Загрузка...
Ошибка

Миллиардер пообещал любому желающему миллион долларов за пробежку голым

Ответить на тему

BOPOH

+1  

Миллиардер пообещал любому желающему
миллион долларов за "голую пробежку" перед Обамой
-Миллиардер пообещал любому желающему миллион долларов за "голую пробежку" перед Обамой.
Данное предложение он сделал в рамках продвижения своего сайта Battlecam, на который предлагается присылать видеосъемки подобных хулиганских выходок.
Сначала Алки предлагал 100 тысяч долларов человеку, который решится раздеться перед Обамой. Затем он поднял ставку до миллиона, убедившись, что за 100 тысяч бегать раздетым перед президентом США никто не хочет.
Британский миллиардер предложил миллион долларов смельчаку, который первым пробежится голышом перед президентом США Бараком Обамой и снимет это на видео, сообщает сайт Orange News.
Алки Дэвид, выходец из Нигерии, профессиональный актер, занимает 45-е место в списке британских богачей, составленном еженедельником The Sunday Times, его состояние оценивается в 1,15 млрд фунтов стерлингов. Данное предложение он сделал в рамках продвижения своего сайта Battlecam, на который предлагается присылать видеосъемки подобных хулиганских выходок. Их авторам также обещаются призы в несколько тысяч фунтов стерлингов.
Сначала Алки предлагал 100 тысяч долларов человеку, который решится раздеться перед Обамой. Затем он поднял ставку до миллиона, убедившись, что за 100 тысяч бегать раздетым перед президентом США никто не хочет. Чтобы рассчитывать на премию, человек, который совершит "голый забег", должен будет заблаговременно написать название веб-сайта у себя на животе.
На заявления, что его предложение оскорбительно и создает угрозу безопасности президента США, Алки отвечает так: "Я думал о том, что, возможно, если, например, я сам сделаю это, то Секретная служба отведет меня в сторонку и затолкает куда-нибудь на задворки Белого дома, например, под навес для велосипедов, но все это всего лишь хороший повод посмеяться. Большинство американцев, мне кажется, способны посмеяться над собой. Это будет всего лишь глупая и неистовая проделка, которая никому не повредит".-Источник
 

Trance

0  
Мило Smile Бабло на халяву.
А если в целом, то негр просто с жиру бесится, отсылал бы деньги голодающим в Африку или где там еще голодают.
 

BOPOH

0  
Зачем ему Африка?!
Подай-ка, пробежку перед Обамой, в голом виде, и получи приз. Stuped
Аш $1 млн. и практически Laughing на халяву.
Вот тварь. Evil Or Very Mad
 

Trance

0  
Хочу в Америку Laughing
 

olegbaunti

+6  
Я бы пробежался Laughing потом купил бы ВИЛЛУ В РОССИИ и бегал голым с двумя сисястыми брюнетками ;)))) Laughing
 

Shark-Anime

0  
olegbaunti
Если бы тебя в америке не посадили...
 

Гость

0  
Билет до Вашингтона скоко стоит, и где можно узнать расписание президента ?
 

mrk

+1  
а если не заплатит )
 

Гость

-3  
а где живёт этот миллиардер, и скоко стоит ракетная установка или гранатамёт ?
 

leaflex

+2  
а я бы потом бегал бы с 10 голыми сисястыми брюнеткамии шатенками и рыжими и блондинками
 

Heaven

0  
я бы пробежал...и за 100 штук пробежал бы...вот проблема то
 

BreDz

0  
100 штук, кто меньше?
100 штук рас,
100 тук два,
100 штук....
 

dygger1

0  
Тэкс, когда там эта макака-президент к нам приезжает?
 

Mega_Viruzzz

0  
в очередь все быстренько встали. я первым бегу Laughing
 

NickNeo

0  
345345Тэкс, когда там эта макака-президент к нам приезжает?
В крещенские морозы!!
 

Дарк

+1  
Я чую чувак разорится после поездки Обамы в Россию Laughing
 

AlonSan

+3  
Ага, прдставляю: Обама выходит с самолета, а в это время Медведев со своими министрами раздеваются и начинают бегать вокруг него
 

dygger1

0  
NickNeo
Ничего, я каждый год купался, до прошлого: приболел. НЕ страшно, не мерзлявый.)
 

Hotspur

0  
AlonSan
Rofl // Хотя конечно, для них 1 лям - также копейки
 

kalina7447

0  
Завтра пробный забег перед зданием администрации!!!
 
▲ Наверх