Загрузка...
Ошибка

За газификацию деревни переплатили больше 9-ти миллионов

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Проверка, проведенная Ивановским межрайонным прокурором, показала, что администрация Коляновского сельского поселения выплатило подрядчику - ООО "СтройТехнологии" - 32 миллиона 685 тысяч рублей, что на 9 миллионов 336 тысяч больше, чем установлено действующими нормативами.
Кроме того, проверка показала, что генеральный директор «СтройТехнологии» в ходе исполнения контракта представил к оплате фиктивные документы о покупке более ста газовых плит. Как сообщил официальный сайт прокуратуры Ивановской области, в результате преступных действий на счет ООО было перечислено более 250 тысяч рублей бюджетных средств. Сейчас материалы проверки переданы в следственное управление СК РФ по Ивановской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=26713
 

kenshiki

+2  
кто бы сомневался)
 

Buppik

0  
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Есть вариант что можно и не возбуждать ?
 

konst

+2  
345345
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Есть вариант что можно и не возбуждать ?
Ага, вдруг они пообещают что больше так не будут Very Happy
 

Buppik

0  
В Европпе за такое сажают далеко и надолго... но у нас ведь Россия...
 

yoggik

0  
ArtemAK47
Точно, точно, похвалят и еще и грамоту дадут за успешную газификацию всея деревни (если поделятся средствами преплаченными с внутренними органами, а не поделятся... ээх... сидеть им долго, чтоб другим не повадно было, чтоб всегда делились). Это у чинушей называется "зарабатывать", а не воровать
 

Дарк

0  
это не чиновники, а фирма подрядчик виновата
 
▲ Наверх