-литровым 98-сильным мотором. Стартовая цена - 9 000 евро.
Испанское издание Motorspain высказало недовольство такой политикой российского автобренда, не включившего такую жизненно важную деталь, как ABS в стандартную комплектацию (антиблокировочная система тормозов доступна в качестве опции за 300 евро). При этом, издание напоминает о прямых конкурентах Lada на местном рынке, которые стоят намного дешевле, но при этом, имеют ABS в базовом варианте, и в качестве примера приводится Dacia Logan.
Также испанское издание приводит комментарий производителя, обсуждению которого отводится примерно половина посвященного проблеме материала; представитель Lada утверждает, что на рынке, где не продается больше 500 машин, установка ABS в базовой комплектации не оправдана.
Источник: Kolesa.RU
 

Heaven

-1  
an47 кошмар
 

iceer

-1  
9к это очень много для лады!!! Взять к примеру hyundai solaris, так стоит примерно стоолькоже, но ни в какое сравнение не идёт..... Наши как всегда кароч..... Sad
 

SL[8]eR

0  
Лада в Испании продается???? Shocked Shocked Shocked мда....я думалРоссия одна такая нечастная!
 

BDS-Raven

+4  
Подумаешь, у нас вся страна недовольна, а толку. Как говорится: «Собаки лают, а караван идет!» Laughing
 

Денис Александрович

-1  
вот просто интересно...за что такие денежки??? Laughing Laughing Laughing
 

kos-37rus

-1  
это 364500 руб. у нас она не на много дешевле, просто там перевозка и таможня...
http://auto.yandex.ru/search.xml?mark=VAZ&model...ate=&airbag=
 

Aston

0  
я б купил на месте испанцев или шевроле лачетти или хьюндай акцент или кия солярис... но не как не ладу....
 

Семён

+1  
kos-37rus
Если для вас 295000 (364500-295000=69500) это не намного, то какая разница в цене для вас является большой?!
 

NeC

+1  
не чего иноземцы не понимают - зачем на ведру с гайками абс?
 

Гость

+7  
На фига там абс, в Испании всегда сухо! Laughing И подушек не надо , там иконки на панели идут в базовой комплектации!
 

valentin27

0  
стыдно за Россию. с таким г..... и за границу!!! хотя кроме этого г..... и не с чем ехать-то Laughing Laughing Laughing !!!
 

alexx16

0  
И Калина, и Приора - вполне себе машины. Не, я ,конечно, понимаю, тут одни спецы...
 

Aston

0  
alexx16
да?)))) По сравнению с зарубежными автомобилями той же ценовой категории они полное г..но
 

alexx16

-2  
Aston
Где ты нашел зарубежные автомобили "той же" ценовой категории? Ты имеешь какой-либо личный опыт эксплуатации Калины или Приоры, или любой другой ВАЗовской модели? Что означает "полное г..но" в отношении изделия под названием "автомобиль"? А, эксперт?
 

Bambu4a

0  
Да для дорог Испании наши тазики самый раз...!!!!! Я за нашу Марку))))) Поддержим Российский Автопром)))))
 

Aston

0  
alexx16
Есть личный опыт эксплуатации калины (ездил). Ну что сказать - я думал во время езды приборная панель отвалится нахрен, боялся на ней разогнаться больше 70, в машине постоянно откуда то дуло (и это не из печки), сцепление ходит очень туго, щели между дверьми огромные, Вентиляции в машине как будто нет никакой (воняло всю поездку). Качество сборки вообще никакое. Ну и выглядит она убого. По приоре не могу ничего сказать
Я бы взял что то из этих.
Хьюндай гетз
Хьюндай акцент
Рено Логан
Лада уже так себя сама убила могли бы хоть раз выпустить машину в которую приятно сесть, приятно ездить и в нормальной комплектации
 

doctor_g

0  
345345alexx16
Есть личный опыт эксплуатации калины (ездил). Ну что сказать - я думал во время езды приборная панель отвалится нахрен, боялся на ней разогнаться больше 70, в машине постоянно откуда то дуло (и это не из печки), сцепление ходит очень туго, щели между дверьми огромные, Вентиляции в машине как будто нет никакой (воняло всю поездку). Качество сборки вообще никакое. Ну и выглядит она убого. По приоре не могу ничего сказать
Я бы взял что то из этих.
Хьюндай гетз
Хьюндай акцент
Рено Логан
Лада уже так себя сама убила могли бы хоть раз выпустить машину в которую приятно сесть, приятно ездить и в нормальной комплектации
А чем i20 и Солярис не устраивает?
 

CapsLock

0  
нахрена им это раша гуано, вот у меня seat ихний был,, так вот это машина
 

Aston

0  
doctor_g
Солярис стоит дороже 9ти тысяч баксов, а и20 вообще на 200000 дороже.
Я бы вообще за такие деньги купил бы бушную ауди и не парился)
 

Лёхыч

0  
Вот выйдет Ё-мобиль и АвтоТаз накроется медным тазом))
 

BreDz

0  
кстати хюндай акцент в базовой комплектации тоже без абс идет. абс можно и ногой исполнить Very Happy
 

CapsLock

0  
россия странная страна, всё через жоп.у
если посмотреть старые журналы "за рулём", там машины были "слеплены" в 1985 году, а выпущены на рынок только через 15-20 лет,, они через такое время н.ах не кому не будут нужны
 
▲ Наверх