Загрузка...
Ошибка

"Патентная война" между Nokia и Apple

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

wacko

+1  
устроили гавно,ваще пох на эти баталии хожу с телефоном который звонит и время показывает,еще будильник есть. Какая в нем ос?
 

Saske GM

+1  
345345устроили гавно,ваще пох на эти баталии хожу с телефоном который звонит и время показывает,еще будильник есть. Какая в нем ос?
молодец
 

Гость

-1  
345345Ну про сверхестественное я и не говорил я просто говрю что он лучше nokia n8 я вообще на андройде!!!!!
сначала ты про все симбы говорил, щас про н8. ок. круг сузился. чем лучше? только не говори словами того лысого дядьки
Добавлено спустя 51 секунда:
345345ваще пох на эти баталии
что ты тут делаешь?
 

Handsomuk

-1  
Java, забей на него... не стоит он того, чтобы на него время терять...
 

may

-3  
Ребят, когда в телефонах начнете разбиратся, напишите мне я с радостью с вами поболтаю, а говорить с теми кто в соих руках держал только nokia не очень хочется!
 

Рауф

+1  
Если честно я за нокию!
 

may

-1  
Рауф
Вот пусть они на Андроид переходят, и тогда уже можно будет подумать)
 

Рауф

+1  
may
Моя точка зрения такова:
Nokia-качественные телефоны с очень хорошой камерой и звуком!
А вот Apple другой разговор!Там совсем другой софт котрый мне оч нравиться приложения игры с очень хорошей графикой!Интернет магазины лучше чем всякие ovi!
Но есть одно цена!Я думаю что он не стоит таких денег!
Думаю можно лучше купить nokia n8 и дешевле ну и чуть-чуть хуже!
Только из-за цены я за ноклю!
 

may

-1  
Рауф
Ну да, каждому своё, не спорю, мне телефон нужен в основном для интерента, часто не могу сидеть за компом...гуляю, учусь и тд, поэту выбираю Apple или что нибудь на Андройде!
 

Рауф

0  
may
Да Apple хорош но 32000! Sad
 

may

-1  
Рауф
это да....даже 3g сейчас 11 стоит)
 

Рауф

+1  
may
3g есть минус после прошивки полное гоно!
 

may

-1  
Рауф
ага а я маме отдал 3.1.2 поставил и нормально летает)))
 

Рауф

+1  
may
Вообще китайски фуны рулят! Laughing
 

may

-1  
Рауф
Very Happy это да)))
 

Гость

0  
may
так и не привел аргументы...
всем понятно, что ... и опозорился (дабы не принимать что-то лишнее, вставь в многоточие свое слово Smile )
 

may

-1  
Java
ты Java ч.........о! Ты сначала в телефонах начни разбираться а потом я с тобой поговорю. Отродье!
 

Saske GM

0  
Предлагаю закрыть топик. Или больше его не апать Wink
 

Гость

0  
да, надо закрывать, а то агрится с полтычка Smile
 

z10y_Dog

+1  
Если сравнить по цени .... N8 и 4g разница в 15000-18000к. По мне лучше взять N8 с 12*meg. камерой и с ксеноновой вспышкой, чем 4g с 8*meg. камерой и с светодиодной вспышкой
 

Saske GM

0  
Сравнение по камере, такое сравнение..
 

D1-M@N

0  
Saske GM
Этот холивар, такой холивар..
 

Handsomuk

0  
345345Сравнение по камере, такое сравнение..
уже не однократно говорил!
Да у айфона лучше, дисплей "Разрешением", время отклика экрана, браузер быстрее, и то что тоненький (для кого-то это показатель)...
У н8, лучше камера, особых любителей айфонов прошу не возникать, что камера у айфона лучше, не лучше! а н8 большим плюсом является ксеноновая вспышка, но у айфона есть фишка - можешь сам назначить место фокусировки, с одной стороны приятно, с другой не обязательный компонент...
О плюсах симбы писать уже откровенно надоело...
В заключении просто скажу, что переплачивать за айфон лишние 10 тысяч, желания нет. Да, если бы ценовая категория была бы одна, то еще бы стоило призадуматься, тут еще кому что больше нужнее, быстрый браузер или камера, мне лично и то и то, и, многое другое...
Из них идеал выделить нельзя... хотя оба близки...
Хватит спорить... - есть лишние 10 тыщ и не особо пользуешься камерой бери айфон... а если нет... сами догадаетесь что...
Хотя, мне вот у обоих телефонов не нравится отсутствие кверти-клавиатуры... т.к. очень много переписываюсь...))
Ладно в общем сказал много и думаю, что сказал по делу...
 
▲ Наверх