Загрузка...
Ошибка

Карантин в ивановских школах продлен

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

OtmorozkO

0  
11 вообще ЕгЭ сдавайть....тоесть наверное лучше учится..)
блин..тоесть мне Laughing
 

inSuperable_b0y

0  
345345inSuperable_b0y
Это точно, а когда работать пойдут.................................. Laughing
Думаю, Я буду хотеть все равно в школу! ибо хочется халявы xD
 

OtmorozkO

0  
но если выпала такая возможность ...гуляеем!!!! Music
 

Insoul

+4  
SL[8]eR
Вот будешь в 11, посмотрим как тебе карантина захочется- я когда в 11 классе учился, тоже думал-тяжело, в институте- вообще *опа, поступил в аспирантуру- мечтал снова оказаться на самом сложном курсе, сейчас работаю- иногда так хочется класс в 11 снова...)
 

Mr.Guman

+5  
школота радуется....дни святого Карантина)
 

Гость

+3  
Школота гуляет )) По доброму завидую..Мы в свое время на карантине в любую погоду с улицы не вылезали ))
 

Trance

0  
345345а я вот в колледже учюсь а нас не закрывают Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

SL[8]eR

+3  
Insoul
ну так...русский человек всегда хочет халявы! Laughing
 

Гость

0  
школота танцуй Music
 

D1-M@N

+1  
Повезло школоте, радуйтесь...потом поступите в университет (или не поступите и пойдете в армию) и поймете, что в школе была такая халява.-Эх, а мне в среду в Энерго Университет Very Happy
 

Гость

+3  
Вспоминаю школьные годы, халява кругом была, мороз не учимся и всё такое, а в универ поступил мороз не мороз, а переться надо. Про работу вообще молчу, щас без денег ни куда, хорошо раньше было родители кормили, одевали и на гулянки давали, а щас самому крутиться приходиться, жизнь мать её!!!
 

flaer005

0  
незнаю прям радоваться или сожелеть!!! Smile
 

inSuperable_b0y

0  
345345Повезло школоте, радуйтесь...потом поступите в университет (или не поступите и пойдете в армию) и поймете, что в школе была такая халява.-Эх, а мне в среду в Энерго Университет Very Happy
ИГЭУ Рулит )
 
▲ Наверх