Загрузка...
Ошибка

В китайских ресторанах можно заказать блюдо из младенцев

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

Denil

-1  
345345Мусульманство.... мерзкая религия... это я говорю будучи наполовину татарином(а они обычно муслульмане)
Фанатизм, Разрешенный геноцид других наций\ а точнее не запрещенный, Веровое преследование, Ненависть к другим религиям, неравноправие - это то что можно сказать об этой религии - что я могу сказать
много Вы о мусульманстве занете? берем христианство: православие, протестантизм и прочие течения. Так же и в мусульманстве есть много ветвей, и Вы берете только Шариат, который действительно по сути своей радикален, и выдаете его за всю религию мусульман в целом. Это нормально?! Кстати те же татары и другие тюркские народы очень миролюбивы и к другим вероисповеданиям относятся нейтрально. Вспоминаем период нашей истории в периоды с 13 по 15 вв. : татаро-монголы не принуждали нас к своей вере, в то время как тевтонский орден жопу рвал но хотел нас в католицизм обратить. До кучи вспомните святые инквизиции и крестовые походы, чтобы отбить охоту в оправдании христиантства.
По теме: фильм "Груз 200" вспомните (основан на реальных событиях), он по-моему является хорошим доказательством того что одичавшие ублюдки есть везде.
 

Илья123

-3  
а мне чото смешно Laughing я хотел бы увидеть в реале такое блюдо(но не жрать)
 

AssassinMaster

0  
345345По теме: фильм "Груз 200" вспомните (основан на реальных событиях), он по-моему является хорошим доказательством того что одичавшие ублюдки есть везде.
Я выше написал тоже самое - НЕ ВСЕ это разумеется, НО мусульмане самые опасные на данный момент и их множество.... вот скажите мне каким дебилом надо быть чтоб цеплять на себя бомбу и пойти убить пару сотен как у них это "Еретиков другой веры", или просто любых людей которые каким то раком оскробляют\оскорбили достопочтенный ислам(бога\аллаха), а ведь у них таких фанатиков до хера... взять другие религии к примеру, то если и есть дебилы... но чтоб такие БЕССМЫСЛЕННЫЕ терракты "РАДиБогаубитьвсехумритееретикиоАллах"! надо быть психом - пример: в новостях говорят про чела с бомбой иии, кого большинство людей вспоминает? Прально мусульман! И изредка это люди другой не арабской национальности
К тому же зная людей религию часто вспоминают чисто так к слову... на деле не являясь сторонниками устраивают демагогию на почве своих убеждений\"своей собственной"
Я не исключаю разветвления религий в жестком\мягком\нейтральном направлении
Святые инквизиции и крестовые походы, чтобы отбить охоту в оправдании христиантства.
Во первых люди раньше либо были идиотами(не было науки, образовательной системы, техники - исключения тока аристократы\дворяне\богачи\ действительно разумные или гениальные люди), либо пользовались "религией" как средством власти, а так как малочисленным умным людям было легко управлять массой идиотов верящих в "злобных страшных ведьм" и наживатся на этом, то собсна так и было
Сейчас идиотов намного меньше потому что есть образование, техника и хоть какая то демократия, а еще ВОЗМОЖНО скрытая для большинства помощь "братьев по разуму(пришельцев)", но я думаю их помощь была всегда в некоторой степени с самого начала истории
Поступки же ислама чем оправдать? Бескрайней фанатичной любовью к кому то там названному аллахом или своей супер мега верующей нации?
 

monstr

0  
Denil
шариат и ислам неотделимы, это не течение в исламе, а, по сути, судебная система основаная на Коране и Сунне. В старанах, в названиях которых фигурирует словосочетание "иламская республика" он действует и по сей день. Не надо глупости писать, пожалуйста.
 

Artanis

0  
monstr может, он шиитов имел в виду? Don't Know (Или кто там у них охрененно радикальный, сунниты?... Hmmm )
 

Denil

0  
" либо пользовались "религией" как средством власти, а так как малочисленным умным людям было легко управлять массой идиотов верящих в "злобных страшных ведьм" и наживатся на этом, то собсна так и было"
думаете сейчас иначе? заменили ведьм террористами, колдовство на ислам и вуаля.
 

AssassinMaster

+2  
Да, но террористы - РЕАЛЬНЫ, Ислам - ОПАСЕН для окружающих и это не какие то там ведьмы это ЦЕЛАЯ религия которая может промыть мозги при наличии правильного демагога и\или страждущих(наивных, отчаявшихся, дебилов и т.д)
Колдуны\Ведьмы\Экстрасенсы как таковые тоже существуют, но раньше казнили без разбору в том числе невинных и только опять же избранные жили не тужили
Я не призываю к способу "мусульманин?-убить\избить\помучать!", а вот религию искоренить\ограничить не мешало бы - с этой верой чувствуется совсем не исключены разборки и атомно-химические войны - чего не хочется
 

Denil

0  
"...которая может промыть мозги..."
извините, но Вам их промыли окончательно и безповоротно...
 

AssassinMaster

0  
Уже пошли оскорбления ^_^ Вообщем все решится в будущем - посмотрим
извините, но Вам их промыли окончательно и безповоротно...
Кто промыл? Это вывод из наблюдений за происходящим в мире
Тем не менее я еще думаю об этом
Религия - это один из методов промывки мозгов разве не так? Навязать можно все, надо уметь!
PS Вообщем мне надоел этот спор, а кто был прав решит время - мне плевать кто прав чесн, это так для личного удвлетворения гордости - думайте что хотите
PS 2 Denil кстати твоя\ваша вера?
PS 3 "Окончательно и бесповоротно" - както быстро подведены итоги, небуду навязывать, вообщем моя точка зрения при мне
 

Гость

-2  
Чет про саму новость уже забыли.
ИМХО - фэйк. ЭТО никто есть не будет. Выглядит действительно отвратительно. Если это кто-то и ест, то он явно извращенец.
Многим из вас могут в ресторане преподнести подобное, но красиво приготовленное. А про рецептик намекнуть потом, как отобедаете. Это будет шок, но в процессе вы ничего не заметите.
Если бы вам целиковую куру предложили в супе, вам бы не стало противно? Disgust
 

Kate Art

0  
наверное, они таким образом решают проблему перенаселения....
фууууу! противно!!! Disgust
приятного аппетита, уроды!!!!
 
▲ Наверх