Загрузка...
Ошибка

HTC 7 Pro поступает в магазины O2

Ответить на тему

may

0  
Немецкий оператор сотовой связи O2 официально объявил через пост в Twitter, что HTC 7 Pro на следующей неделе уже поступает в его магазины, подтверждая более ранние сообщения.
В посте также была указана цена от O2, составляющая 29 евро в сочетании с платой 22,50 евро в месяц, при условии заключения двухгодичного контракта. Тариф равняется 37 долларам и абонентская плата составляет 29 долларов.
Смартфон будет поддерживать GSM сеть от О2, имеет клавиатуру QWERTY , которая спрятана за выдвигающимся 3,6-дюймовым, имеющим разрешение 800x480, дисплеем. Модель оснащена процессором Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц и пяти-мегапиксельной камерой, также имеет 8ГБ встроенной памяти.
 

D1-M@N

0  
may
И в чем смысл новости, понимаю, если бы это в России было.
 

Aston

0  
Android - будущее мобильных платформ, а винда по сравнению с ним вообще не катит.
 

wacko

0  
345345may
И в чем смысл новости, понимаю, если бы это в России было.
суть новости в разделе Hi-Tech
 

^KLIN^

0  
Swype rulezzz
пишу с помощью этой технологии и радуюсь, android rulezzz
а 7 винда пусть набирает обороты
 

may

0  
D1-M@N
Суть в том что это еще на шаг приближает его продажи к России-матушке.
Ну я соглашусь, что АНДРОИД это будущее...iOS-это для фанатов. А андроид для работы ИМХО!
Добавлено спустя 1 минута 14 секунд:
^KLIN^
Вот я тоже буду устройства на андроид смотреть, сейчас присмотрелся к Acer Liquid metal и Acer Liquid E...
 

^KLIN^

0  
may
Это всё шлак, лучше присмотрись к desire hd или samsung galaxy s
 

may

0  
^KLIN^
О, неее только не геласки, слишком завысили цену, платить 28 тысяч за то что через пол года станет буджетным смартом, не увольте. Я лучше куплю себе на пол годика за 13 и через пол годика куплю новый)))
 

Venom007

0  
вот и я считаю что пока цены очень завышаны на HTC последних моделей. Сам ожидаю падения цены на HTC Legend Black Smile уж очень он мне понравился Smile
 

Aston

0  
У меня HTC Desire - нарадоваться просто не могу) Такого быстродействия я даже на iOS не видел)
Друг купил HTC Desire HD за 20 кусков. Очень даже не плохо)
 

Predator37

0  
Desire Hd с очень слабой батареей.надо или носить сменную или зарядку постоянно, или думать о том посижу еще 10 минут в контакте,или аккумулятор сэкономлю.
 

Karat

0  
на счёт батареи ошибаешься,как владелец hd скажу что акк стабильно держит день при существенном использовании, игры/ролики/инет/звонилка около 4-5 часов в день,плюс ко всему на таком "громадном" (по сравнению с остальными мобильными устройствами) дисплее это более чем нормально.
что в нём особенно понравилось,так это встроенный WiFi роутер Smile и огромная свобода действий как и количество функций по сравнению с Iphone ) не уступая в скорости Iphon'у 4 )
так-что если кто-то мечется перед выбором,обязательно обратите внимание на это устройство)
п.с.
но акк. конечно хотелось-бы пообъёмней Smile
 

may

0  
Karat
Если я не ошибаюсь батарея на 1500 мАч сейчас вышла на 1700 мАч за 2 тысячи моно приобрести или на 1900 не помню точно)
 

Aston

0  
Karat
Щас на всех андрофонах с прошей 2.2 есть вай фай роутер) У меня на дезайре тоже есть) Да и мой не уступает в бастродействии яблофоне 4)
 

Karat

0  
345345Karat
Если я не ошибаюсь батарея на 1500 мАч сейчас вышла на 1700 мАч за 2 тысячи моно приобрести или на 1900 не помню точно)
я читал про эти батареи,хотел прикупить,но на самом деле они прибавляют всего лишь около 5%.
 

may

0  
Karat
Понятно, тогда нет смысла и тратить на них деньги Smile
 
▲ Наверх