Загрузка...
Ошибка

Гущин - главный тренера «Текстильщика»

Ответить на тему

yorik_iv

+3  
Первая тренировка «Текстильщика» прошла в понедельник, 10 января. На ней Александр Гущин, закончивший в конце года Высшую школу тренеров, был официально представлен в качестве главного тренера футбольного клуба на 2011 год. Помогать ему продолжит старший тренер Игорь Тихонов.
Как сообщили в пресс-сужбе клуба, с 10 января начался первый втягивающий сбор, который продлится в течение двух недель. Команда будет заниматься на заснеженном запасном поле стадиона «Текстильщик», в парке им. В.Я.Степанова, спортивном и тренажерном залах спортивного комплекса «Форвард». Кроме футболистов, занимавшихся в составе команды в декабре, в течение ближайших дней к «Текстильщику» присоединятся иногородние футболисты. Также планируется просмотреть ряд игроков, которые могут усилить команду в грядущем сезоне.
http://www.chastnik.ru/2011/01/10/400555/
«Текстильщик» лишился нападающего из-за армии
Ивановский «Текстильщик» провел первый этап подготовки к новому сезону. Ежедневные тренировки проходили на площадке спортивного комплекса «Форвард». В занятиях принимали участие практически все ивановские футболисты, находящиеся в составе команды на момент завершения сезона 2010 год: Алексей Алеманов, Сергей Андреев, Игорь Балашов, Александр Борунов, Андрей Бубчиков, Дмитрий Вахлаков, Вадим Грязнов, Михаил Захаров, Анатолий Коновалов, Дмитрий Мизеровский, Евгений Сахаров, Александр Труфанов.
Пока не тренируется Максим Царев, получивший перелом ключицы еще в матче с костромским «Динамо». Не будет выступать за «Текстильщик» в следующем году Роман Данилов, проходящий службу в Вооруженных Силах России. На просмотре находился игрок костромского «Спартака» ивановец Андрей Сотов. Также принимали участие в занятиях футболисты других клубов ивановцы Артем Лопаткин и Александр Кренделев, которым разрешили тренироваться с «Текстильщиком» для поддержания спортивной формы.
Единственный из иногородних футболистов, принявших участие в подготовительном микроцикле, – Андрей Хрипков, восстановившийся после перелома. Остальные неивановские футболисты вернутся в расположение команды 10 января, когда начнется полноценный учебно-тренировочный сбор в нашем городе. До этого срока все игроки отпущены на новогодние праздники.
http://www.chastnik.ru/2010/12/27/348133/
Лучший гол «Текстильщика» в сезоне-2010 (видео)
На официальном сайте ФК «Текстильщик» открыто голосование. Всем посетителям предлагается сделать свой выбор в определении лучшего гола сезона 2010 года.
Форма для голосования находится на главной странице сайта в правой колонке. С одного компьютера можно проголосовать только один раз в сутки. Голосование продлится в течение одной недели до 12 января 2011 года.
http://www.chastnik.ru/2011/01/09/397670/
 

Loki

+2  
главный насяльника Smile)
 

yorik_iv

0  
Завершено голосование, продолжавшееся на официальном сайте ФК «Текстильщик» в течение недели. Болельщикам предлагалось выбрать из четырех предложенных видеозаписей лучший гол нашей команды в сезоне 2010 года. По итогам опроса больше всех голосов набрал гол Ильи Телегина, забитый им 19 сентября 2010 года в Иванове в ворота команды «Нара-ШБФР». Второе место занял Евгений Сахаров, а третье место разделили Михаил Захаров и Андрей Бубчиков.
13 января перед началом тренировки Илье был вручен соответствующий диплом и dvd-диск с записью голов «Текстильщика» в 2010 году.
http://www.chastnik.ru/2011/01/14/427144/
 
▲ Наверх