Загрузка...
Ошибка

Ивановские «пингвины» привезли золото из Углича

Ответить на тему

yorik_iv

+8  
Ивановские спортсмены приняли участие в V юбилейном спортивном фестивале "Зимние забавы в Угличе", который состоялся 5 февраля в городе Углич.
В соревнованиях по спортивному зимнему плаванию (аквайс-спорт) Ивановскую область представляли клубы закаливания и спортивного зимнего плавания "Нептун" (г.Фурманов) и "Пингвин" (г.Иваново). Заплывы проводились на реке Волга.
В эстафете 4x25 метров ивановцы Алексей Козлов, Александр Моругин, Андрей Суворов и Михаил Троицкий (клуб "Пингвин") завоевали золотую медаль.
2 место - Клуб "Русский закал", г. Рыбинск.
3 место - Клуб "Серебряный бор", г. Москва.
С победой ивановцев поздравил чемпион мира по аквайс-спорту Игорь Мазурин.
    
Информационно-аналитическое управление
 

Гость

+7  
Это однако хорошо Very Happy Я представил себя зимой в Волге...мдя..упаси бог...А эти люди плавают и медали завоевывают!Вот так то!Молодцы!
 

Сергей Кондратьев

+5  
Окунуться троекратно в крещенскую ночь в прорубь - это здорово, по себе знаю. Ещё лучше, когда уже оденешься!
Но 25 метров мне слабо. Мужики молодцы!
 

gen22

+4  
Молодцы! Присоединяюсь к поздравлениям.
Будем знать, что в Иванове есть клуб закаливания.
 

Insoul

+1  
Даже на фотки смотреть холодно, но все равно пловцы -молодцы, поздравляю!
 

Гость

0  
Кому интересно - вот здесь http://video.mail.ru/mail/syshinin8/_myvideo/17.html видеорлик рыбинских "моржей" о заплывах в Угличе.
В конце сюжета на передней дорожке плывут ивановцы Андрей Суворов, Александр Моругин и Алексей Козлов. Миша Троицкий, к сожалению, в кадр не попал.
 

Гость

0  
16 апреля 2011г. в г.Плес состоится 9-й открытый чемпионат Ивановской области по аквайс-спорту. Начало в 11 часов в р-не санатория "Актер-Плес"
 
▲ Наверх